Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

12 день после ИИ....пока никаких изменений...тесты - отрицательные, ничего не болит, нигде не тянет... :(

На окне спатифиллум - один бутон отцветает, второй скоро распустится...надеюсь, не просто так...

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, я тут на форуме фоток тестов пересмотрела кучу, так на 14 день у многих тесты пустые! А потом :good:

Самое главное верить и ждать задержки! Она будет! :giverose:

А-то что нигде ничего не болит, так это признак того, что всё хорошо!

Вот распустится цветочек, сделаешь тест и увидишь 2 полосочку! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, я так поняла, что у тебя увидели вливаемую сперму а не жидкость после О.

 

Девочки, а какие выделения у Вас после ИИ, где-то в течении пару-трех дней. У меня сегодня выделения желтые и как сперма.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! 21 января дела инсеминацию первый раз, после неё всю неделю тянул низ живота. А сейчас живот болит, как будто вот-вот начнутся месячные. Мне в пятницу идти сдавать кровь на ХГЧ, очень волнуюсь. Сейчас принимаю прогинова и утрожестан, может это от этих препаратов такие боли... Напишите, у кого было что-то похожее)))

Ссылка на это сообщение

PUZAN//,

Ксюша 78, слушай, безумная мысль у меня была, когда мне И делали - с другой стороны из труб в брюшную полость не выливалось? ты же видела)))))

Ну мы долго не наблюдали, но то что видела, то нет не выливалось :grin: . Хотя у меня сразу и на след. день так весь живот болел, как было про бактериозе, как буд-то вся брюшная полость воспалена. :pardon:

Масяшка37, 12ДПО все таки рановато, потерпи.

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, Видела и сперму вливаемую и послеовулаторную жидкость. Г. мне показывала и обьясняла, и было видно по-разному (и цвет и размер). Это точно.

Ни каких выдиления у меня не было и нет.

Ссылка на это сообщение
Спасибо девочки!!! В пятницу на ХГЧ, очень боюсь... :beg:

Боишься увидеть трёх(четырёх!)значное число с разными цифрами? ;)

точно-точно)) Как иначе :friends:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, я конечно верю!!!Почитав кучу информации об инсеминации сделала вывод, что с первого раза редко у кого получается.

Ссылка на это сообщение

Возможно, и мой врач мне говорит, что с первого раза получается редко. Будем надеяться на лучшее, всем нам удачи, в этом непростом деле. :friends:

Ссылка на это сообщение

Gelaiu, Хотелось бы верить...но что-то соменваюсь...бт-шка еще малость упала, как перед М....думаю, скорее всего, не отмылись АСАТы у мужа...

Сеся//Авдеся, у меня были немного, ну, после ИИ там же ватные тампоны ставят, потом их выбрасываешь...остальное выходит, думаю, это нормально.

Ксюша 78, Терплю...если темпа до пятницы не рухнет, в пятницу схожу, хгч сдам...

oljunja, да, я не опускаю....просто обычно всегда чувствовала, когда что-то было...

Я просто еще не знаю - бросать ли дюф пить....искусственно затягивать цикл тоже не хочется...

ulchitaika, у меня так было при угрозе...ну, ты же утрик употребляешь, так что, все нормально! Тяжелое не поднимай, на всякий случай, побольше отдыхай...

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, у нас с тобой денек разницы, давай ждать вместе! :friends: Вместе веселей! Но правда, думаю, что у меня пролет, БТ (базальная температура) упала рано, как никогда, даже надежды мало. А почему ты в графике не ставишь в графе "Лекарств.препараты" -прогестерон, ты же Дюфастон принимаешь?

Ссылка на это сообщение

Галюньчик, Давай! :friends:

У меня тоже малость снизилась...

Ну, да, принимаю....а зачем его там ставить, он как-то на график влияет? В комментариях я пишу, что пью...

Ссылка на это сообщение
Gelaiu, Хотелось бы верить...но что-то соменваюсь...бт-шка еще малость упала, как перед М....думаю, скорее всего, не отмылись АСАТы у мужа...

Сеся//Авдеся, у меня были немного, ну, после ИИ там же ватные тампоны ставят, потом их выбрасываешь...остальное выходит, думаю, это нормально.

Ксюша 78, Терплю...если темпа до пятницы не рухнет, в пятницу схожу, хгч сдам...

oljunja, да, я не опускаю....просто обычно всегда чувствовала, когда что-то было...

Я просто еще не знаю - бросать ли дюф пить....искусственно затягивать цикл тоже не хочется...

ulchitaika, у меня так было при угрозе...ну, ты же утрик употребляешь, так что, все нормально! Тяжелое не поднимай, на всякий случай, побольше отдыхай...

 

Утрик принимаю, дома сижу. В понедельник вдруг температура поднялась и насморк начался. Я больничный взяла. Теперь лежу, отдыхаю, и стараюсь сосредоточиться на пятнице. Вот думаю, может тестик купить, а то сил нет больше терпеть :giverose:

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, а мне ничем не затыкали :scratch: Хотя я читала, что закрывают ШМ. Она мне влила, немного вылилось розового цвета, но она говорила, что так будет. А потом все нормально. Вот думаю может это мужа вчерашняя сперма, но такая плотная, тем более я не лежала после ПА и все в туалет вышло. Что-то я сильно парюсь наверное.

Ссылка на это сообщение

ulchitaika, Я уже с 9 дня после ИИ мочу каждый день по 2-3 штуки... :Crazy:

Сеся//Авдеся, ну, никакого дискомфорта же нет у тебя? Ну и не парься! Скорее всего, действительно, сперма...если там какие-то микротравмочки остались(а они есть, иначе тампоны не были бы корочневого цвета), то просто сперма окрасилась, да и все!

Ссылка на это сообщение
ulchitaika, Я уже с 9 дня после ИИ мочу каждый день по 2-3 штуки... :Crazy:

Сеся//Авдеся, ну, никакого дискомфорта же нет у тебя? Ну и не парься! Скорее всего, действительно, сперма...если там какие-то микротравмочки остались(а они есть, иначе тампоны не были бы корочневого цвета), то просто сперма окрасилась, да и все!

А я вот трусиха, всё боюсь одну полоску увидеть. 9 лет ожидания малыша накладывает жуткие комплексы ;)

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет! 21 января дела инсеминацию первый раз, после неё всю неделю тянул низ живота. А сейчас живот болит, как будто вот-вот начнутся месячные. Мне в пятницу идти сдавать кровь на ХГЧ, очень волнуюсь. Сейчас принимаю прогинова и утрожестан, может это от этих препаратов такие боли... Напишите, у кого было что-то похожее)))

У меня тоже біли такие боли. Помогли свечи папаверина (их можно). Я так поняла, что у матки от таких вмешательств поднялся тонус. Я ее успокола папаверном.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...