Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ну у меня хоть вопрос с ванной решен :-) я ее не люблю и обычно в душе моюсь... только вот я очень горячий принимаю душ - это, наверно, тоже надо отменить?

Ссылка на это сообщение
ну у меня хоть вопрос с ванной решен :-) я ее не люблю и обычно в душе моюсь... только вот я очень горячий принимаю душ - это, наверно, тоже надо отменить?

От греха подальше лучше прям ооооооооооооооочень горячий душ сделай ооочень теплым. Ну это так, на всякий случай. А графа ЛП должна где-то в настройках подключаться

 

Angelo4ek, мне когда сделали ИИ я первым делом про ванну спросила, поскольку я маньяг. Она мне сначала не разрешила, на другой день я её заколебала, она разрешила один раз, тепленькую. Свой один раз я уже использовала, да и температура 36 градусов- сплошное издевательство!!! Вот теперь и страдаю

 

Бирма!!! Вижу тебя!!! Как дела? :wave:

Ссылка на это сообщение

девочки, как хорошо, что вы сказали про ванну... скоро докторами станем :-)

еще вопрос... перед ИИ нельзя мужу вообще алкоголя? нас пригласили на день рождения в субботу вечером... я теперь переживаю. я-то сдержусь ,а вот муж не будет ограничиваться. правда, больше 2 бокалов он не пьет, но ведь и это вредно для хорошей СГ?

Ссылка на это сообщение

Ну а про но-шпу не кто ибудь что-нибудь скажет?мона или нет!а то я уже немогу!!!В правом боку колит,уже 3-й день,дышать тяжело,наверно че-то там с мышцой.Вот и думаю спазм снять но-шпой.А???

Ссылка на это сообщение

heyla, спрмыши зрели у него 70 дней. Думаеш, от двух бокалов (кстати, чего?) они сразу сдохнут? Скорее, это отразится на той партии, которая через 2 месяца выскочит. ИМХО. Особо не верь, это только мои умозаключения

 

Angelo4ek, я в лекарствах ноль!!! Жди Писательницу. А че, прям нестерпимо болит? От чего?

Ссылка на это сообщение

heyla, у меня была та-же ситуация,куме было ДР во-вторник.а ИИ мне делали в пятницу.И я куртурно отказалась.С утра поздравила её букетом цветов.

Ссылка на это сообщение

Бирмачка, как в пролете? Если вчера не лопнул, сёдня лопнет. Нельзя чтоли еще одно вливание сделать?

И вопще, они в благоприятных условиях живут до 5-7 дней. Мож, дождутся её....

Ссылка на это сообщение

busina, начинаем ликбез :-) сперма зреет 70 дней? пошла я учиться в интернет :-)

Angelo4ek, отказаться не могу, так как приглашают только нас :-) моя крестница... да и в принципе, мы много не выпиваем, но бокал муж точно выпьет.. я почему-то думала, что важно, что ешь и пьешь за день-два до ИИ

Ссылка на это сообщение

busina, фоллик перерос, уже не лопнет,если вчера он был 33мм.

Angelo4ek, всегда лопались сами без постороннего вмешательства.Так что такое впервые и когда я пришла на ИИ, она мне сказала, что фоллик 25 мм и возможно, что он не лопнет, а укол говорит уже поздно делать.

Ссылка на это сообщение

Бирма, если-бы мне Г сама не назначила этот укол,я бы сама настояла на этом.Он-же не помешает и хуже не сделает.Цена у этого укольчика хорошая 400грн.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, а ты не помниш, кто Писане про ношпу говорил?

 

Бирма, очень жаль, если так. Но бывает всякое, может и лопнет? И мальчуганы её подкараулят? Кстати, видала тебя. Ты красотка!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

busina, в том-то и дело что не помню.Ну а ты как себя чувствуеш?Смотрю у нас БТ (базальная температура) сегодня одинаковая :-) Интерессненько а как там Нютка курить бросила,почувствовала себя Б ?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, да как чувствую? Непонятно. Живот тянет, как перед М. Даже ощущения такие что вот-вот на трусишках их увижу. Писательница говорила, что это раекция матки на отмытых плохишей, дк сколько можно реагировать-то? Уже 7й день пошел с первого вливания и 5й с последнего. Боюсь, что это че-то другое.

А вообще, возможность заразу занести имеется во время ИИ?

Ссылка на это сообщение

busina, Ты чё!!! Какую заразу??? Ведь так всё стерильно,вставили зеркало,обработали шейку ватным тампоном смоченым чем-то,и ввели мужиков через катетор.А потом когда вставала с кресла,меня предупредили что может что-то выбежать чуть-чуть,это и есть то чем обрабатывали шейку.А у тебя что не так было?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, все точно также. Тогда почему до сих пор тянет низ живота - не понимаю :doh: Натурально тебе говорю, обычно я при таких очущениях уже тампон ставлю

Ссылка на это сообщение

Девченки,всем привет :wave: !Бирма, А может овулька ещё произойдет???Вот у меня как фолликул не лопнул так он перерос был аж Ф-32,то уже видно было что переросток.А у тебя он каким размером ты не знаешь?И первую ИИ мне делали с уколом овулька была,а вторую без вот и результат(лучшеб с уколом сделали).Может и ты на следующей ИИ укольчик

Ссылки скрыты.

попросиш,лучше с ним для подстраховки.Особенно в наших случаях,из-за того что овулька не всегда происходит.

И на счет ванной мне моя Г ничего не говорила.Я ещё приезжала с дороги и перед сном в ванной .А вам девченки это Г говорил?Теперь буду только в душе после ИИ купаться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...