Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ulchitaika, я и сама боюсь... но ожидание для меня еще хуже!

Наверное мужа попрошу сегодня тест купить, в принципе сегодня 28 день цикла,уже может что-нибудь показать. ;)

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, да все вроде нормуль. День живот надутый был и немного дискомфорта, но это нормально после ИИ. Просто очень боюсь, а нам еще ехать во Львов на День Св. Валентина. Решили отпразновать, еще и кота своего берем на прогулку. :grin:

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет! 21 января дела инсеминацию первый раз, после неё всю неделю тянул низ живота. А сейчас живот болит, как будто вот-вот начнутся месячные. Мне в пятницу идти сдавать кровь на ХГЧ, очень волнуюсь. Сейчас принимаю прогинова и утрожестан, может это от этих препаратов такие боли... Напишите, у кого было что-то похожее)))

У меня тоже біли такие боли. Помогли свечи папаверина (их можно). Я так поняла, что у матки от таких вмешательств поднялся тонус. Я ее успокола папаверном.

 

Спасибки за совет!Я в пятницу сдам кровь, и если ответ положительный, то сразу побегу ко врачу!!! :)

Ссылка на это сообщение
ulchitaika, И у меня также!))

Сеся//Авдеся, Клево! :) Возьми ношпу собой, на всякий случай!

 

 

А ты инсеминацию со стимуляцией делала?

Ссылка на это сообщение
У меня тоже 13-й ПО. Делала тест на 10-й и вчера на 12-й. И НИЧЕГО!!!

Девочки, давайте будем надеяться.

 

Конечно будем надеяться на лучшее!!!! У нас всё получится!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, я не принимаю таблов. Только если загибаться буду то выпью. Но на всякий случай возьму Дротаверин.

А через сколько Прегнил выводиться? Я колола 5000, это где-то дней 7-10, хотя наверное у каждого по разному :scratch:

Ссылка на это сообщение

:bye: девочки только что пришла з ультразвука сказали что наверно ничего не выйдет фоликула доминирующего нету... один 16мм но он слабенький . сказал доктор что надо еще в пятницу сделать ультразвук а там и увидим :this: :this: :cray: что дальше...

Ссылка на это сообщение

нинулька, надо наверное и мне попробовать замочить тест. У меня ХГЧ плохо синтезируется в моче. При ХГЧ 75 тесты чувствительность 10 (Ультра) даже призрака не показывали.

oljunja, мне тоже такое ставили в этом Ц. Говорила УЗИстка, что ДФ немного сморщен. По виду как ЖТ. А потом через пару дней нормальный ДФ был, просто чуть медленее рос.

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, у меня тесты вообще просто атк никогда не полосатились и вдруг я увидела 2 полоски....и так смотрела и любовалась 5 дней потом стали светлеть!!а когда сдала на ХГЧ он был 3.1 пипец...но цикл был беременным и внём я не колола прегнила а всё естественно было кроме самой процедуры ИИ....цикл номер 20 можешь посмотреть!!!это была моя 3 я ИИ по счёту!!!!просто тест первый сделала на 14ДПО до этого страшно было делать а потом налюбоваться не могла и сидела дома а надо было бежать..и сдавать прогик и ХГЧ а сдала я аж на 21ДПО это и был конец.. :bye:

Ссылка на это сообщение

oljunja, не переживай, еще может хорошо подрасти, тем более если один, у тебя уще несколько дней. У меня на 8ДЦ были 12,13,14.5,15мм, а на 10ДЦ они же вымахали до 15,17,17.5,22.5мм. Не переживай.

Ссылка на это сообщение

Масяшка37,maklen , у меня тоже 12 ДПО сегодня, и тоже никаких признаков... Тест я еще не мочила, купила вчера, но боюсь, что нет смысла. И вообще, это у меня уже 3-я ИИ, так что если в субботу начнется М, то с понедельника я начинаю короткий ЭКО-протокол.

Девочки, читаю вас каждый день, и так хочется, чтобы у всех были полосатые тесты!!!!

Ссылка на это сообщение

oljunja, в пятницу он уже будет 20 мм и крепенький, если ты не будешь нервничать, а будешь беречься и настроиться на удачу!

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, Сеся//Авдеся, у меня сегодня 12д.ц а узистка сказала что у меня постовуляторная жидкость и ето может быть свежая, значит уже была овуляция но бт не подпрыгнула :shock:

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78 Спасибо за поддержку. Из последних сил стараюсь не паниковать и не расстраиваться. Если б хоть поташнивало или грудь поболела -- ничего такого нет(((

 

Keyla Спасибо. И ты держись.

Ссылка на это сообщение

maklen, а график твой действительно очень красивый! Есть повод надеяться! :giverose: Тест на 12 ДПО может ничего не показывать, по всем правилам его нужно делать самое раннее, в день предполагаемых месячных, а то что пишут в инструкции "начиная с 7-го ДПО", так это просто реклама, чтобы их покупали как можно больше! Так что со спокойной душой жди еще денек-другой! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...