Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сеся//Авдеся, у меня на 6 день была еще слабая полосочка вторая, на 9- уже абсолютно ничего!

ulchitaika, Вообще овулька у меня своя, но Г. сказала пропить тамоксифен, это не прямой стимулятор, от него нет такого вреда, как от клостика, растет на нем один фоллик, но хороший, кроме этого, он улучшает качество яйцеклетки!

oljunja, бт может и не сразу подпрыгнуть, у всех по разному...

Gelaiu, Впервые слышу о жидкости без овуляции...она появляется, когда фоллик лопается! Откуда она у тебя взялась до овульки? :scratch:

maklen, Keyla, Двух полосочек нам всем!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Сеся//Авдеся, у меня на 6 день была еще слабая полосочка вторая, на 9- уже абсолютно ничего!

ulchitaika, Вообще овулька у меня своя, но Г. сказала пропить тамоксифен, это не прямой стимулятор, от него нет такого вреда, как от клостика, растет на нем один фоллик, но хороший, кроме этого, он улучшает качество яйцеклетки!

oljunja, бт может и не сразу подпрыгнуть, у всех по разному...

Gelaiu, Впервые слышу о жидкости без овуляции...она появляется, когда фоллик лопается! Откуда она у тебя взялась до овульки? :scratch:

maklen, Keyla, Двух полосочек нам всем!!!!!!!!!! :friends:

 

У меня тоже овуляция всегда была своя. И предыдущий цикл на УЗИ мониторинге, показал фоликул, но у меня тонкий эндометрий был, и поэтому врач решила меня простимулировать. Стимулировалась я пурегоном, а за 36 часов до процедуры уколола Овитрель. После процедуры назначили утрожестан 600, и прогинова по 2 таблетки.

Блин живот тянет очень сильно, прям не знаю что делать :cry:

Ссылка на это сообщение

oljunja, жидкость в позадиматочном пространстве может быть только после овуляции или при воспалительных заболеваниях малого таза (сальпингоофорит, он же аднексит), так что если ты не болеешь, то это овуляция. А БТ (базальная температура) может завтра подскочить. Можно еще на второй фолликул надеяться, или на некомпетентность врача-УЗИста. Следующее УЗИ все покажет! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Gelaiu, Впервые слышу о жидкости без овуляции...она появляется, когда фоллик лопается! Откуда она у тебя взялась до овульки? :scratch:

У меня до лапары она всегда присутствовала, просто в разных колличествах. Никаких воспалений не было. Овуляции своей у меня тоже не было. Врачи говорили, что особенность организма. После лапары это особенность ушла :pardon:

Ссылка на это сообщение

Keyla Уговорила. Подожду :grin:

 

Масяшка37 Спасибо. И тебе того же!!! :giverose:

 

И всем-всем желаю терпения с удачи.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :Hello:

У меня на завтра ИИ назначили! Вчера на узи в левом Я ДФ были 18,19,20 мм, правый не работает, вечером сделала ХГЧ 5000 ед. Завтра к 8 утра поедем.. Как-то я волнуюсь)) :)

Девочки, а что за примета, что нужно в красных труселях идти на ИИ?? :confused:

Ссылка на это сообщение

Красные труселя по примете должны носить те, кто хочет детей :) Вроде того, что красный действует на организм возбуждающе и даёт ему стимул выполнить желание хозяйское :grin:

Ну и не только труселя :grin:

Некоторые эти красные труселя на люстру забрасывают дома, загадывая денег, и говорят, что действует :scratch: :Crazy:

 

 

//Марква2009//, удачи завтра :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, Удачи! Про примету слышала, но чтобы в красных трусах чаще беременели, такой статистики не видела... :D

PUZAN//, У меня эндометриоз, прогинову мне выписывали. Но одновременно со стимуляторами, т.к. одна она эндик наращивает, а овульку гасит. В любом случае, такие серьезные препараты пьют только по назначению врача.

Ссылка на это сообщение

Gelaiu, спасибо за пожелание :giverose:

Масяшка37, я статистики тоже не видела, но на всякий случай напялю красные труселя)) мне не жалко :grin:

PUZAN// у меня был эндометриозный узел на трубе, сейчас пью прогинову после стимуляции клостилбегитом для наращивания эндика. Но стественно только по назначению врача

Ссылка на это сообщение

Gelaiu, могу себе представить, приходишь в гости а на люстре весят красные стринги :rotfl: :rotfl: :rotfl:

//Марква2009//, я тоже волновалась, но все нормуль прошло. Сначала легкий холодок был а потом приятно тепло. Но сутки после ИИ живот побаливать будет.

А я ходила в черных труселях с красными лапками. Я и не знала, что лучше красных. :blink:

 

Ой, забыла, ПРИВЕТУЛЕЧКИ :wave:

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, Надеюсь красные лапки тоже помогают :grin: Кстати, я спрашивала у своего врача про нприятные ощущения при ИИ, он сказал многие даже не замечают, что им что-то сделали.. ну завтра посмотрим)) :beg:

Масяшка37, ха-ха :grin: клоуном наверное тоже можно)) хотя у нас переодевают на процедуру, заставят снять костюм :grin:

Gelaiu, одену завтра самые красные и самые большие :grin: мой врач уржется с меня)) тем более он у меня мужчина :spiteful:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, а у вас при врачах переодеваются? :)

Я первое вливание вообще не чувствовала, а при втором как спазмы были...Г. говорит, что это нормальная реакция труб на концентрированную сперму...просто в первый раз она мне немного влила, на на второй день уже побольше...потому ощутимо было.

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, не знаю))) завтра расскажу :grin: но мне пофиг, я и при враче раздеваюсь, когда он мне узи делает))) он за 4 года меня уже вдоль и поперек во всех местах рассмотрел, чего уж тут стесняться :pardon:

Ссылка на это сообщение

ulchitaika, поздравляю тебя от всей души! Мы же тебе все говорили! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ты большая умница! Старайся побольше отдыхать! :friends:

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ИСЕМИНАЦИЮ Я ДЕЛАЛА В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ "АЙМЕД" (ПИТЕР). СТИМУЛИРОВАЛАСЬ В ЕЦ. СНАЧАЛА КОЛОЛА ПУРЕГОН (СНАЧАЛА ПО 75, ПОТОМ ПО 100), ПРИНЕМАЛА ПРОГИНОВА ПО 2 ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ. ЗА 36 ЧАСОВ ДО ПРОЦЕДУРЫ СДЕЛАЛА УКОЛ ОВИТРЕЛЯ. ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ УТРОЖЕСТАН 600, ПРОГИНОВА 2 ТАБЛЕТКИ.

СЕГОДНЯ СДАЛА КРОВЬ НА ХГЧ, ВРАЧ СКАЗАЛ ПРОДОЛЖАТЬ УТРОЖЕСТАН ПРИНИМАТЬ И ПРОГИНОВА.

БУДЕМ НАДЕЯТСЯ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

ulchitaika, если это Би-Шур, то они сильные врунишки. Утром завтра замочи ЭвиТест. Кровь на ХГЧ, вот это молодец. А тебе такую большую дозу Прогика назначили, у тебя ЖТ слабое наверное.

//Марква2009//,

он за 4 года меня уже вдоль и поперек во всех местах рассмотрел, чего уж тут стесняться
Думаю и не тебя одну :grin:
Ссылка на это сообщение

Мне всегда было интересно зачем девчонки покупают эти дешевые тесты :pardon: :grin:

 

Я беру или Еви, или Фрау. Зато никогда никого намёка на ложь, всегда горькая и пустая правда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...