Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мне всегда было интересно зачем девчонки покупают эти дешевые тесты :pardon: :grin:

 

Я беру или Еви, или Фрау. Зато никогда никого намёка на ложь, всегда горькая и пустая правда :Crazy:

 

Я СЕГОДНЯ ПРИШЛА В АПТЕКУ, И ДРУГИХ ТАМ ПРОСТО НЕ БЫЛО. МУЖ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ДОРОГОЙ КУПИТ))))

Ссылка на это сообщение

ulchitaika, да у тебя-то и дорогой заполосит так же ярко! :D:P

 

У нас наоборот в аптеках либо Еви, либо Фрау и как-то раз мне провизор предложила"есть дешевый и всегда положительный" :grin: :grin: :grin: Вера, чтоли.

Ссылка на это сообщение
ulchitaika, поздравляю!! :giverose: Утебя с первого цикла получилось? И еще скажи пожалуйста в чем была причина?

 

Да у нас получилось с первой попытки. У меня нашли повышенный пролактин, я его понижала. Потом, должна была идти на биопсию, у меня эндометрий тонкий. Но сразу после Нового года, мы с мужем решили сделать ИИ, я пришла сказала об этом врачу, и она сказала,что можно попробовать. Вот мы попробовали, и получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
ulchitaika, ну вот как замечательно! ;) и без биопсии обошлись :pardon: Тоже хочу чтоб завтра с первого раза))) :friends:

:good: У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

А у нас продают Эви, Фрау, Хоум, Ультра, Нувель. Это полоски. Самые классные Нувель и Ультра, чувствительностью 10. Ультра фирмы Фармаско, эта же фирма выпускает тест на внематочную Б.

Ссылка на это сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ТЕСТИК ЗАПОЛОСАТИЛ!!!Я ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ!!! :D:D:D

:clapping: :yahoo: :clap: :yahoo: :clap: :clapping:

 

Ну наконец-то в нашей компании появилось движение к лучшему!!!

 

Зря не веришь! Поздравляю от всей души. И береги себя!

Ссылка на это сообщение

ulchitaika, тихонечко поздравляю!!! :giverose:

Это твоя первая ИИ?

Сеся//Авдеся, а чем тест на ВБ отличается от теста на Б.? В обоих случаях ведь определяется гормон хгч?

Ссылка на это сообщение
ulchitaika, тихонечко поздравляю!!! :giverose:

Это твоя первая ИИ?

Сеся//Авдеся, а чем тест на ВБ отличается от теста на Б.? В обоих случаях ведь определяется гормон хгч?

Это моя первая ИИ, и надеюсь последняя))))

Ссылка на это сообщение

помните я вчера говорила что узистка мне сказала что у меня вроди была О. так вот и сегодня моя базалка не подпрыгнула.... что со мной???? я в бешенстве :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
ulchitaika, я тоже на это надеюсь, но все-таки тестик переделай! Чтобы не разочаровываться потом...или на хгч сдай! А вы по каким показаниям ИИ делали?

 

Кровь, я сдала сегодня, буду ждать ответ!!!ИИ делали из-за тонкого эндометрия и ЖТ не очень хорошее.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! ulchitaika ,от всей души поздравляю! :giverose: Пусть все 9 месяцев пролетят быстро и приятно! Здоровья вам обоим! ;)

У меня тоже 13 ДПО, но тест пока не мочу, завтра все покажет. Хотя надежды особой нет, это уже 3-я ИИ, прошлые 2 даже намека на // не дали, да БТ (базальная температура) не особо радует - хочется хоть 37, а она второй день 36.9 ((

/Марква2009//не переживай о процедуре. У меня , например, ни разу не было никаких неприятных ощущений ни во время, ни после ИИ. Первый и третий раз я вообще не почувствовала НИЧЕГО, только во время второго вливания было неприятно, когда вводили катетер. Спазмов после ИИ не было ни разу. Удачи тебе на завтра! Пусть все получится с первого раза! :good:

Ссылка на это сообщение

oljunja, да не было у тебя О. Она скорее всего завтра или послезавтра будет, сегодня может быть если фоллики у тебя лопаются при 18мм. У меня лопаются при 22-26мм.

ulchitaika, а у мужа СГ нормальная?

Ссылка на это сообщение
oljunja, да не было у тебя О. Она скорее всего завтра или послезавтра будет, сегодня может быть если фоллики у тебя лопаются при 18мм. У меня лопаются при 22-26мм.

ulchitaika, а у мужа СГ нормальная?

 

Он у меня работает в Финляндии, и когда он приезжает в Питер после Финляндии, она у него супер. А когда он здесь хотя бы месяц находится, она вдруг становится намного хуже. Во время ИИ, врач сказала, что с такой спермой, мне самостоятельно не забеременеть ( в тот момент он в Питер около месяца провёл). Вот так вот бывает.

Ссылка на это сообщение

ulchitaika, значит на мужа питание и климат хорошо влияет. А может надо было приехать к нему в Финляндию при О. :grin:

oljunja, завтра еще рано, в понедельник лучше и качество ЖТ можно будет определить, конечно всё зависит от УЗИста.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...