Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ulchitaika, значит на мужа питание и климат хорошо влияет. А может надо было приехать к нему в Финляндию при О. :grin:

oljunja, завтра еще рано, в понедельник лучше и качество ЖТ можно будет определить, конечно всё зависит от УЗИста.

Мы так и планировали, что на всё лето, я туда поеду))))

Ссылка на это сообщение
ulchitaika, дай Боженька тебе уже ехать не надо будет :beg:

 

 

Ой и я надеюсь, что сегодня позвоню в лабораторию, и мне скажут хороший результат !!!Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ, ещё сегодня про тест начиталась, говорят он врёт часто :lol: И вот опять сомнения :banghead:

Ссылка на это сообщение

ulchitaika, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем результатов!!! Сеся//Авдеся, там по украински....ничего не поняла :( Он также, по моче определяет? Насколько точно? Интересно, а в России есть такие? А то у нас даже врачи не могут точно определить...до тех пор, пока на УЗИ не будет плодное яйцо в матке видно....а тут только один тестик - и все понятно!

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, написано что ето пока новинка в Украине, значит и в России скоро будет.и там по видео показано что оно по моче определяет.

Ссылка на это сообщение

Тест является иммунохроматографический тест для качественного определения интактного ХГ (хорионического гонадотропина) и модифицированного ХГ в образце мочи. Тест используется для диагностики беременности и определения риска патологической беременности (внематочной беременности и аборта) путем качественного определения 2 изоформ ХГ в моче.

(хорионический гонадотропин) является гормоном, который вырабатывается плацентой сразу после оплодотворения.

Тест-система включает два окошка: А и В. В окошке А определяется только содержимое интактного ХГ, в окошке В определяется содержание модифицированного ХГ.

Поэтому, возможно определить отношение интактного и модифицированного ХГ, сравнивая две тестовые линии в окошках А и В, интенсивность цвета которых зависит от концентрации каждой изоформы ХГ.

Оценка результата следует провести через 5 минут. Не принимайте во внимание результат тестирования через 10 минут.

Сравните интенсивность окраски тестовых линий (от 0 до 10) в окошках А и В со шкалой цветов, нанесенной на информационной карте, и внесите данные в карточку.

Оценка результата проводят по соотношению интенсивности окраски двух тестовых линий

у А та В окошках:

Негативний результат: А=В=0

Позитивний результат 1: А≤В

Позитивний результат 2: А>В

Ссылка на это сообщение

ulchitaika, Сначала мои огромнейшие поздравления!!! Умничка!!! Ну а теперь вопрос: перед ИИ делали УЗИ? смотрели фолликул?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :wave:

 

/Марква2009//, удачи тебе завтра. У вас все обязательно получиться

Доч, на этой неделе мне 2 раза делали ИИ и оба раза делали УЗИ.

 

Девочки, у меня к вам вопрос. Врач для поддержки второй фазы выписала дюфастон по 1 т. 2 раза в день, но его нет в аптеках. Скажите, пожалуйста, если я заменю дюфастон на утрожестан, то в какой дозировке его принимать?

Ссылка на это сообщение

oljunja, похоже, хорошая штука! Только вот какой процент вероятности правильного диагноза? :scratch:

Куда же ulchitaika делась? Так и не написала про результат анализа!

Ссылка на это сообщение

Наталюська, пока купи утрожестан в дозе 200.На днях в нашем городе дюф появится...эт я те точно говорю(кручусь в аптеке)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, что то я не нашла чтобы написано было про % правильного диагноза !

а и действительно где же :wave: :wave: ulchitaika???

Ссылка на это сообщение

Лечила мужа витаминками.

Кол-во спермиков в 1 мл - 12млн ( было 8млн), активно-подвижные - 24% ( не было), малоподвижные - 28% (было 16%), неподвижные - 48% ( было 72%)

Морфология: нормальные формы - 68% (было 33%), патология головки 20%( нет данных прошлой СГ), шейки - 8%( нет данных прошлой СГ), хвоста - 4%( нет данных прошлой СГ).

Живых: 58% ( было 54%)

Вот понимаю, что совсем не улучшить, потому что у него варикацелле, операцию делать не хотим, так как гарантий никто не дает, что поможет, надеюсь, что на ИИ хватит

Подскажите хватит ли на ИИ таких показателей и какие анализы надо сдать будет для ИИ?

Ссылка на это сообщение

Девочки,прошу ваших кулачков!!!Завтра в 10:30 ИИ!Очень переживаю.....так как кажется что Прегнил подействовал быстро и ДФ уже сегодня в часов 5 лопнул((Но надеюсь ЯК доживёт!!! :worried:

Ссылка на это сообщение

Девочки,укол Прегнил10000 колола в среду в 20.00 . ДФ был 17 мм и эндик 6 мм (это 9 ДЦ)Доктор сказал приехать на ИИ в пятницу .Вливание назначено на 10 утра.Но мои Я в четверг целый день дискомфорт доставляли((Только к вечеру более менее стало....Вот переживаю чтоб теперь (если О произошла в четверг)до ИИ ЯК дожила!!

Ссылка на это сообщение

Иришка-Аришка, у меня так же было, в 8 вечера О (я почувствовала) в понед в 13-14 часов ИИ, теоретически должна была дожить, а у тебя раньше ИИ - шансов значительно больше.... но эндик у тебя не маловат?

Ссылка на это сообщение

ulchinaika/ Сколько ХГЧ? :read: :read: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: Я надеюсь так у тебя.

А у меня муж в Санкт-Петербург уехал. Я ему говорю- привези оттуда быстрых спермиков :clapping: :clapping: :clapping:

Нюсек, Наталюська,- приветики!

Наталюська, ты где ИИ делала? Я тоже буду скоро делать. Давай расти масика в животике, а через две недели :mail: // :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...