Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Доброго утра всем! Любимый день-пятница :friends:

 

ulchinaika, ну где же ты? :D Хвастайся скорее! :give_heart:

 

 

А я сегодня потестилась. Убедилась, что от гонадотропина ни осталось ни следа :D Так что если вдруг что просветит, то это уже моя любовь :)

Ссылка на это сообщение

Наталюська, Мне прописали утрожестан по 100 мг 2 раза в день во в?@#$%&. Говорят, утрожестан гораздо лучше.

Вот тебе когда делали узи перед ИИ, у тебя фолик лопнул уже? Мне просто сделали, когда уже произошла овуляция и начало образовываться желтое тело. Вот я и думаю, не поздно ли? :confused:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро

 

Нюсек, спасибо буду принимать утрожестан пока не появиться дюфастон.

емавла ИИ делала в Республиканском ЦПСиР.

 

Иришка-Аришка , мне ИИ делали в среду хотя О была во вторник. Врач сказала что яйцеклетка живет 24 часа. Удачи!!! Держу за тебя @@@@@

Ссылка на это сообщение
Наталюська, Мне прописали утрожестан по 100 мг 2 раза в день во в?@#$%&. Говорят, утрожестан гораздо лучше.

Вот тебе когда делали узи перед ИИ, у тебя фолик лопнул уже? Мне просто сделали, когда уже произошла овуляция и начало образовываться желтое тело. Вот я и думаю, не поздно ли? :confused:

 

 

Первое ИИ мне делали в понедельник ДФ был 18 мм. Второе ИИ мне делали в среду, а овуляция была во вторник. Врач сказала что яйцеклетка живет 24 часа.

Ссылка на это сообщение

Иришка-Аришка, Привет, не знаю, что и сказать, у тебя сегодня даже темпа подскочила. У меня также ДФ был 17 мм, также вечером в 21.00 сделала укол 10 тыс., по ощущениям О была на след. день вечером. А еще на след. день в 10.30 узи показало, что фолик лопнул, начало образовываться желтое тело, а это значит, что лопнул, так сказать, давненько. Но мне все равно сделали, врач сказала, что Я торетически живет около суток. Посмотрим. Удачи!@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Иришка-Аришка, Удачи!!!!!!1@@@@@@@@@@@@@@@@@

Feiy, с такой СГ и естественным путем беременеют! А чем мужа лечила, какими витаминками?

Иришка-Аришка, а перед вливанием УЗИ не будут делать? Ты никакие препараты для наращиваниея эндика не пьешь?

Ссылка на это сообщение

Девульки привет :Hello:

Только что от врача: сделали ИИ! :beg: Надо отдать должное моему врачу - как он и обещал я вообще ничего не почувствовала :give_heart:

Перед ИИ данные УЗИ: в ЛЯ 3 фолликула - 23, 23 и 21 мм, эндик 10 мм. Врач говорит должны сегодня лопнуть :amen: В воскресенье пойду смотреть скольк лопнуло. Вот такие дела)

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, для меня это приятные 2 недели получились :)

Ведь я сижу и думаю, что во мне сейчас зарождается новая жизнь, частичка меня и мужа :) Такое волшебство, как будто крылья вырастают :pardon:

Тем более что везде то покалывает, то щекочет :grin:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, пусть все получится!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

А я сдала сегодня хгч, после обеда будет результат.

fatiniya, Везде разные расценки. И разными препаратами стимулируются. тамоксифен дешевый. но на нем один фоллик чаще всего бывает только, гонал дорогой, тысяч 8 на курс, но он лучше клостика. Без стоимости этих препаратов у нас два вливания, с УЗИ и анализами где-то в 12-14 тыс. обходятся. Ну и плюс стимуляторы, если нужны.

Ссылка на это сообщение

Приветики :wave: У меня БТ (базальная температура) что-то падает :( Сегодня вечером пойду на УЗИ, если есть ЖТ то начну принимать Дуфастон. Что-то у меня очень большие сомнения по поводу О.

Вечером проверила ШМ, водянистые выделения и пахли кровью. Утром сегодня замочила ЭвТест, чтоб проверить остатки Прегнила. На тесте призрак-призрака, ранова-то что-то Прегнил вышел, только 5 день после ИИ :scratch: Хотя у меня очень плохо ХГЧ синтезируется в моче.

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, У меня хгч 5000 на 6 день после ИИ показывал уже призрак призрака...на 9 ничего не осталось! А темпа не сильно пока упала, не переживай. О. точно была, судя по твоему графику!

Gelaiu, спасибо...но я, если честно, даже и на двухзначное не надеюсь...Вообще никаких ощущений!

Ссылка на это сообщение

fatiniya, у меня стимуляция клостиком + укол Хорагона (ХГЧ) + ИИ обошлось около 210 долларов. Цена будет зависеть от того, чем стимулироваться.

Масяшка37, ждем положитеьного результата!! ;)

Ссылка на это сообщение

девочки всем :wave: желаю запузатиться !!!! у меня чета бт подпрыгнула даже не знаю что и думать , пойду потом на узи.

Ссылка на это сообщение
Девочки, доброе утро!

Feiy, с такой СГ и естественным путем беременеют! А чем мужа лечила, какими витаминками?

1)Трибестан

2) Витамин Е

3) L-карнитин + фруктоза

4) Витамин С

5) Вобензим

6) Антиоксидантный комлекс, в которой входят витамины А,С,Е

6) Перепелиные яйца на тощак

Что в какой дозировке смогу написать когда домой вернусь.

Девочки, а подскажите ИИ в Донецке у кого лучше делать?

И как же естественным путем заБ. если количество 12 млн в мл, а должно быть больше 60...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...