Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

как после 30 не делают(??? почему???

 

Ничего подобного делают и после 40 даже в государственных клиниках, а в частных и подавно.

Мне делали.... Правда вероятность ниже...Ну сделаем не 3, а 5 попыток, я верю все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем спасибо за поддержку и советы!)Сегодня сделали вливание...Потом контрольное УЗИ.Оказалось что ДФ мой вчера просто рос так чувствительно....УЗИ показало что ещё не лопнул мой ДФ.....Незнаю радоваться или плакать....Так как укол делали вроде правильно (при ДФ 17 мм)Это вроде нормой считается.....Но сегодня я сама видела ДФ.И он значительно округлей позавчерашнего!!!Доктор сказал что его время лопать сегодня после обеда.....Завтра надо ехать на УЗИ смотреть...если не лопнет то ещё раз вливание делать...А если лопнул то просто поддержку второй фазы,....И прописал активный ПА вечером,чтоб помочь ему лопнуть!))Что ещё сделать такое,чтоб помочь лопнуть ДФ?

Ссылка на это сообщение

всем приветик :giverose: девчонки, завтра пойду сдавать кровь... как же страшно опять услышать нет((( на тесте и намека нет на 2ю полоску... М нет... но доктор сказала не бросать утрожестан... грудь болит... вся неделя на нервах.. раздражаюсь из за пустяков... как же уже хочется пузико :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, как нужно колоть прегнил (дозу и размер фоллика), если делаем ИИ без стимуляции ? Кому как назначали ?

Ссылка на это сообщение

Karamelechko Хочеться сказать не нерничай вредно. Но сама такая же у меня 24 ДЦ, и на 13ДЦ делала ИИ. Уже стала не адыкватная, БТ (базальная температура) мерию и боюсь, она у меня скачет...

Признаков нет.Неужели опять облом...У меня вторая попытка. :lol:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Принимайте опять в свои ряды ! Сдлали ИИ, два вливания: 1-ое 26.01, 2-ое 28.01. Блин, в нашем городе почему то не посавляют дюфастон, у меня была одна упаковка, она вчера закончилась, я купила утрожестан, а как ставить его незнаю, подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение

емавла, привет. :wave: Мамаева больше не работает в ЦПСиР. ИИ делала без стимуляции. 1 процедура ИИ стоит 1335 руб, но сказали что возможно скоро будет стоить дороже (сейчас экономисты считают стоимость отмывки). Мне делали 2 процедуры.

 

Zuzechka, мне назначали прегнил 9000 ЕД когда фоллик был 18 мм. В этом цикле колоть ничего не сталик, фоллик сам лопнул.

 

nastena0886, привет. Удачи вам! Мне тоже на этой неделе сделали ИИ. Из-за отсутствия в аптеках дюфастона пришлось купить утрожестан. Вчера пробовала принимать его внутрь, но от него меня тошнит и кружиться голова. Сегодня попробую вагинально.

Ссылка на это сообщение

Масяшка37, не расстраивайся, все еще будет! ;)

У меня тоже пролет, дождусь М. и пока схожу с дистанции. Придется пойти на дообследование (гистероскопия, кольпоскопия) и лечение эрозии, потом заживление... Придется ждать несколько месяцев. А потом снова в бой.

Но буду иногда к вам заглядывать. Всем удачи, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а почему вы уторожестану дюфастон предпочитаете ? Утрожестан натуральный препарат, а дюфастон - синтетический его аналог, при Б его пить нельзя. У них есть отличия, но если он как поддержка 2 фазы - то утрожестан лучше.

nastena0886, утрик можно пить, можно вагинально (таблетка одна и та же , не различается). Второе лучше, т.к. более равномерное поступление в организм (нет пика), и не задействуется пищеварительная система. Но у меня он вытекал, нужно полежать какое-то время, поэтому утром я пила, а на ночь вагинально.

Дозировка у всех разная. Мне 200 в день назначали когда была на стимуляции (свой прогик в норме), девочкам 400 или даже 600 назначают.

Ссылка на это сообщение

:wave: Скажите пожалуйста кто-нибудь ИИ делал в цикле уколов ФСГ? Когда вырастает не 1-2 Я как на Клосте, а 5-6 и больше? Я думаю, что у обычной и ИИ и ИИ на Клосте статистика должна отличаться от ИИ в циклах с инъекциями ФСГ. Мне врач объяснила, что у меня возможно не получается потому что слабые яйцеклетки вырастают и с 1-2 поэтому маленький шанс. Теперь будем пробовать уколы ФСГ, надеюсь страховка все оплатит, так как они тут 1200 долларов стоят. :shock: Я уже инструкцию к препарату ФОлистим прочитала, написано, то его и для ЭКО тоже применяют и на нем, регулируя дозу можно даже до 13 Я вырастить за цикл.

Ссылка на это сообщение

Жду и верю, выше чем просто ПА. Источники с вероятностью разные, кто как дает, клиники специализирующие на ЭКО - 10-12%, другие мед.центры до 25 процентов. Если посчитать с точки зрения терии вероятностей, то 4 попытки дают 68,36%. А ЭКО дает 33% процента 1 попытка. Но ИИ спермой донора (мужа дешевле) в 7 раз дешевле.

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840,E У меня на пурегоне було 5 фоликов, один правда да О не дотянул, а остальные 4 все хорошо вырасли и проовулировали. Результата пока жду :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки,я вернулась вчера с ИИ...сегодня повторно ездила смотреть на узи или лопнул мой ДФ(вчера не лопнул в обед)УЗИ показало что уже нет ДФ.....О была вчера к вечеру...Так что теперь 14 дней ожидания и приёма утрика по 200 мг два раза в день......Только вот скажите у кого то было так что ничего особо не чувствуется?Только пучит с утра постоянно((Да и вчера во время ИИ не было так больно как предыдущие ИИ(когда сперму вводили)Больно было только когда в шейку проникали......Подскажите пожалуйста ,у кого так было........Наверное рано что-то говорить на 2 ДПИ? :glare:

Ссылка на это сообщение
Девочки, подскажите, как нужно колоть прегнил (дозу и размер фоллика), если делаем ИИ без стимуляции ? Кому как назначали ?

Привет:)Я делала ИИ без стимуляции.....Колола Прегнил 10000 когда размер ДФ был 17 мм.....Теперь ждём))

Ссылка на это сообщение

Наталюська , ничего себе новость. :this: А кому мне теперь идти? Я там никого кроме неё и в глаза не видела. А ты у кого делала? Я уже 14 февраля собираюсь на разведку сходить, что там и как. Может анализы еще попросят.

Ссылка на это сообщение
Девочки,я вернулась вчера с ИИ...сегодня повторно ездила смотреть на узи или лопнул мой ДФ(вчера не лопнул в обед)УЗИ показало что уже нет ДФ.....О была вчера к вечеру...Так что теперь 14 дней ожидания и приёма утрика по 200 мг два раза в день......Только вот скажите у кого то было так что ничего особо не чувствуется?Только пучит с утра постоянно((Да и вчера во время ИИ не было так больно как предыдущие ИИ(когда сперму вводили)Больно было только когда в шейку проникали......Подскажите пожалуйста ,у кого так было........Наверное рано что-то говорить на 2 ДПИ? :glare:

Мне этот раз было больно, но мне кажеться, это по тому что у меня до этого мочевой был воспален. У меня 25 ДЦ, я уже прислушиваюсь, груди разглядываю, а признаков нет. Даже БТ (базальная температура) 36-9, но я рано делаю, 5-15 и еще утрик пью....Завтра тест сделаю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...