Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мне этот раз было больно, но мне кажеться, это по тому что у меня до этого мочевой был воспален. У меня 25 ДЦ, я уже прислушиваюсь, груди разглядываю, а признаков нет. Даже БТ 36-9, но я рано делаю, 5-15 и еще утрик пью....Завтра тест сделаю...

Напишешь как дела завтра:))Как тестик?)

Ссылка на это сообщение

Жду_Ангела2010, ждём полосатостей :D

 

Провизоры должны тесты продавать только со справкой от психиатра :grin:

Я сегодня снова сделала и опять пусто :beee:

Ну всё равно не верю! Просто пока не видно и точка :man_in_love:

 

Масяшка37 , значит следующий цикл беременный! :giverose:

 

ulchitaika, куда-то пропала :sorry: Я верю, что у тебя всё хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, Молодцы. Пусть у Вас все получится. Я думаю с ФСГ уколов все же шансов намного больше чем на кломиде-древнем препарате. Удачи!

 

Не могу дождаться следущего цикла. :banghead:

Ссылка на это сообщение

девочки как мне все таки досадно на душе. это мой уже 4 месяц неудачный , если ии делали хоть , а то стимуляции только... и ничего толком не дозревает ... завтра опять к гинекологу послушаю что на этот раз скажет :this:

Ссылка на это сообщение

Иришка-Аришка, я на ИИ вообще ничего н почувствовала, ни как в шейку проникали, ни как вводили)) Может это я такая бесчувственная :grin: На 2 ДПИ ты и не должна что-либо чувствовать, хотя бы 10ДПИ должен быть.. У меня тоже сегодня 3 ДПИ, будем ждать вместе :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой вопрос созрел, а на утрожестане М придут же, если не беременна, или только после отмены? Помню, что на дюфастоне приходили в срок, независимо от таблеток, а как на утрике?

 

Мне просто врач сказала в среду делать тест, если пустой, то отменять всю поддержку, но это всего 14 ДПО. Я сижу и думаю.

Ссылка на это сообщение

Gelaiu, я один раз так сильно затянула себе цикл - все боялась отменять утрик.. М полноценные у меня на нем не приходили, но мазать начало на приеме утрика, М пошли когда я его отменила :pardon:

Ссылка на это сообщение

А я при ИИ ничего не ощущала, Г. говорила, что ШМ готова к О. Когда вливали ощутила легкий холодок а потом приятное тепло.

 

Мне Г. говорила, что колоть ХГЧ надо при 18мм. Для своей О. 5000Ме для одного ДФ, если 2 и больше то 10000Ме. Если своя О. редко бывает и вырастили Ф. на стиммуляшке то колоть сразу 10000Ме.

 

Мне УЗИ подтвердило наличие ЖТ, теперь начала принимать Дюф. Г. сказала принимать до последнего, М. все равно через Дюф. прорвуться.

 

Дуфастон аналог натурального Прогестерона, он поддерживает Б., но не поддерживает ЖТ.

Утрожестан натуральный Прогестерон, он поддерживает ЖТ, повышает БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение

Gelaiu, ну на 14ДПО уже хоть призрак, но должен быть, если его нет - мне кажется лучше отменить утрик...

Сеся//Авдеся, мне кололи когда фолики были 18,19 и 20 мм, кололи только 5000 ед, овуляция была примерно через 36-48 часов, совулировали два фолика.. У меня лопаются при 23 мм фолики, поэтому логично колоть при размере фолликуа больше 18 мм :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девчата, у меня опять пролет (3-я ИИ). ХГЧ 2,4. Отменила дюфастон и иду к Г будем искать причины отсутствия беременности (опять все анализы, проверка труб, спермограмма).

Ссылка на это сообщение

Juventa, держись! Желаю тебе скорей найти причину и ликвидировать ее :friends: А я себе план составила: если эта ИИ не получится, пойду на вторую ИИ, если и вторая без результов - пойду сразу в короткий протокол ЭКО :pardon:

Ссылка на это сообщение

и меня ПМС накрывает, но я как-то и не расчитывала на удачу

попробую в след цикле со стимуляцией...

 

кстати, где-то читала, что после ИИ мес немного раньше приходят, это действительно так?

Ссылка на это сообщение
Мне Г. говорила, что колоть ХГЧ надо при 18мм. Для своей О. 5000Ме для одного ДФ, если 2 и больше то 10000Ме. Если своя О. редко бывает и вырастили Ф. на стиммуляшке то колоть сразу 10000Ме.

А известно когда примерно происходит О при такой схеме ?

У меня как у //Марква2009//, О происходит на 23 мм , а иногда и на 25...

поэтому я бы на 20мм стала колоть.

Ссылка на это сообщение

Zuzechka, ну да, мне так и кололи: один был 20 мм, второй 19-20 мм, третий 18 мм ;)

PUZAN//, насчет того что после ИИ М раньше приходят - не слышала.. Надо проверить на себе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Иришка-Аришка, я на ИИ вообще ничего н почувствовала, ни как в шейку проникали, ни как вводили)) Может это я такая бесчувственная :grin: На 2 ДПИ ты и не должна что-либо чувствовать, хотя бы 10ДПИ должен быть.. У меня тоже сегодня 3 ДПИ, будем ждать вместе :friends:

О,класс!!))Договорились))Будем))А ты со стимуляцией делала?

Ссылка на это сообщение

Zuzechka, у меня тоже своя О. бывает на ДФ. 22-26мм. Г. сказала после укола Прегнила 36 часов, у меня О. произошла через 38 часов.

PUZAN//, М. приходят когда ЖТ "умирает", это приблизительно 12-16 дней после О.

Gelaiu, Дюф. не влияет на приход М. А вот Утрик может немного отодвинуть М. Хотя у меня М. и через Утрик приходили.

Ссылка на это сообщение

Иришка-Аришка, да, клостилбегитом)) с 5 по 9 ДЦ по 100мг. Выросло три фоликула в ЛЯ, правый Я у меня не отвечает на стимуляцию вообще, не работает он у меня после удаления кисты на нем в 2005 году.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся, у меня на дюфе приходили М даже раньше, чем положено :grin: А вот утрик реально отодвинул мне М. Видимо у каждого по-своему.. все мы организмы разные :friends:

Ссылка на это сообщение

Я тоже готовлюсь только на ИИСД в первый раз , ГСГ (гистеросальпингография) прошла одна труба проходима а в левой спайки не знаю конечно что это означает? но что-то плохое , но буду пробывать! Очень надеюсь на результат! :beg:

Ссылка на это сообщение

Zuzechka, Я балдею, откуда такая информация по поводу дюфастона????? Что значит нельзя при Б???? Да тут половина БП сидит на нем, а вы пишете всякую ерунду. И синтетический - это не значит что не натуральный. Он тоже натуральный гармон, но получен другим способом, нежели утрожестан. На БП была очень хорошая ссылка по этому поводу и заблуждений, связанных с понятием "Синтетиеский" и "натуральный". Если найду, вывешу. А от дюфастона нет побочек. У многих от утрожестана побочки, а вагинально не всех устраивает.

Bambusya// 32840, Привет! Я делала в первом цикле ИИ клостом, а в третьем - пурегоном (ФСГ) и у нас все получилось. Выросло хороших 2 фолика, а при клосте один как и в ЕЦ. У меня тоже было подозрение на неполноценную Я. Доза у меня была не самая маленькая, по 100 ме, но выросло, как я уже написала, только 2, хотя у некоторых при такой дозировке и до 5 вырастало, у всех ответ яичников Я разный.

Жду и верю !, Это означает, что левая частично проходима или непроходима. Врач больше ничего не сказал? Надо ловить О в ПЯ, так как риск внематочной вырастает, если будет О в ЛЯ, Я просто может не пройти через спайки и...не дай БОГ... Так что тебе надо с гиней это обсудить серъезно. А лапару не предлагали?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :giverose:

 

Я решила сдать ХГЧ сегодня(13 ДПО, 2 дня до задержки. И если что, сегодня вечером уже не буду ничего принимать, а буду ждать нового цикла :)

Но я наивная и упёртая, поэтому всё ещё надеюсь на циферки :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...