Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Марква2009//, это точно :grin: :grin: :grin:

 

Спасибо! :giverose:

Я очень хочу увидеть циферки 45-50 :spiteful: Сижу и гипнотизирую :taunt: Хотя нет, даже на 30 -40 согласна ;) :friends: :grin:

 

Пускай февраль будет удачным для всех! Как и март, и апрель!

Надо же помогать стране, поднимать рождаемость! :grin:

Письмо чтоли на небо написать, чтобы там ребятишек поторопили к мамкам и папкам :clapping: :blush: А-то как-то не активно идёт пополнение семей :sorry:

Ссылка на это сообщение

oljunja, пусть у тебя всё растёт как надо! У меня стимуляция стала давать эффект (3 ДФ) после пития травок. А про массаж матки моя Г тоже говорила. что очень помогает, бодрит :) Так что главное не переживай! Всё получится :D :drinks:

Ссылка на это сообщение

Наталюська, спасибо огромное :D:D:D

поддержка это сила :drinks:

 

А-то тесты 2 дня назад были чистейшие.

Но и маловероятное ж иногда случается :rolleyes: :amen:

Ссылка на это сообщение

приветики :wave:

Gelaiu, хорошего тебе ХГЧ :friends:

oljunja, массаж матки, классная штука. Мне муж делает а я ему массаж простаты. Конечно не часто получается но и это хорошо.

Ссылка на это сообщение

Gelaiu, у меня абсолютно безболезненна, тем более когда муж делает. Я ему в инете инфу нашла, распечатала, он почитал, потренировался, нормально получается. После массажа чувствую как кровь притекает к матке. И кстати массаж матки можно делать только до О., после О. может привести к ВБ.

Ссылка на это сообщение

Трёхзначное число - 0,00.

 

Поревела, пережила, отменяю препараты и очень жду нового цикла! Ну и решения врача, что предпринимаем дальше :D Побеждает тот, кто не сдаётся :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки,почему-то у нас в Одессе неочень хотят стимулировать клостиком(в той клинике где я)Только каким-то дорогим препаратом(Гонал Ф)Разница в цене приличная.....Клостик обходится в 50 доларов и Гонал Ф в от 6-12 уколов надо(каждый укол примерно 40 доларов)Кому то 6 а кому то 12 надо((Сказали что клостик очень жестокий препарат а Гонал очень щадящий и мягкий.....

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте! Девочки, подскажите правильно ли я поняла прочитав весь форум, что ИИ делают в основном при плохой спермограмме? Как Вы думете можно ли сделать ИИ, если мы оба здоровы, овуля своя и спермограмма хорошая, но уже год не получается заБ. Может стоит попробовать? может без стимуляции?

Я даже не знала, что существует такой метод, пока не наткнулась на этот форум. Извините, если что-то не так написала ) Всем заранее спасибо )

Ссылка на это сообщение

Сеся//Авдеся , Пасиб. Мы решили, что раз не получилось в первое ии, значит получится во второе :)

 

Я_ Анюта, а вы делали тест на совместимость?

У нас в городе нашлись такие врачи, которые согласились бы в такой ситуации сделать ИИ. Хотя бы потому что год уже ждёте.

Ссылка на это сообщение

Я_ Анюта, почитайте про совместимость. А-то я 2 года потеряла, ни одна Г не говорила сделать тест :glare: а он оказался отрицательным.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Девочки, кто принимает для поддержки утрожестан? Скажите пожалуйста, как Вы его переносите? Пью 2-ой день, раньше всегда пила дюфастон, но сейчас с его наличием в аптеках проблема. У меня сейчас 11 ДПО, делали ИИ в два вливания, тесты белоснежные, температура тела 37,2-37,5, но сплю 2-ой день, ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение

Gelaiu, Сожалею. Но подход у вас правельный, еще все получится.

Я_ Анюта, Мы тоже на совместимость не делали. И спермограмма и все остальное у нас в норме. Правда не получается уже 2.5года. И вот мы на ИИ. ИИ делают и при неясном факторе, как у нас и возможно у вас. На ЭКО вроде как пока рано, вот и пробуем.

Ссылка на это сообщение

Gelaiu, спасибо за ответ. Мне мой Г тоже ничего про такой анализ не говорила. Надо поинтересоваться...

Ксюша 78 надеюсь у Вас все получится! Я живу в Астрахани, даже не знаю, делают ли у нас ИИ.

Девочки, как хорошо , что есть БП и Вы! ))))

Ссылка на это сообщение

Я_ Анюта Смотрю ты не так давно аднексит лечила. Сейчас в порядке? И еще, а какие анализы вы вообще делали? а то у тебя на страничке только про ГСГ (гистеросальпингография) написано.

Ссылка на это сообщение

Вчера были на УЗИ, у нас все ХОРОШО! Теперь со спокойным сердцем и душой ЧИХАЮ НА ВАС САМЫМ ЗАРАЗНЫМ СЛЮНЯВЫМ ЧИХОМ

Ссылки скрыты.

. Всем скорейшего запузачивания, я за вами постоянно, даже каждодневно, наблюдаю :friends:

агатта, Лучше не пей утрожестан, а используй вагинально, тогда вообще нет побочек. Я уже 3 месяца использую, уже в привычку вошло))) А если будешь пить, то от побочек никуда.

Я_ Анюта, Думаю что делают! ИИ делают в основном при плохой сперме или шеечном факторе (несовместимость). Почитай ссылку:про посткоитальный тест . Меня Г отправила через год планирования на Посткоитальный тест - оказался отрицательным, потом еще раз - тот же результат. У нас был выход ИИ, т.к. другие показатели и у меня и мужа в норме! Так что не тяни, вперед! А то так можно и 10 лет прождать!

Ссылка на это сообщение

Жду чуда! ГСГ (гистеросальпингография) ответ еще был не готов ,Г когда делала эту процедуру сказала предварительно что трубы проходимы только в левой спайки ,а приехать к ней на прием когда пойдут М, а зачем не знаю ,еще сказала нельзя тампонами пользоваться.А что такое лапара для чего?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...