Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сеся//Авдеся,просто читаю здесь,в основном все клостиком стимулируются....

Семмечко,ИИ делала на Тенистой у Кошика...Там зав.отделением Захаренко....

Я_ Анюта,ИИ делают не при плохой СГ,а при небольших отклонениях(только небольших)в СГ,а также при несовместимости слизь+сперма.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, спасибо :friends:

 

Вчера уже не стала ничего принимать, так яичник взбесился. Как будто он мышца.

Сегодня иду к терапевту, спрошу как ещё я могу помочь организму :)

Ссылка на это сообщение

агатта, А как вы принимаете утрожестан? Его можно не только пить, но и вставлять вагинально, при этом побочных эффектов никаких, в отличие от орального применения :pardon:

Иришка-Аришка, у нас ИИ клостиком стимулируют, ну по крайней мере у мен так было, при ЭКО и другие используют препараты, думаю это зависит от каждого отдельного пациента, врачам все-же виднее..

Ссылка на это сообщение

Вот и у нас всем клостил выписывают. Хочу поговорить с врачом о других препаратах. Вдруг правда просто яйцеклетка вырастает плохая.

А при ИИ у нас почему-то не практикуют несколько вливаний :glare:

Хорошо, что есть где и кого почитать, чтобы потом врача замучить умными вопросами :)

Ссылка на это сообщение

Gelaiu, мне тоже одно вливание делали, в день О, на следующий день врач сказал уже не обязательно, считается что ЯК живет 12 часов.. Я конечно же читала, что и больше живут, но спорить не стала, так как этот центр занимается эко и они то уж точно знают, сколько может ЯК и спермики прожить))

А насчет клостика я задавала вопрос врачу, он ответил, что это нормальный препарат, во многих странах даже ЭКО на нем делают. Думаю, нужно вс-таки доверять своему врачу, если сомневаться в каждом его действии, назначении, ничего хорошего не выйдет. Интернет тоже не истина в первой инстанции, а врачи (ну по крайней мере мой) ездит на разные международные симпозиумы и конференции и у него лучший показатель по положительным ЭКО среди врачей центра, так что я склонна ему доверять.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, это точно! :)

 

Я только что от терапевта. Она мне подтвердила, что клостил как раз меньше всех влияет на организм, и что стоит бояться в других препаратах гиперы(именно моему организму). Этот цикл мы пролетели из-за маленького эндометрия, видимо(8 мм всего).

Ссылка на это сообщение

Gelaiu, дааа, мне тоже врач говорил, что клостик не так сильно влияет и гиперы нет на нем.. А эндик у меня был 10 мм, чтоб эндик рос я принимала прогинову. Никаких побочек от клостика я не почувствовала..

Ссылка на это сообщение

Gelaiu, Правильно, своему врачу надо доверять, а то если в нем сомневаться , че туда вообще ходить. Так вы в новом цикле снова на ИИ?.

Хотя меня иногда разрывают сомнения и я начинаю искать ответы на свои вопросы в инете, и неверно это плохо, так я за почти 3 года столько диагнозов сама себе ставила, а потом оказывалось что все в норме. У меня вчера БТ (базальная температура) на 0,2 вчера упала, значит все, катастрофа, ничего не получилось...... а это не правильный подход, я понимаю, только поделать ничего не могу. Ну вот, снова сочинение получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, у меня от клостила тоже без побочек, а прогинову пить не могу :( вся сыпью покрываюсь. Вот и принимала дивигель, который со своей задачей не справился :bye:

 

Ксюша 78, Своему врачу - да. но как найти этого своего врача? :glare:

Я лично сейчас наблюдаюсь у 6-ого врача. Все предыдущие ну просто ничего не хотели делать. Назначали одну ересь(полезную конечно, фолиевую например, но спящие яичники ей не разбудить). Сейчашняя врач умница, сразу на лапару меня отправила, у меня была эндометриозная киста с 14 лет+ сразу всё проверили. Потом сразу же в первую овуляцию направила на ПКТ. А до этого 4 года ни одна врач не сказала о том, что меня надо проверить на кислотность.

Так что я придерживаюсь "доверяй, но проверяй" :)

 

Не надо никогда расстраиваться! Я вон, дурочка, вчера психанула, что к вечеру давление упало так, что вены все вздулись. И сегодня никакое. А оно меня в жизни никогда ещё не беспокоило. Терапевт меня отругала, сказала, что надо быть сильнее и стрессоустойчивее. Что нервы это первое, что надо беречь.

 

В пятьсотый раз себе повторяю, что все наши болезни от нервов и переживаний!

Девчонки, давайте просто быть уверенными, сильными и тогда у нас всё получится! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, да все мы любим себе диагнозы ставить :grin: Врачи по 10 лет учатся этому а мы за 15 минут все определям)) :D

Gelaiu, я тоже после операции врача "своего" долго искала, потом плюнула на это дело и пошла сразу в ЭКО-центр, там гинекологи "профильные", все репродуктологи, там и осталась, уже 4 года ;) Раньше просто так наблюдалась по 1-2 раза в год, думала само получится, ан нет, все таки пришлось прибегать к помощи врачей..

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, ))) смешно про этих врачей читать. Я ИИ тоже делала в ЭКО центре, так мне там говорили, что ЯК живет 24 часа и что по большому счету, когда она точно вышла никто не знает и поэтому через день после О тоже есть шансы.... в общем в который раз убеждаюсь, что никто толком ничего не знает, все далается методом тыка.... чудо оно и есть чудо)))

 

девочки, а не знаете прегнил 5000 сколько выходит из организма? у меня завтра 10 день после ИИ, но ПМС уже задолбал, сил нет, ноет, тянет, грудь отваливается.... хочу уже утрик отменить, что б не затягивать...

Ссылка на это сообщение

Девочки прочитала всю ветку форума (осилила), статьи, спасибо Жду чуда!. Решила, пойду в наш ЦПСиР. Оказывается в нашем центре даже ЭКО делают. Там будем и ПКТ делать, и кровь на АСАТ (антиспермальные антитела) сдавать, с врачами консультироваться по поводу ИИ. А то эти гини в ЖК только витаминки выписывают. Пожелайте удачи!

 

Gelaiu Всё обязательно получится! )))

 

Ксюша 78 Гормоны сдавала в октябре 2010 - всё в норме, в октябре 2010 пролечили мой аднексит, инфекций нет, СГ сдавали летом 2010, тоже все хор. О своя, делала Узи мониторинг в предыдущем цикле. Посмотрела твой профиль, буду держать за тебя кулачки )))

Ссылка на это сообщение

Вот и меня с утра мучил вопрос, через сколько ХГЧ выводится.. Только я колола не прегнил, а Хорагон 5000 ед, сегодня 8 день после укола, попробую сделать тест, если он будет чист - значит 5000 ед выводится в течение недели :write: Вечером отчитаюсь по этому поводу)))

Ссылка на это сообщение
Zuzechka, Я балдею, откуда такая информация по поводу дюфастона????? Что значит нельзя при Б???? Да тут половина БП сидит на нем, а вы пишете всякую ерунду. И синтетический - это не значит что не натуральный. Он тоже натуральный гармон, но получен другим способом, нежели утрожестан. На БП была очень хорошая ссылка по этому поводу и заблуждений, связанных с понятием "Синтетиеский" и "натуральный". Если найду, вывешу. А от дюфастона нет побочек. У многих от утрожестана побочки, а вагинально не всех устраивает

Жду чуда!, ссылку о противопоказаниях при Б я давала ранее, с форума, где врачи тусуются. Я не говорю, что синтетический хуже, для каких-то вещей он даже лучше , но не при Б. Можно прислушиваться к результатам исследований, а можно к лобби фармацевтических компаний. Если вагинально не устраивает - утрожестан можно пить, кому как нравится.

Ссылка на это сообщение

девочки приветик

сегодня пришла на ии (2, ЕЦ) со своими супер положительными о. тестами и обильным яб, а узи показало что ДФ 15-16 мм. но зато их два, один слева, второй справа!!! :friends:

ии естественно делать не стали. при каких размерах фолликов делается ии?

 

может у кого было так, что ЛГ высокий (судя по тестам на овулю), а фоллики всего по 15-16 мм? о чем это может говорить... не стимулировалась, ничего не принимала. врач хочет понаблюдать, то есть послезавтра снова узи...

Ссылка на это сообщение

mathilde, повышение ЛГ еще не значит, что есть О, соответственно тесты на О не 100-процентное подтверждение О... только узи

 

сделала сегодня тест (11ДПО и после прегнила и 10 день после ИИ.. как-то так) - девственно чист, следов от прегнила тоже нет)) только вот теперь начало мес попадает на выхи врача... что не есть гуд... могу опоздать со стимуляцией...((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...