Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Angelo4ek, у меня как раз тоже что то вылилось, но не когда встала, а когда еще только ввели спермиков. я аж заволновалась тогда, ввел ли мне их доктор или вылил на входе :)

Ссылка на это сообщение
busina, А у меня грудь перед М наливается.вот и сейчас налилась.Как-бы забыть обо-всем и дожить до тестика?????????

хрен знает. еще 10 дней. чую, я мужу до того времени весь мозг вынесу..... кстати, ты будеш делать тестик на Б, чтоб убедиться, что прегнил выветрился? я вот думаю, что послезавтра сделаю

Ссылка на это сообщение

busina, Мне осталось 5 таблеток Диане 35,дождаться М и на 4-5 день цикла на приём к Г.И она меня посмотрит,и тогда будет видно делаем в следующем цикле ИИ или нет.А так все хорошо,по вашим советам вчера купила ананас и пол ананаса сьела за вечер.Так что тоже ем ананасик.А так всё отлично!!!

И вам всего найлучшего,положительных результатов после ИИ!!!А тем кому скоро на ИИ удачного ИИ!!!Короче всем УУУУУУУУУДДДДДДДДДААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ!!!

А сейчас я от вас убегу,пойду в гости к племяннице,сестре,бабушке,маме и папе.Вот написала,просто они все живут в одной квартире,но правда не все сейчас дома.Так что вечером загляну,почитать что вы пишете.Удачного вам дня!!!

Ссылка на это сообщение

busina, Прегнил это тот укол что делали перед О? Если да то какая разница выветрелся он или нет,ведь еще все равно рано,до того как делать тест он выветрется. heyla, Я тоже почувствовала что что-то капельку вытекло минут через 5 после ИИ,даже на салфетке было мокрое розовое пятныко.А когда вставала с кресла уже ниче не вытекало.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сейчас на окно снаружи прямо села синичка и смотрит на меня... к окну подошла, прямо мне в глаза посмотрела... надеюсь, что это к хорошим вестям... что то у меня вечно птички, когда ждем рыбок :-)

Ссылка на это сообщение

Ха! Я только что сидела и любовалась на твой аватар,такой беленький чистенький и пушистенький КЛАССС!!!!!!!А че это ты решила сменить на чебуратора?

Ссылка на это сообщение

Кстати на счет рыбок.Я только узнала что рыба должна быть живородящая(акула,дельфин,че там еще есть)тогда это к Б!!!!Вот так.

Ссылка на это сообщение
busina, Мне осталось 5 таблеток Диане 35,дождаться М и на 4-5 день цикла на приём к Г.И она меня посмотрит,и тогда будет видно делаем в следующем цикле ИИ или нет.А так все хорошо,по вашим советам вчера купила ананас и пол ананаса сьела за вечер.Так что тоже ем ананасик.А так всё отлично!!!

И вам всего найлучшего,положительных результатов после ИИ!!!А тем кому скоро на ИИ удачного ИИ!!!Короче всем УУУУУУУУУДДДДДДДДДААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ!!!

А сейчас я от вас убегу,пойду в гости к племяннице,сестре,бабушке,маме и папе.Вот написала,просто они все живут в одной квартире,но правда не все сейчас дома.Так что вечером загляну,почитать что вы пишете.Удачного вам дня!!!

Прекрасно помню когда мне оставалось 5 Диан,переждать М и к врачу...Время почти стояло на месте. Koshechk@11, желаю тебе, чтоб цикл сразу же восстановился, и чтоб твоя Г на этот раз плодотворно поработала

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, на узи убегу через 2 часа, а после на концерт, не уверена, успею ли отчитаться перед этим :-) но постараюсь :-)

чебурашка на фото, кстати, из моей коллекции :-) японский :-)

 

а на сайт не могла час зайти. может, работы были :-)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девчонки! :Hello: Делала ИИ со стимуляцией О в этом цикле, в первый раз. Через 14 дней после О сделала тест - отрицательный. Седня первый день задержки, наверно после утрожестана. Живот болит как перед М. Очень маленькая надежда остается, а может получилось?!

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте, девчонки! :Hello: Делала ИИ со стимуляцией О в этом цикле, в первый раз. Через 14 дней после О сделала тест - отрицательный. Седня первый день задержки, наверно после утрожестана. Живот болит как перед М. Очень маленькая надежда остается, а может получилось?!

 

Mlechka а чем ты стимулировалась? Был ли Укол для разрыва и ходила ли ты на УЗИ после О???

Извени за столько вапросов?? И Удачи тебе и самое главное терпения!!!! За тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

heyla УДАЧИ на УЗИ!!!! всё таки буду ждать твоих результатов!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Mlechka, Привет! Сделай тест еще завтрва,сдай кровь на ХГЧ.А что Г сказал тебе,тест сделать?и все. А какая причина бесплодия у вас?

Ссылка на это сообщение

Ого, вы такие оперативные!!! Так приятно что не оставляете нас без внимания! Молодцы, девченки, спасибо!!! :good:

Не можем забеременеть почти 2 года, у меня все анализы в норме, у мужа СГ не в порядке, "головастики" малоподвижны и их мало. Может несовместимость у нас? Г сказал ждать М и идти к ней. Я думаю тест сделать когда дня 3-4 будет задержка.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa 5 дней пила клостилбегит, потом колола прегнил 10000Е. На узи после О не приглашали, прописали утрожестан, вит.Е и все!

Ссылка на это сообщение

Mlechka, удачки, пусть не придут М !!!

 

Касюня, ты-то чё партизаниш? Я вижу тебя. Ты ж к врачу должна была сегодня итти, как сходила?

 

Alenaaa когда твоя процедурка?

 

Angelo4ek, похоже, мы с тобой одни такие лоботрясы, весь день почти тут висим :grin:

Ссылка на это сообщение

busina, а у тебя какие-то выделения есть? А я не почти,я и так целый день тут!!!Работа у меня такая.Вот домой прийду,тоже обязательно загляну сюда,пока муж не видит :-) Хоть-бы в дурку не попасть .....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...