Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ксюша 78, у меня от утрика тоже такая фигня бывает... Например утром вставишь, на работу приедешь, посидишь пару часов,, потом встаешь и потеклооооо :grin:

Мне кажется эти именно от утрика (вагинально), на стимуляции в первой фазе ничего такого у меня не было :pardon:

 

Девчи, а у меня уже 10 день после укола, а тест до сих пор с полоской.. Бесит аж :banghead:

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, у меня сейчас много работы, да и самочувствие не очень поэтому хочу ее кому-нибудь передать. Девочки, кто-нибудь возьмите табличку в свои руки.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

 

ЯНВАРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

20.01 , 21.01.Масяшка37(Тамоксифен, прогинова, дюфастон.)

21.01 - Karamelechko, maklen

22.01 - Галюньчик

 

День Х (ХГЧ, тест):

04.02 - Karamelechko, maklen, Масяшка37

07.02 - Галюньчик

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон), fjora25(2, клостик и менопур)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, Ок, раз я не одна такая, то все нормально :grin: .

PUZAN//, Завтра собираюсь, если темпа будет хорошая, хотя животик болит так подозрительно, боюсь что к М.

fjora25, Я бы взяла табличку, с удовольствием (не работаю, сижу дома, занятся нечем :grin: ). но я не большой спец с компом. Если объясниш как? то думая српавлюсь, хотя я новичек в группе, может кто из долгожителей согласится.

Ссылка на это сообщение

kutenok, пару дней наблюдаю - и не светлеет и не темнеет, но она достаточно бледная.. Я все же склоняюсь к следу от укола.. Просто интересно, почему у всех 5000 за 5-7 дней выводится, ау меня уже больше 10 дней прошло :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!!!В этом цикле мне сделали 2 раза ИИ,до овуляции и после :) Надеюсь,что все будет хорошо и я забеременею, мы очень хотим ребеночка ;)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

 

ЯНВАРЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

20.01 , 21.01.Масяшка37(Тамоксифен, прогинова, дюфастон.)

21.01 - Karamelechko, maklen

22.01 - Галюньчик

 

День Х (ХГЧ, тест):

04.02 - Karamelechko, maklen, Масяшка37

07.02 - Галюньчик

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон), fjora25(2, клостик и менопур)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

Сделала тест, он конечно отрицательный, БТ (базальная температура) пока держится (но наверняка из-за прогика, так что отменяю), но началась мазня, все болит. Уверена что О была раньше(На 11ДЦ, а не 14ДЦ, как сказали на УЗИ) и что с ИИ мы опоздали, надеюсь только что в след. раз это не повторится. Муж расстроеный уехал в командировку.

Девочки, табличку теперь веду я, так что если что пишите в личку. Простите что вынесла ее так быстра, пробовала :pardon:

Ссылка на это сообщение

В этом цикле буду делать ИИ, сегодня 5 д.ц. впила первую таблетку клостилбегита. А ещё врач меня напугала тем что велик шанс внематочной и всю ответственность я беру на себя (из-за того что одна труба непроходима). Очень переживаю но надеюсь что всё будет хорошо. :good:

Ссылка на это сообщение

Dobvi, На УЗИ будет видно где доминирующий фолик, если в Я с непроходимой трубой лучше отменить ИИ (я так думаю), а если в другой то все нормально. На клостике обычно растет один , но хороший фолик. Будите наблюдать, а там решите. И чего она тебя раньше времени пугает? Желаю удачи!!!

Девочки, поздравляю всех с Днем Святого Валентина. Любви вам (нам :D ), счастья, и пузиков.

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

 

ЯНВАРЬ ИИ/ ФЕВРАЛЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

20.01 , 21.01.Масяшка37(Тамоксифен, прогинова, дюфастон.)

21.01 - Karameleco

22.01 - Галюньчик

09.02- Alsou1985

 

День Х (ХГЧ, тест):

04.02 - Karamelechko, Масяшка37

07.02 - Галюньчик

25.02- Alsou1985

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), fjora25(2, клостик и менопур)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон)

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

Dobvi, какая врач странная.. Или ты сама настаивала на ИИ??

 

Девочки, а я выпадаю скорее всего из планирования на 3 месяца.. Вчера возле дома меня укусила собака (дворняга) и теперь необходимо делать вакцину от столбняка и от бешенства (6 уколов в течение 90 дней).. С такими вещами меня никто на ЭКО не возьмет.. :nea: А в этом цикле пролет, грудь болеть перестала, все ощущения как при наступающих М, тесты чистые (делала Фрау), Завтр последний день утрика и отменяю.. Вот так какая-то маленькая шавка внесла "коррективы" в мои планы. Ревела вчера полдня, сейчас уже плегче :(

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, не грусти!

Может как раз отдохнуть полезно будет. А потом сразу и удача :giverose:

 

 

Меня тоже на отдых отправили. Стимуляция клостилбегитом закончилась, т.к. уже 6ой раз был. Теперь врач сказала копить на ФСГ+ИИ один цикл, если нет, то на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

всем привет, я к вам

была ИИ в ЕЦ, но с ней пролет, т.к. еще и с О промахнулись немного, сегодня жду мес...

Завтра иду к врачу и буду делать стимуляцию, врач заикалась про клост, а я хочу гоналом)) т.к. после гистеры эндометрий что-то бошльше 8 мм расти не хочет (раньше после О был 9-10)

 

//Марква2009//, а тебя до крови укусила? посоветуйся с другими врачами. Могу сказать, что мою подругу и сетстру в разное время тоже кусали, была кровь, но ни та ни другая не делали уколы и все нормально...

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, Жаль что не получилось, и что собака укусила, но может отдых и врямь на пользу будет. А про клостик, вот точно что все мы разные, и организм реагирует у всех по разному.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) Возьмете к себе? У меня в этом месяце тоже ИИ было в ЕЦ - это уже вторая попытка. Но видимо опять мимо.

Ссылка на это сообщение

Марква2009//, меня тоже кусала собака. мы сразу погнали в инфекционную, где нам сказали, что в Алмате с какого-то там 60-го года не было зарегистрировано ни одного случая бешенства, и убедили не делать никаких уколов. Так что ты подумай :grin:

Ссылка на это сообщение

девочки привет,

с овулей наша врач промахнулась, так обидно! в субботу было узи, врач сказала что ещё оочень рано, приходите на ии в понедельник. я несколько раз уточнила, что может нам на всякий случай в воскресенье прийти? нет, приходите в понедельник, в воскресенье точно ничего не будет, рано еще. но я-то знаю, когда у меня овуля обычно бывает. ну и вот, сегодня в понедельник узи показывает, что овуля уже прошла. ага, я её чувствовала вчера поздно вечером. сделали ии сегодня потому что настроились на ии в этом цикле. но скорее всего пролёт, так как после овули до ии прошло ровно 12 часов. скорее всего як уже того, не дождалась... :nea:

 

муж расстроился очень :this:

Ссылка на это сообщение

У меня одна знакомая в цикле вакиц против бешенства заБ. Сделали кучу уколов и прямо в это цикл - Б. Все нормально пока что. Осталось немного. Не уставновлено что уколы как то влияют. Я бы не меняла планы.

Dobvi, какая врач странная.. Или ты сама настаивала на ИИ??

 

Девочки, а я выпадаю скорее всего из планирования на 3 месяца.. Вчера возле дома меня укусила собака (дворняга) и теперь необходимо делать вакцину от столбняка и от бешенства (6 уколов в течение 90 дней).. С такими вещами меня никто на ЭКО не возьмет.. :nea: А в этом цикле пролет, грудь болеть перестала, все ощущения как при наступающих М, тесты чистые (делала Фрау), Завтр последний день утрика и отменяю.. Вот так какая-то маленькая шавка внесла "коррективы" в мои планы. Ревела вчера полдня, сейчас уже плегче :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...