Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сегодня приперлись М. Я с большим трудом дозванилась в Центр, что б записаться на новый маниторинг+ИИ, и что вы думаете.... на этой недели совершенно нет мест, я говорю ну давайте на март......, а на март они вообще не пишут, врачи чем-то там заняты будут...предложила перезвонить в матре и записаться на апрель. Я в полном шоке, не знаю что и делать, с такими темпами мы год на ИИ потеряем.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки)Вот уж не ободрительные СМСки....Положительных пока нет Б(свеженьких)Ну ничего поборим!!!!))Я вот сижу вся в ПМСе!Сегодня 10 ДПИ.Делала тест вчера.Конечно там "-".....(((Но так интересно....полоска почти залезла за границу!У смого края появилась...Такого я ещё не видела....Смотрю полоски ни одной нет сначала и в панике!)))Потом по-тихоньку одна всё-таки решила проявиться.Вот меряла ТТ в 21.00 (37.2)Неужели это из-за утрика????ХГЧ 21.02.....

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, а другого центра у вас нет?

Иришка-Аришка, да, надо исправлять статистику, покажешь пример? :D

 

а ко мне мес что-то не торопятся, сегодня уже 15ДПО и тишина, я на зватра записана к врачу, была уверена, что начнутся 100%... а их нет... тесты отрицательны, да и по симптомам все к мес... первый раз в жизни я уже хочу!!! что б они появились

Ссылка на это сообщение

mathilde, я уже сделала вчера от столбняка и от бешенства первый укол. Теперь еще на 3, 7, 15, 30 и 90 день. Но сказали, что если я увижу эту собаку больше чем через 10 дней после укуса, можно прививки прекращать. Если в течение 10 дней она не сдохла, значит бешенства нет))

Ты с Алматы?

Bambusya// 32840, прививки на сам плод не влияют, они могут вызвать выкидыш, так как это микродозы мертвого вируса, на которые вырабатывается иммунитет.. ну вот как то тк мне объяснили.. Боюсь что меня врач в протоол не возьмет изза этого..

Иришка-Аришка, давай и правда, исправляй статистику! ;)

 

Да, кстати, тест я сегодня сделала, 11ДПИ, он идеально белый :pardon: Отсюда два вывода:

1. Хорагон 5000 выводился у меня почти 14 дней!!!

2. Мой первый цикл с ИИ и стимуляцией пролетный.. :dirol: Так что я тоже жду М. С завтрашнего дня отменяю утрик.

Ссылка на это сообщение

МАМА=2011, другой центр есть в другом городе, а это 2 часа на машине, общественным транспортом еще дольше, на мониторинг сильно не наездиешся, надо же почти через день. Сегодня будет муж пытаться с ними поговорить, и я завтра хочу попробовать без записи пойти и сесть под кабиненом, а вдруг примут, ну а нет там видно будет...

//Марква2009//, моего отца до крови кусала кошка соседская, так тоже собирались уколы колоть, потом посоветовались с ветарониром и он тоже про 10 дней сказал, что мол если с кошкой все нормально, то можно не колоть. Ты понаблюдай, может и правда увидиш эту собаку .

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, да я уже успокоилась по поводу собаки.. я просто уверена, что увижу ее скоро.. расстроилась по поводу неудачи на ИИ.. Вот думаю, делать ли еще? :scratch: или сразу на ЭКО..

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, меня тот же вопрос мучает.

Врач говорит что Менопуром можно всего 1 цикл попробовать постимулировать и сделать ИИ, а потом только ЭКО.

Опять же вопрос, а почему Менопуром всего один цикл? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Gelaiu, мы изначально планировали так:

1 цикл - ИИ + стимуляция

2 цикл - ИИ в ЕЦ (вроде как три цикла подряд нельзя стимулироваться :pardon: )

3 цикл - короткий протокол ЭКО

И я теперь задумалась.. Если у меня ИИ не получилось в цикле со стимуляцией, когда лопнули 3 хороших фолликула, есть ли смысл делть ИИ в естественно цикле?? Ведь там вообще вероятность будет мизерная..

Ссылка на это сообщение
Gelaiu,

И я теперь задумалась.. Если у меня ИИ не получилось в цикле со стимуляцией, когда лопнули 3 хороших фолликула, есть ли смысл делть ИИ в естественно цикле?? Ведь там вообще вероятность будет мизерная..

Часто замечено ,что после цкла со стимуляцией,Я ещё работают активно.И возможно в ЕЦ созреет больше одного ДФ...Так что возможно и стоит....

 

 

Девочки ,а у меня график катиться вниз.....((((На завтра поставила на всяк случай ,но это 1% из 1000%.....Расстроена....

Ссылка на это сообщение

Муж наконец-то дозвонился в центр, разговаривал с секретаршей, потом с Г, потом с имунологом..... все говорили в непопад, но факт что записи нет, и на апрель еще не точно попаду ли я. Он высказал им что центр не серьезный и тп.... Сейчас сижу ищу другие центры в окрестности, так как у нас нет. Вот такие пироги.Но я если честно не сильно и расстроилась, они мне не сильно и сразу понравились: конфиденциальность нет, тягучка вечно со временем, грязновато, О мою пропустили (ИИ сделали напрасно), единственная их заслуга что вежливые...

Тоже думаю делать еще ИИ или проситься на ЭКО, сама не знаю, наверно еще хоть одно сделаю (второе).

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, на самом деле бешенных собак (или просто чем-то больных) видно со стороны, единственное, что у них тоже есть инкубационынй период, в это время вряд ли можно определить нормальная собака или нет. Думаю ты одним уколом и закончишь...

И я бы на твоем месте пропробовала 3 раза ИИ со стимуляцией, точнее я так и будут пробовать, потом отдых, потом ЭКО - это писсиместичный план, очень надеючь, что до этого не дойдет

Ксюша 78, тогда действительно теебе надо идти и сидеть до тех пор пока не примут...

 

а я от врача, решили все-таки в этом цикле клостом стимулирвоаться, врач сказала, что имея свою О не знаем как организм отреагирует, а клост по сравнению с экошными препаратами помягче, если вдруг на нем не получится, то в след цикле гонал попробуем, я так поняла, что она боится гиперстимуляции на гонале.... посмотрим в общем...

 

в связи с этим вопрос - у кого была своя О и назначали стимуляцию клостом - О приходила в тоже время как и в ЕЦ или раньше/позже?

Ссылка на это сообщение

//Марква2009// да, я оттуда родом. а ты?

 

Ксюша 78 девочки дело говорят, найди себе такую клинику где тебе будет комфортно. мы с мужем ходим в нашу клинику как на праздник, очень мне там обстановка нравится, всё так красиво. хотя иногда бывает слишком много народу и как результат запаренные врачи.

Ссылка на это сообщение
Gelaiu, мы изначально планировали так:

1 цикл - ИИ + стимуляция

2 цикл - ИИ в ЕЦ (вроде как три цикла подряд нельзя стимулироваться :pardon: )

3 цикл - короткий протокол ЭКО

И я теперь задумалась.. Если у меня ИИ не получилось в цикле со стимуляцией, когда лопнули 3 хороших фолликула, есть ли смысл делть ИИ в естественно цикле?? Ведь там вообще вероятность будет мизерная..

 

//Марква2009//, мне врач сказала что в год у здоровой женщины бывает всего около 4 полноценных циклов чтобы забеременеть. поэтому надо стараться и не опускать руки после первой попытки.

Ссылка на это сообщение

Привет Девочки!!!!!!!!!!!! Можно к вам ??????? Я не давно проверила маточные трубы, у меня все в порядке.Прослеживаться с обоих сторон, извитые, но свободно проходимые.У мужа спермограмма плохая.(27%).Поэтому врач настаивает на ИИ.Я ужасно этого боюсь. :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение

Linkamalen23, там нет ничего страшного) Если в вашем случае это увеличивает шансы забеременеть, то этого не бояться надо, а желать и скорее делать :friends:

Ссылка на это сообщение

МАМА=2011, у меня есть своя О и я стимулировалась клостилом. О была позже на 2 дня, но зато три фолика!

mathilde, я родом с Астаны, живу в алматы :) Конечно я буду стараться, руки опускать не собиралась, просто хочу сразу ЭКО сделать, чем терять время..

Linkamalen23, в ИИ ничего страшного нет, если уж ты выдержала проверку труб, то вообщене понимаю, что ты боишься? На ИИ я например даже ничего не почувствовала..

Жду и верю !, смотря чем стимулироваться, самый дешевый клостилбегит кажись)

Ссылка на это сообщение

Жду и верю !, стимуляция это уколы, сама будеш делать, не бойся, врач объяснит как.

Девочки, кто на какой день начинает стимуляцию? Я в первом цикле делала с 3ДЦ, а сейчас попадаю только на 5ДЦ. У меня О обычно на 11-12ДЦ, не позднова-то будет, а то меня записали, а я сомневаюсь, что скажите?

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, Договорилась с врачем, из того же центра что и раньше, что стимуляцию и ее контроль на УЗИ буду делать с ней частным образом ( вне клиники), а на ИИ пойду в клинику, но раньше пятници не смогу попасть на УЗИ, а это 5ДЦ, вот и думаю: толи в четверг самой уколоть пурегон, то ли не надо???

Я не поняла, ты и в этом цикле делала стимуляцию и ИИ? Подем БТ (базальная температура) хороший, может эта мазня у тебя имплант.западание. Надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...