Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ксюша 78, нет, это цикл у меня после неудачной ИИ. Буду Гонал начинать с мартовского цикла. Удачи тебе с этой ИИ.

 

Я думаю тебе надо с уколами начинать как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение

Привет Девочки!!! Это опять я вас беспокою.Вроде врач меня успокоил и согласилась на ИИ.А вы не знаете как будут делать ИИ?? Как будут подготавливать пациента??? Напишите пожалуйста кто это уже прошел :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: .

Ссылка на это сообщение

Linkamalen23, стимуляцию обычно проводят - назначают либо клост либо уколы ганадотропины (более эффективные), смотрят по УЗИ фолики несколько раз за цикл и делают тесты крови на гармоны. А так пей витаминки, особой подготовки не требуется если проблем нет. Как именно сама процедура проходит тут многие писали уже. Единственный случай был - одна девушка писала ей необработанныю сперму ввели - это категорически нельзя делать.

Ссылка на это сообщение

Привет. примите и меня.Делаю ИИ 3-й раз. стимулируюсь гоналом. боюсь гиперы, боюсь многоплодной Б.Вообщем трусиха.Мне 32. мужу 35-нет Б. 7 лет.-вроде сперма ленивая-А+В до лечения было всего 20%. много слизи, и мало кол-во, бросил пить. курить. есть витамины. курс пиявок-стала А+В-60%, слизь вроде ушла кол-во выросло в 2 раза. Если третий раз не получается иду на ЭКО.

Девченки у кого выростало больше 3-х фолликулов вы не боялись делать ИИ?Я тройню не потяннннууу...

Ссылка на это сообщение
А кто делал стимуляцию при ИИ? и сколько это стоит в Украине? Если сама ИИ стоит где-то 1500 грн.

если клостик то 300 грн, если гонал. менопур-то 1 амп. 300-400 грн, мин. надо 5 амп. максимум 10-вот и считай сама.

Ссылка на это сообщение

svetik13, Добро пожаловать. Я второй раз буду делать, в прошлый раз было 4 фолика. Не боись, во-первых не известно сколько из низ точно с овулировали, а не просто сдулись (хоть и доросли например до 17-18мм), а во-вторых сколько приживется. Я тоже 3 не очень хочу, а вот двойню с удовольствием. Удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

kutenok Да туда в имплант ! но не знаю правильно сделала что выбрала эту клинику! Буду пробовать ! Вообще в первый раз ничего не понимаю, бывает прямо за себя стыдно что не знаю многого !

Ссылка на это сообщение

svetik13, На Гонале может и 10 вырости Я, но в среднем около 6 (у меня в инструкции к препарату так написано), его же для ЭКО применяют. Это еще зависит сколько у тебя антральных фоликов. Могут по УЗИ сказать, сколько растет - в самом начале цикла. Я тоже начинаю след. в цикл с Гоналом. Если многоплодная Б будет всегда можно сделать редукцию, так как это не просто финансово сложно, многоплодная Б -очень большой риск и для мамы и для "потомства". Конечно жутко звучит, но из-за риска невынашивания выообще никого - это может быть оправданная мера. Желаю всем не более 1 или 2 за раз! :)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

 

ЯНВАРЬ ИИ/ ФЕВРАЛЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

20.01 , 21.01.Масяшка37(Тамоксифен, прогинова, дюфастон.)

21.01 - Karameleco

22.01 - Галюньчик

09.02- Alsou1985

 

День Х (ХГЧ, тест):

04.02 - Karamelechko, Масяшка37

07.02 - Галюньчик

25.02- Alsou1985

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), fjora25(2, клостик и менопур)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон)

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Давно слежу за вами, за всех переживаю, радуюсь за успехи. Хотим с мужем ребеночка и в течении уже 2 лет не получается. В январе стимулировалась и потом ИИ, 3 и 4 февраля было 2 вливания. 2 недели порядочно и терпеливо (хотя это было очень трудно) ждала результата. Сегодня сдала кровь на ХГЧ. Дождалась результата и не знаю как реагировать - 19,8. ЧТО ЭТО???? Врач сказала что это пложительный, но очень маленький результат. Через неделю опять сдать кровь, посмотреть динамику. Опять мучительные ожидания. Хочу к Вам обратится - как думаете это долгожданная бееменность или нет?

Ссылка на это сообщение

M@rusy@, я думаю Б! ;)ХГЧ уже завтра может быть в 2 раза больше, после завтра еще в 2 раза больше. Я бы еще раньше кровь сдала чем еще 2 недели. А чем стимулировались и какая причина ненаступления Б?

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840

Причина неясного генеза. Стимулировалась клостилбегитом и пурегон, дальше укол прегнила и в поддержке утрожестан. Ну и все это время актовегин, фолиевая, Омега 3

Ссылка на это сообщение

Девченки привет, примите к себе в компанию :wave: Планирую делать ИИ, вот только возник вопрос. Мой Г делает ИИ неочищенной спермой, а я тут начиталась, что нужно делать очищенной, так как могут быть побочки... отзовитесь, кому делали не очищенной и на сколько это безопасно. Очень нужны Ваши ответы

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, Ну во-первых при ЭКО другие дозы назначают 200-300ме в день, конечно вырастает много Я. Я колола пурегон по 100ме 6 дней, сама боялась гинерстимуляции (сомневалас, колоть 50 или 100, врач уговорила на 100, хотя я худющая при росте 178) и у меня выросло хорошие 2 ДФ и три маленьких по 7мм, которые перестали расти. На клотсе вообще был один, как и без него (своя О регулярно). И вот результат, завтра нам 14 неделек))) надо рисковать, а что делать! Моя Г сказала, что за ее практику только у троих была гипера-лежали под капельницей, чтобы рассосалос там все, а их у нее сотни, так что процент невелик. Всем желаю удачи!!! И на всех АПЧИ заразный призаразный!!!

Ссылка на это сообщение

Городская, слушайте, в той стране, где я живу неочищенной спермой ИИ делать незаконно. Необработанную сперму, если он не прошла через шейку, вводить сразу в матку нельзя! Она содержит простагландин который оказывает токсический эффект и от которого сперму надо очистить, заодно профильтровать, оставив только самых здоровых и подвижных спермиков. Я читала о возможных последствиях ввода необработанной спермы в матку - сильные спазмы и токсический шок, в редких случаях настолько серьезная реакция, что могут удалить репродуктивные органы. Я серьезно. Бегите от такого "врача". Тут уже одна девушка писалы какие у нее были ощищения после такой ИИ причем реакция началась сразу же.

 

Жду чуда!, я удивлена, что только 2 фолика выросли. Это мало для меня(( На Клосте уже было два. Блин, я расстроилась. У меня еще доза - 75. Если мало будут расти попрошу увеличить. Хочу 5-6 хотя бы, так как есть подозрение, что Я слабые.

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, kutenok,

 

ХГЧ обязательно сдам раньше, завтра. Тесты куплю, просто очень боюсь не увидеть желанные 2 полосочки, а так надежда живет во мне. Спасибо огромное за поддержку))) :giverose:

Городская,

 

ИИ делают обработанной спермой, так что не надо рисковать здоровьем.Удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Жду и верю !, У КОГО СТАЛА НА УЧЕТ????? я там была с апреля прошлого года???

А ты где сейчас лечишься ?поменяла клинику? я у Геродес Анны Георгиевны советует делать лапару , у меня трубы проходимы есть спайки, но я не знаю что делать? а вдруг хуже будет после операции?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...