Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mathilde, у нас все анализы в порядке, никаких казявок не нашли, своя О была, но нам подробно объяснили разницу между ИИ со стим-ей и без нее, у нас даже и мыслей не было делать ее в ЕЦ, врач не на чем не настаивала, решение принимали сами. А на счет количества попыток. то нам говорили и я читала на форумах и отзывы врачей, то если в течении 3-х раз не получилось, то смысла в дальнейшем ее делать нет, лучше сразу приступать к ЭКО.

 

Kanna понятно, спасибо что поделилась опытом, здесь есть о чём подумать.

Ссылка на это сообщение

Инуола, утрожестан надо принимать строго после того, как подтвердят О на УЗИ и сделают вливание, но никак не раньше.

Ссылка на это сообщение
okse, Один укол на 16ДЦ, это не стимуляция, а укол ХГЧ, кот. провоцирует О.

 

nu da dlia O delali etot ukol,vrode tam sto to cuvstvovala,v pravom boku,gde byl folikul... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Инуола, утрожестан надо принимать строго после того, как подтвердят О на УЗИ и сделают вливание, но никак не раньше.

 

Да я понимаю, но так Г. назначила, завтра будет второе вливание, но сначала УЗИ... За последние 4 дня сегодня первую ночь спала спокойно, до этого просыпалась, ворочилась... передергалась, наконец то завтра все закончится, надеюсь, что это первая и последняя (удачная) попытка. :amen:

Ссылка на это сообщение

Инуола, все будет хорошо, не нервничай и не думай об этом, как говорится расслабься и после процедуры обязательно отдыхай, побольше позитива и твой малыш обязательно придет к тебе:)

Ссылка на это сообщение

Очень бы хотелось узнать доводы врача, почему "нельзя" ганадотропинами стимулироваться несколько циклов подряд, а клостом "можно" и почему назначается прогестерон до О, а не после. Я тоже ходила к одному врачу - зав кафедры и директор отделения репродуктивной эндокринологии. К сожалению, я зря возлагала надежы на нее.

Мне так моя Г. сказала, и еще меня беспокоит, что она назначила утрожестан на след. день после укола ХГЧ и за день до первой ИИ, а еще и вторая ИИ через день заплпнирована. Врач высшей категории, лучшая у нас считается, к ней и из других республик ездят.

Не помешает ли чему нибудь такой ранний прием утрожестана, ведь у меня и О еще не было по УЗИ

Ссылка на это сообщение

Что то я подрасстроилась,была на УЗИ вчера на 7 день цикла у меня наметились всего 2 фоликула,размер пока неуточнила,след.УЗИ завтра.Я тут смотрю у всех по 3 и 4 фоликула выростает.А у меня всего 2 со стимуляцией.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Инуола, все будет хорошо, не нервничай и не думай об этом, как говорится расслабься и после процедуры обязательно отдыхай, побольше позитива и твой малыш обязательно придет к тебе:)

 

Спасибки, огромное за поддержку!

Сегодня было второе вливание, 1 фолик лопнул, 2 в кисту переростают еще один может совулировать, у мужа к-во спермы плохое - кол-во и время разжижения, а подвижность хорошая...Врач дала всего 5% удачи от процедуры. Вот уговариваю его пойти анализы сдать и лечиться.

Ну я надеюсь, настрой позитив...Поживем увидим. Все таки первая ИИ

 

P.S. Чисто поржать: ходила сегодня на ИИ в красных труселях :yahoo:

Ссылка на это сообщение

P.S. Чисто поржать: ходила сегодня на ИИ в красных труселях :yahoo:

 

Я всегда хожу в красных труселях, и в красных носках на ИИ.

Добрый вечер-вот влезла в ваш разговор. Надеюсь поможет красный цвет!.Уже 4 ИИ- была на гонале, справа 23 и 25 -лопнули, слева вырос до 29 и по ходу лопнул через неделю, энд. 10 мм- вот тоже сижу голову отключаю, одна неделя прошла жду вторую.

Ссылка на это сообщение
P.S. Чисто поржать: ходила сегодня на ИИ в красных труселях :yahoo:

 

Я всегда хожу в красных труселях, и в красных носках на ИИ.

Добрый вечер-вот влезла в ваш разговор. Надеюсь поможет красный цвет!.Уже 4 ИИ- была на гонале, справа 23 и 25 -лопнули, слева вырос до 29 и по ходу лопнул через неделю, энд. 10 мм- вот тоже сижу голову отключаю, одна неделя прошла жду вторую.

 

Ну... удачи!!! Голову отключить оч. сложно, а вот позитив нужен каждый раз, в каждый случай... Я понимаю, что легко говорить, но... давайте вместе:-)

 

На гонале сколько циклов подряд? С эндиком проблемы вообще были?

Ссылка на это сообщение

Italjanka, вливание было одно, спариа у мужа нормальная ( я бы и 2 сделала, у в нашей клинике заведано по одному.) Спасибо за поддержку. Не переживай что фоликов всего 2, главное что б они были хорошего качества, много тоже ни есть хорошо для Я.

Инуола, да уж это 2 недели почти самое трудное, но надо держатся.

svetik13, держу кулачки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

 

ЯНВАРЬ ИИ/ ФЕВРАЛЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

09.02- Alsou1985

25.02- Ксюша78(пуригон)

26.02- MAMA=2011

26-02- Инуола (клост+прогинова+метипред)

 

 

День Х (ХГЧ, тест):

04.02 - Karamelechko, ???

25.02- Alsou1985

12.03- Ксюша78

13.03- MAMA=2011

14.03- Инуола

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), fjora25(2, клостик и менопур)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Марика_ (3, С), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон)

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

С вечера готовлю таблеточки на весь день, ссыпаю в кучу в пиалку, муж смеется, сколько колес, зачем еще продукты кушать... Вот решила по вечерам немного воздержаться от еды, растолстела я...

Ссылка на это сообщение

Всем приветы :wave: У меня сегодня 11ДЦ фолик в ЛЯ 21 мм, эндометрий 10мм, завтра делаем ИИ, цикл без стимуляции и без укола ХГЧ. Решили не нагружать организм, так как в следующем цикле иду в короткий протокол ЭКО :amen:

Ксюша 78, добавь меня в табличку! 02.03 ИИ (2, ЕЦ), ХГЧ пусть будет 15.03 ;)

Инуола, я тоже планирую с 1го марта немного повоздержаться от еды.. вернее от сладкого и мучного, все-таки весна уже, лето скоро)) У меня конечно вес не очень большой - 53 кг при росте 165 см, но "накопления" некоторых местах присутствуют :grin:

Italjanka, ты подожди расстраиваться! Только 7ДЦ! Все у тебя вырастет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Всем приветы

Инуола, я тоже планирую с 1го марта немного повоздержаться от еды.. вернее от сладкого и мучного, все-таки весна уже, лето скоро)) У меня конечно вес не очень большой - 53 кг при росте 165 см, но "накопления" некоторых местах присутствуют :grin:

 

В 2007 г. я за пол года обжорства (нужными продуктами) похудела на 24 кг. при росте 175 см. я весила 94 кг в марте, а в августе того же года уже 70 кг. Иногда возвращаюсь на диетку, но хватает меня не на долго, сейчас мой вес 83 кг... тяжеловато уже стало, сила есть, воля есть, а силы воли нету :cray:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки приветик, наконец то добралась я до вас... с первого раза не получилось(( была расстроена очень( ... 23 числа была вторая инсеминация... 8 марта жду результатов... еще неделя а мне очень страшно :beg:

 

надеюсь... жду... и верю)! Чихните чтоль кто-нибудь у кого получилось)

Ссылка на это сообщение
okse, шансы есть всегда, вопрос в том какие?? Вам без УЗИ и без стимуляции делали ИИ??

 

mne na 16 DC delali ukol Ovitrelle,na 17 DC ИИ,skazali sto folikul uze lopnul,zidkost v norme,vsio dolzno polucitsa.... :) teper naznacili Duphaston 3 raza v den,do mes :Crazy: nadejus oni ne nacnutsa.... :beg:

Ссылка на это сообщение

Ух ты, //Марква2009//, посмотрела твои графики - какая хорошая длина цикла и постоянная, прямо как в энциклопедии.

 

А у нас непонятная ситуация, первое узи будет завтра - тогда и определюсь будет ли О в этом цикле. Если О будет, то ИИ попадет как раз на праздники, боимся пролететь из-за этого, т.к. и на узи сложно будет попасть в выходной и моего врача не будет. Как будто не судьба прямо. В предыдущий раз, когда планировали ИИ, сдали все анализы, даже приехали на процедуру - а у меня киста выросла...может это знак, т.к. мы с мужем планировали на масленицу уехать в поездку по старинным городам России. Но из-за моего цикла возникла делема...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

 

ЯНВАРЬ ИИ/ ФЕВРАЛЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

09.02- Alsou1985

23.02- Karamelechko

25.02- Ксюша78(пуригон)

26.02- MAMA=2011

26-02- Инуола (клост+прогинова+метипред)

 

 

День Х (ХГЧ, тест):

25.02- Alsou1985

08.03- Karamelechko

12.03- Ксюша78

13.03- MAMA=2011

14.03- Инуола

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), fjora25(2, клостик и менопур)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ELA1972 (2, гонал), Марика_ (3, С), Lidych (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон) , taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост)

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

Марика- (3, С)-6.07.2010-доченька

SELENA-14.02.2011-сыночек

снежинка 25 (2, клостик)-14.02.2011-деченька

Sella666 (1, C)-январь2011

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение
Девчоночки приветик, наконец то добралась я до вас... с первого раза не получилось(( была расстроена очень( ... 23 числа была вторая инсеминация... 8 марта жду результатов... еще неделя а мне очень страшно :beg:

 

надеюсь... жду... и верю)! Чихните чтоль кто-нибудь у кого получилось)

 

Не боись, прорвемся. Позитив, улыбочку и... в общем сама такая, в ожидании, нам надо завести клуб "Дрожалок" и всем, ожидающим результаты, жрожать вместе, и то веселее :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...