Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! :wave: Я Алина. Стимулируюсь 2й раз(1й клостик, дивигель)-пурегоном по 50 ме. Второй раз на ИИ.

 

 

Удачи тебя я тоже пойду в понедельник токо еto мое первое ии

Ссылка на это сообщение
Zuzechka, наверное им в следующей жизни кара придет :) а если так, то мы сейчас расплачиваемся за прошлые жизни :pardon:

Я вот как думаю,что у каждого из нас все "предначертано"у кого то более легкий путь,а у кого то неочень.Судьба нам делает испытание и мы его должны выдержать.

Ссылка на это сообщение

Уже неделю не могу нормально дышать. Глубокий вздох получается не всегда, сегодня звонила врачу, она говорит, что может быть это гиперстимуляция, при том у меня СПКЯ, завтра вызвала на УЗИ и дальнейшего решения вопроса. Никогда не слашала, что бы были проблемы с дыханием....

Ссылка на это сообщение

Ali*ka, aileen1, Привет девочки, и удачи вам на ИИ.

Говорят что нам дуются только те испытания, что мы можем вынисти. И что выстраданные желания больше ценятся. Любая мама свое чадо лилеет, но Мы наверно будем своих еще больше... ох... скорее бы уже...

Ссылка на это сообщение

Инуола, Это невроз у меня такое было, постарайся не нервничать, и попей успокоительное (например, травяной чай, - мне помогло)

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, спасибо бльшое. 6.03 на ИИ :clap: Уже начинается бессонница. Переживаю, чтобы получилось :beg:

Мне понравилась фраза: этому дам сейчас, чтобы исправился, а этому дам позже, чтобы больше ценил (на бебиплане вычитала).

Да поможет нам Бог!

Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ. Гиперстимуляцию не подтвердили, а вот из 4-х фоликов совулировал только один. Остальные - кисты.... Врач рекомендует лапору, а я уже подумываю об ЭКО, у нас его в той же клинике делают.

Ссылка на это сообщение

у меня не получилося.

14 и 16.02 - вливания. Дуфастон до месячных. Дуфастон дала задержку 4 дня и пришли сегодня М.

тесты, температуры и т.д. не далала, не хотелось мне разочарования , и так чуствовала, что М. дуфастон держит..

как и говорил доктор, после 5 дня задержки - здаем кровь, но к сожалению, уже не надо. :bye:

 

розстроилась ужасно.. стои ли опять в ЕЦ цикле делать?

Ссылка на это сообщение
Любая мама свое чадо лилеет, но Мы наверно будем своих еще больше... ох... скорее бы уже...
Главное не стать неврастеничной мамашей, которая над каждым шагом своего чада трясется, по причине своих личных родительских тараканов, которых становится все больше с каждой неудачей, с каждым срывом :(

 

Врач рекомендует лапору.

Инуола, это из-за кист или для диагностики ?

Ссылка на это сообщение
Врач рекомендует лапору.

Инуола, это из-за кист или для диагностики ?

 

Из за кист, а больше из за того, что правая труба не визуализируется на ГСГ (гистеросальпингография), говорит, что с двумя больше шансов...

Ссылка на это сообщение

девочки, всем приветик :giverose: ! в четверг была процедура ИИ, врач прописал с 06 марта утрожестан по 2 табл. в день, а вот как принимать не сказал, может кто нибудь посоветует!

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свою темку! Собираюсь в этом цикле первый раз на ИИ. После лапары в июле 2010 г.определили эндометриоз, прижгли, отправили на искуственный климакс до нового года. Сейчас 3 цикл после ИИ. Волнует тот вопрос, что Г посмотрев меня на 3 ДЦ сказала, что очень активный ЛЯ, и фоллики такого размера как на 8ДЦ. И на 8ДЦ назначила узи, и сказала приезжать с мужем и быть готовыми к ИИ. А анализы на гепатиты, вич, сифилис сдадим только завтра, 3 рабочих дня делают, а один из анализов сказали 7 рабочих дней. Теперь нас не возьмут на ИИ? И есть ли вероятность что именно на 8 ДЦ у меня будет предовуляторное состояние? Обычно О на 13-14 ДЦ...

Тему изучаю

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, чувство вины только усугубляет ситуацию. Обвинить всегда есть кому, так что надо быть к себе добрее. Надо просто попросить у Бога прощения за грехи и попросить исполнения желания. Я не верю в то, что Бог хочет чтоб мы мучились и страдали, тем более за те грехи, которы мы даже не помним.

Если так, то боюсь представить, что мы натворили в прошлой жизни :(
Ссылка на это сообщение

Ну вот и я отсрелялась вернее меня "обстреляли".Сегодня было вливание.И так как все прошло у меня.В четверг доктор сказал что фолики готовы,хороших было 3.В пятницу рано утром укол(что бы лопнули фоликулы)В субботу рано утром инсиминация.Девочки меня "порвали на фашиский крест"Дело в том что у меня загиб матки сильный,катетор сложно просунуть в матку.Со мной мучались 5 врачей.Одна узи делала по животу,другая нажимала на живот,третья держала мои ноги,четвертая помогала доктору,ну и сам доктор со спермой.Ну вообщем минут через 40 все получилось,доктор потом пыхтел и головой качал.А я предупредила доктора, что будете мучаться со мной.Болит маленько живот,прописали свечи на 2 недели вагинально,для поддержки.

Ссылка на это сообщение
у меня не получилося.

14 и 16.02 - вливания. Дуфастон до месячных. Дуфастон дала задержку 4 дня и пришли сегодня М.

тесты, температуры и т.д. не далала, не хотелось мне разочарования , и так чуствовала, что М. дуфастон держит..

как и говорил доктор, после 5 дня задержки - здаем кровь, но к сожалению, уже не надо. :bye:

 

розстроилась ужасно.. стои ли опять в ЕЦ цикле делать?

Лапка все получится у нас,нужно только верить!Ты делала без стимуляции?если да, то я бы попробывала со стимуляцией,все же шансы повыше чем в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

Italjanka, спасибо!! хоть кто -то отозвался. :giverose:

пока держим кулачки за тебя!!

 

у меня без стимуляции. врачи вообще не хотели делять ИИ, постоянно одно и тоже - пробуйте сами, у вас все хорошо.

у меня сам фоликул растет как в книжке, и лопает и т.д.

но все равно спрошу о стимуляции, но наверное уже на 3 раз.

Ссылка на это сообщение

Italjanka, и у меня загиб крутой, и шейка плохая. так говорят врачи. но - перед ИИ доктор сказал, что вход в шейку узкий, и ему дали какой то специальный катетер, но названия я не помню.

мне вообще не было больно. 10 минут и вся процедура.

Ссылка на это сообщение

Я вот то же в сметениях с этим уколом.Я его поставила рано утром в пятницу,просилась на ИИ в этот же день только вечером.Но врач мой сказал делать в субботу 5 марта.Вот все думаю я непозновато ли наших "солдатиков запустили"

Ссылка на это сообщение
Italjanka, и у меня загиб крутой, и шейка плохая. так говорят врачи. но - перед ИИ доктор сказал, что вход в шейку узкий, и ему дали какой то специальный катетер, но названия я не помню.

мне вообще не было больно. 10 минут и вся процедура.

Да мой доктор наивный полез с одним катетером,промучал меня!Потом поменял на более пластичный катетер,с ним все получилось.Господи как я устала от боли.После лапары,чуть от боли несдохла,тяжело отходила,трубы 2 раза смотрели,биобсию с матки брали и т.д....меня уже трясет от гин.кресел и рук в перчатках :banghead:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...