Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenaaa 5 дней пила клостилбегит, потом колола прегнил 10000Е. На узи после О не приглашали, прописали утрожестан, вит.Е и все!

Mlechka а ты перед ИИ ходила на УЗИ, какие были показатели ДФ и Эндометрия??? что то мне страшновато становится, я тоже 5 дней пила Клостилбегит, тоже СГ не важная, но повторная СГ сказали что годится для ИИ, а в простой жизни плохая...а вы в программу СГ сдавали???

Ссылка на это сообщение

busina скорее всего 14 ноября, завтра опять на УЗИ-мониторинг и там всё решиться!!!!!!

интересно на сколько вырос у меня Э на моих ананасах....!!!!!!!.???? завтра узнаем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
busina скорее всего 14 ноября, завтра опять на УЗИ-мониторинг и там всё решиться!!!!!!

интересно на сколько вырос у меня Э на моих ананасах....!!!!!!!.???? завтра узнаем!!!!!!

насколько я помню у тебя все и так пучком было. Ты обязательно напиши точно сколько было, и насколько вырос, и от какого кол-ва ананасав, думаю, кому-то пригодится

Ссылка на это сообщение
busina скорее всего 14 ноября, завтра опять на УЗИ-мониторинг и там всё решиться!!!!!!

интересно на сколько вырос у меня Э на моих ананасах....!!!!!!!.???? завтра узнаем!!!!!!

насколько я помню у тебя все и так пучком было. Ты обязательно напиши точно сколько было, и насколько вырос, и от какого кол-ва ананасав, думаю, кому-то пригодится

 

Конечно напишу, если будет результат!!!

Ссылка на это сообщение

я позвонила доктору, у него там народу... так что еду на час позж... чувствую, что буду делиться новостями очень поздно вечером... я что то так волнуюсь, как школьница. а если О не будет, доктор уже увидит сегодня? кто знает?

Ссылка на это сообщение
я позвонила доктору, у него там народу... так что еду на час позж... чувствую, что буду делиться новостями очень поздно вечером... я что то так волнуюсь, как школьница. а если О не будет, доктор уже увидит сегодня? кто знает?

 

Милая я незнаю точно....Если есть ДФ, то будет, если не перерастёт (но у тебя стимуляции не было), значит всё ОК!!! И не переживай всё будет!!!

Ссылка на это сообщение

:dizzy:

и вот сидим мы все в дурке, лопаем живородящие ананасы, по стенам импортные чебурашки ползают, а мужиков наших только во время овульки к нам пускают.....

:tease:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, по УЗИ отслеживали рост фоликул, созревало 3 штуки, перед О 19 мм были и живот очень сильно болел, Г сказал что все хорошо, а СГ мужа после обработки должна улучшиться, быть подвижней. Г сказал что если не получится, то в след. раз вместо клостилбегита будем какой-то дорогущий укол делать, уж он-то точно поможет!

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, по УЗИ отслеживали рост фоликул, созревало 3 штуки, перед О 19 мм были и живот очень сильно болел, Г сказал что все хорошо, а СГ мужа после обработки должна улучшиться, быть подвижней. Г сказал что если не получится, то в след. раз вместо клостилбегита будем какой-то дорогущий укол делать, уж он-то точно поможет!

 

Mlechka всмысле укол для того чтобы лопнул фолликул или укол стимулирующий овуляцию???

Ссылка на это сообщение
Alenaaa укол вроде для стимуляции овуляции.

 

Mlechka ясно!!! Но всё равно у тебя М ещё не пришли, значит надежда живёт!!! Так что не думай о плохом, только пазитифффффф!!!! А ещё ты БТ (базальная температура) не меряешь или просто график не ведёшь, почему???

Ссылка на это сообщение
я позвонила доктору, у него там народу... так что еду на час позж... чувствую, что буду делиться новостями очень поздно вечером... я что то так волнуюсь, как школьница. а если О не будет, доктор уже увидит сегодня? кто знает?

Драсьте :-),что значит О не будет?Ты что!!!!Всё будет ОКЕЙ.Если конечно твои яичники не решили сходить в отпуск.

Ссылка на это сообщение

busina, Спасибо большое!Я сама этого хочу,а время действительно как остановилось.Но всёже я думаю мой организм меня не подведет,и всё будет хорошо.

И тебе тоже удачи!!!Что-то с сайтом не могу зайти на страничку с БТ (базальная температура),странно :confused: ?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, что думали обо мне.

Была у доктора, сделал УЗИ, у меня доминирующий Я правый (уже третий раз подряд), рядом несколько маленьких, доктор на них внимания не обращает. Размер 14.

Слева снова нет ни одного. Удивился, увидев меня, говорит. что в прошлом месяце у нескольких пациенток беременные пришли после ИИ, у одной даже с ужасно плохой спермой. Мне сказал, что у меня в?@#$%& необычной формы, у большинства прямое, а у меня с загогулиной, поэтому возможно еще спермики не добегают. Говорит, что можно попробовать во время ИИ вытянуть в?@#$%& (если правильно поняла), как бы выровнять. Но будет больно. Я сказала, что пусть больно, только бы получилось. будем пробовать. Сказал, что русские женщины очень смелые :-)

Предложил мне ИИ на пятницу, а мне думалось, что мне надо в субботу-воскресенье. Он спорить не стал, остановились на субботу утром. Я в пятницу еще раз к нему иду утром, будем смотреть, как дела продвигаются... но в принципе, планируем на субботу.

Вот - отчиталась и можно со спокойной совестью идти спать :-)

Ссылка на это сообщение

heyla я уже не в силах была ждать вчера твоих результатов, так как ты написала их когда у нас было около 4 утра!!!!! молодец что сходила, у меня тоже на 10 д.ц. тоже был 14,5мм, но только в ЛЯ....А ИИ будет в пятницу, скорее всего вечером...А на счёт Влаг. правельно надо соглашаться, лижбе помогло, а боль всё равно терпима...

А я через 2 часа ухожу на УЗИ, приду расскажу....

Ссылка на это сообщение

Девоньки, приветик!!! Объясните дубу при чем тут влаг-ще? Если "их" вводят в матку??!?!?!!?!?!

Меня еще напрягает отсутствие Писательницы и Касюшки. Кто-нить чё-нить знает?

Ссылка на это сообщение

Но я думаю что Влаг. при ИИ не причём, а вот при естественном зачатии мешают эти загибулины!!! Да что то давно нет Писательницы и Касюшки, может быть у них инет не работает....

Ссылка на это сообщение

Алёнчик, думаю, что инет у них работает. Просто у Писательницы вчера было важное дело, но почему сёдня её до сих пор нет!?!?!?!?!?!! А Касюшку я вчерась видела в прямом эфире, но она ниче не написала, как сходила к врачу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...