Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

 

ФЕВРАЛЬ ИИ/МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ:

09.03-aileen1

09.03-Я как Солнце

13.03-Бутончик (1 пурегон+утрожестан)

16.03-oljunja

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.03- aileen1

24.03- Я как Солнце

28.03-Бутончик

01.04- oljunja

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), fjora25(2, клостик и менопур) , Karamelechko (2,клостилбегит+пурегон+овитрель)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ELA1972 (2, гонал), Марика_ (3, С), Lidych (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон) , taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Kanna(2,gonal)

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

Марика- (3, С)-6.07.2010-доченька

SELENA-14.02.2011-сыночек

снежинка 25 (2, клостик)-14.02.2011-деченька

Sella666 (1, C)-январь2011

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

Я как Солнце*,спасибо, муж уже вернулся от доктора сдал своих живчиков ;) теперь моя очередь Ксюша 78, :Hello:

Ссылка на это сообщение

aileen1, У меня до О. живот разрывался, как камнеешка была. Во время ИИ очень нервничала, так что ничего не почувствовала, а после мне наоборот легче стало. Грудь не набухшая, не болезненная, низ живота не болит, вообще ничего не происходит сверхъестественного. Только терпелка с ума сходит, не дает покоя: типа: да или нет??? Еще несколько дней и в понедельник на анализ крови, вот когда мне зачитают приговор! :club:

Ссылка на это сообщение

Сейчас пойду на УЗИ, будем начинать 3 цикл стимуляции (5дц), настроение ужастное, сижу хнычу (не плачу а именно хнычу), так себя жалко, так устала от ожидания, и так не хватает веры в положительный результат... :bye:

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

 

ФЕВРАЛЬ ИИ/МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ:

09.03-aileen1

09.03-Я как Солнце

13.03-Бутончик (1 пурегон+утрожестан)

16.03-oljunja

17.03-Маруська(1)

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.03- aileen1

24.03- Я как Солнце

28.03-Бутончик

01.04- oljunja

02.04-Маруська(1)

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), fjora25(2, клостик и менопур) , Karamelechko (2,клостилбегит+пурегон+овитрель)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ELA1972 (2, гонал), Марика_ (3, С), Lidych (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон) , taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Kanna(2,gonal)

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

Марика- (3, С)-6.07.2010-доченька

SELENA-14.02.2011-сыночек

снежинка 25 (2, клостик)-14.02.2011-деченька

Sella666 (1, C)-январь2011

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2), Кошка-Морошка (1, С)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я у меня к вам вопрос, можно ли при стимуляции Кломидом ( с 5-9 день) еще и стимулироваться травкой -шалфеем в первой половине?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы только планируем ИИ! Прочла, что перед этим врачи обязательно направят проверить проходимость труб! Так ли это? Не хочу проходить эту процедуру! :no:

Ссылка на это сообщение

кстати я уже вернулась с ии :wave: все прошло легко , вот только ужасно голова болит (наверно через волнение :banghead: ) теперь жду аиста :beg:

Ссылка на это сообщение
aileen1, У меня до О. живот разрывался, как камнеешка была. Во время ИИ очень нервничала, так что ничего не почувствовала, а после мне наоборот легче стало. Грудь не набухшая, не болезненная, низ живота не болит, вообще ничего не происходит сверхъестественного. Только терпелка с ума сходит, не дает покоя: типа: да или нет??? Еще несколько дней и в понедельник на анализ крови, вот когда мне зачитают приговор! :club:

а ты тестики еще неделала??

Ссылка на это сообщение
кстати я уже вернулась с ии :wave: все прошло легко , вот только ужасно голова болит (наверно через волнение :banghead: ) теперь жду аиста :beg:

а я вообще почему то не волновалась....как то так все спокойно прошло....сама удивляюсь

держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Врач мне написала, что эти боли - овуляция и что скоро пройдут. и точно - через сутки как ни в чем не бывало. А я так перепугалась, думала даже скорую вызывать - как больно было. хотя я очень терпимая к боли. Я просто не знала, что так от укола будет овуляция проявляться. но мы с мужем еще и ПАпачились в ночь когда боли прекратились, на удачу :give_heart:

Вчера была на узи - подтвердили овуляцию (причем врач сказала, что видно только-только случилась овуляция), яичники в норме, эндик -9,5мм (12 ДЦ). Так что зря я так переволновалась. Теперь буду надеяться, что спермики выжили и дождались яйцеклеточки :duel: Если учесть, что овуляционные боли начались через час после ИИ, то шанс есть.

Но честно говоря, я уже мало во что верю. Знаете, многие беременеют чуть ли не от покрывала :D , а другим могут ИИ прям в день овуляции провести и ничего... :confused:

Но в любом случае, я начала принимать утрожестан. и через неделю пойду на узи посмотреть как там мой эндометрий поживает, обычно он у меня тонковат. Ну и на всякий случай, стараюсь больше белка употреблять :grin:

очень хочется верится в беременность.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто делал в этом цикле ИИ, вы через сколько дней после укола хгч пойдете кровь сдавать на хгч?

Мой врач мне сказала пойти на 10-й день после овуляции, соответственно, получается на 12-й день после укола.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...