Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, всем-всем большое спасибо за поддержку. Но в этом цикле отдыхаем, моей Г. на след. недели не будет, а к другой я не захотела. Но это и к лучшему: и нервы успакоя, и яичники отдохнут.

Бутончик, тут всем ХГЧ на 15 после О назначает, может твоя вряч просто динамику хрчет увидить, ну и поддержку в лучае чего усилить. А вот УЗИ лучше не надо, оно не очень хорошо на начало Б., у тебя и так уже хороший эндик- 9.5мм. Пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, спасибо за совет, лучше и правда повременю с узи. Буду есть ананасы и витамин Е принимать :)

А кровь мне врач сказала сдать, чтобы понять, продолжать ли мне утрик принимать. А то иначе меськи в срок не начнутся. А я вот боюсь зря обрадоваться, вдруг весь хгч не выйдет и положительный результат покажет...ну посмотрим, еще недельку ждать.

Ссылка на это сообщение

девочки а что такое эндик?а то я делала в карловых варах и там на немецком может у нас как то подругому называется :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
кстати я уже вернулась с ии :wave: все прошло легко , вот только ужасно голова болит (наверно через волнение :banghead: ) теперь жду аиста :beg:

ой, а я тоже сегдня ИИ делала : )

 

предлагаю вместе аистов ждать : )

Ссылка на это сообщение

что же живот та так болит когбудто месячные начнутся......повсем чувствам пролет.....а так хочется бебика :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо за ответ! Завтра еду к врачу, хочу сказать что собираюсь делать ИИ. Только бы попала к кому надо, а то столько лет коту под хвост! Всем удачи и скорейшего запузачивания любым способом!))) :wave:

Ссылка на это сообщение

сегодня была на узи ( 3 день начало периода) так она посмотрела и сказала что у меня выросла большая киста 20Х19 мм и еще она так и не нашла фолликулов, просто в шоке, что же теперь делать?! Девочки напиши может у кого то уже была подобная ситуация, может кто-то слышал.На фоне этих гармонов теперь вот киста.ИИ видемо в этом цикле делать не буду.

Ссылка на это сообщение

Lucky777, у мене похожее было , так доктор выписал мне таблетки и уже в следующем цикле я опять стимулировалась...

Ссылка на это сообщение

Лаки 777, у меня было почти так. Ставили большое желтое тело, киста при диаметре больше 30мм, у меня на 6 день была 15мм. в стимуляцию не взяли, но вырос свой фолик, поставила пергнил и сделала ИИ в ЕЦ. Сейчас жду результатов

Ссылка на это сообщение

nika*, ВИЧ, Сифилис, герпес, цмв, хламидии, уреа-микоплазму, гепатит В, С - обоим. Женщине еще мазок, мужчине - спермограмму. Дополнительно еще могут назначить гормоны сдать, анализ крови, мочи..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...