Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Уфф....я в пролете.Сегодня,завстра придут меськи. :cray: Ну и хрен с ними.Все начинаю заново,учьтем все ошибки которые были,главное верить что получиться.Буду мучить и доставать моего "доХтора Айболита"А то он особо то со мной неразговаривает!ну нече нече прорвемся!!1 :duel:

Ссылка на это сообщение

Я с работы уволилаь специально,что бы только планированием заняться.А то мне прото нереально на все эти мониторинги,осмотры ездить.Достали меня уже все с вопросами,а что это ты НЕРАБОТАЕШЬ?как это здоровая и без детей дома сидишь и чем это я занимаюсь целыми днями!ну что за люди тут!в душу лезут.

Ссылка на это сообщение

Italjanka, слушай у меня тоже самое...я тоже специально с работы уволилась...и тоже достали все своими вопросами..ну нече непережевай прорвемся :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки недавно смотрела в повторе фильм Попытка Веры.Всем советую посмотреть.Правдивая история,первые серии я ревела..Этот фильм о нас,тех кто проходит все круги "ада"в поисках своих малышей.Урок всем дамам кто на"чужое" позарится...все бумеренгом вернется в двойне...

Ссылка на это сообщение
Не очень понятно ---- кто на"чужое" позарится...все бумеренгом вернется в двойне...Что ты имела в виду?

Посмотри фильм,поймешь.Коза там одна, подружка героини фильма с ее мужем переспала и забеременела.Потом ребенок у нее больной родился,с мужем подруги так и несложилось,хотя он к ней ушел....ну вообщем смотри в онлайне этот фильм.

Ссылка на это сообщение
Не очень понятно ---- кто на"чужое" позарится...все бумеренгом вернется в двойне...Что ты имела в виду?

Посмотри фильм,поймешь.Коза там одна, подружка героини фильма с ее мужем переспала и забеременела.Потом ребенок у нее больной родился,с мужем подруги так и несложилось,хотя он к ней ушел....ну вообщем смотри в онлайне этот фильм.

Обязательно посмотрю)))Спасибо)) :giverose: На сколько я поняла,ты в Италии живёшь?
Ссылка на это сообщение

Italjanka, ой я тоже смотрела этот сериал, он у нас полгода назад по 1-му каналу шел. Я вся обревелась, муж не разрешал смотреть ;) все очень похоже на правду, и я не представляю какого быть врачом-репродуктологом, помогать другим беременеть и самим быть бездетными -ужас! Но позитивный конец дает нам всем надежду!

Ссылка на это сообщение

ля-ля-ля3, да у меня тут есть русское тв.но вот иногда не прямая трансляция и фильмы повторяют иногда все сериалы за один вечер покажут

Ссылка на это сообщение

Мы уже 3 года пытаемся забеременеть((Но увы((((Вот будем делать И.И,если не получиться,то на ЭКО будем деньги копить.А другого выхода я не нахожу(((Блин!Сколько ж на этом сайте девушек,мечтающих о малыше!!!!!ЗАТО твердят-медицина все сильна!!!!Бесит!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение

да у нас например в Германии вообще нечего нелечат.скажешь им что надо проверить то проверят....я ходила 3 года они мне говорили все норм..а потом поехали в Карловы вары и там мне сразу сказали что у меня.. нет хронически овуляции.так вот сразу ии назначили а у нас тут 22 года щетаетса сильно молодая..... :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

oljunja, у меня тоже в прошлом цикле фоликул не проовулировал и я пропила курс регивидона, все рассосалось и в этом цикле меня стимулировали клостилбегитом, потом ИИ на 12 и 13 день

Ссылка на это сообщение

:wave: Девочки, у меня в этом месяце была таки ИИ в естественном цикле из-за кисты, но с уколом Овидреля. Выросло 2 фоликула в ЛЯ, сами по себе, без стимуляции. Меня это конечно удивило, а врач сказала - "ну вот так и получаются близнецы" :grin: Вроде Овидрел по тестам уже вышел на 9 день после укола. Полосочка полностью исчезла. Когда вы думаете не рано делать тесты для определения Б? Завтра - 8 день после ИИ.

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, классно...ну тесты поидее еще рано делать но я такая тестоманка с 8го дня начала делать каждый день :D :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет девчёнки!!! :Hello: Сколько же нас здесь таких,мечтающих о самом дорогом на свете :help: !!! Ну ничего всё у нас будет хорошо :) !! Мне завтра уже к врачу,надеюсь что после стимуляции сама забеременела :beg: :beg: :beg: ,посмотрим...

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, спасибо!!! :giverose: Мы это все сдавали на разных этапах планирования, но наверное погонят повторно сдавать.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Безобразие какое!!!!Приезжай в Россию беременеть))хотя и здесь не акти((((Делай И.И. пока молоденькая!!!Я очень жалею,что раньше серьёзно не относилась к Б!!!Дождалась до 26 лет!!!А время так бежит!!!!

Ссылка на это сообщение

aileen1, :friends: я тоже тестоманка. Сегодня уже мочу. Чтобы не накладно было столько тестов делать, я приловчилась и на половинки резать :grin: Ничего, работают. Теперь смотрю и думаю - призрак или ХГЧ остаточный, значит надо делать опяяять!

 

Кстати - прикольно, мне сегодня снился сон, я рыбок ловлю в озере :shock: Рыбки для меня - это всегда было серьезно, :cool: они мне никогда не снились раньше! Я даже думала - ну оттого и не берем, рыбки же не снились. Вообщем, я сейчас вся зациклена-перезациклина, сон, рыбки, овидрель, призрак. :wacko: Нам все этом можно через неделю после О! Присоединяйтесь! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...