Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

businka будем надеется что скоро пропавшие объявятся, а то штрафные санкции :D !!!! А я сейчас собираюсь в больницу, перед этим ещё за анализами надо заехать, только вот не могу найти одно напрвление, метаюсь как сумашедшая по хате, муж говорит что выкинул нечаяно, а там справка от терапевта, что у меня нет противопаказаний к вынашеванию беременности , без него мне ИИ не сделают, сейчас дальше пойду искать...

Ссылка на это сообщение

heyla, Молодец!!!!!Вот видишь,всё будет хорошо.Поздравляю,первый шаг в этом цикле сделан.УДАЧИ!!!!!Укольчик будут делать для О,что-бы верняково?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветииииииииииииииииииик!!!! :grin:

Каюсь, каюсь..... :sorry: Не бейте тока :club: и штрафных санкций не надо :razz:

 

businкa, как приятно, что вы все помните, у меня даже муж забыл, что я к врачу собиралась, а ты ВСЕ помнишь!!! Респект тебе и уважуха!!! :clap:

 

Сходила можно сказать удачно, на программу бесплатную попадаем, правда её сейчас сократили и бесплатно делают только одну попытку, но нам больше и не надо!

Как твои ощущения будущей мамочки?! ;)

 

Девочки всем БОЛЬШУЩИХ успехов!!!

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, да, сделала, дубина. Просто под руку подвернулся и я тутже поскакала делать. Хотелось первый раз увидеть две полосы на тестике... Поняла, что прегнил практически выветрился, т.е все остальные тесты будут достоверными

Касюня, у меня нет ощущений. График - г..... мягко выражаясь... Завтра контрольное УЗИ. Поздравляю тебя с попаданием в программу!!!!!!!!!!!! Помниш - я тебе говорила, что ты придеш - а там окошечко для тя обязательно появится... Ну а когда в протокольчик попадаеш-то?

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я это сайт неделю тому назад нашла, я и не думала что по БТ (базальная температура) можно много определить, мерила последние 4 дня, t держится 37,2. М так и не пришли, живот болит, но я больше склонна что это из-за утрика. Вчера начиталась этой темы, там говорят что после отмены М через 2-3 дня приходят.

Ссылка на это сообщение

Mlechka, Привет :wave: !А ты тестик делала во время задержки?Может стоит сделать.А Утрожестан на всех по разному действует,лично у меня пришли М лишь с 1 дневной задержкой на Утрожестане.А у тебя или Беременность или задержка,надо или тест сделать или кровь на ХГЧ сдать,чтоб потом Утрожестан отменить если не Б.Но я тебе желаю,чтоб это была Б!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

busina, Ты чё,какие две полоски,сейчас??? :shock: Я вот думаю(хорошо что еще думается)Мне сказала Г сделать тест на 30 д.ц.А у меня цикл бывает и 32 дня.Вот я и думаю что покажет ли тест на 30 день?или он только после задержки показывает?А за пргестерон она мне ниче не объяснила отменять,неотменять.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! давно не заходила как вы тут?

Как Писательница?

Busina ты уже новый список составила на обмывание? Кто там у нас на очереди?

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, приветик! Тест я делала на 15 ДПО - отрицательный, позвонила Г, она сказала перестать принимать утрожестан и ждать М, потом уже идти к ней. Седня 3 день после отмены утрика, тест думаю завтра или послезавтра сделать.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, ну как же!!! После прегнила тесты у некоторых полосатятся дней10!!! И две полоски после прегнила ошибочно можно принять за Б!!! Вот я и удостоверилась, что действие прегнила кончилось, и следующие тесты будут правдивые. У тебя на 30й день должен показать, т.к. это будет 15й день после О. Нащет отмены прогестерона - пока 100% не убедишся, что не Б - не отменять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе можеш спровоцировать выкидыш. Для этого можно сдать ХГЧ день на 13й-15й. Поняла? Не отменяй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Котик Нежная, ты представляеш, какая незадача - Писательница исчезла.... :shock: Мы в полном неведении, как там она...А список на обмывание еще пока тот действителен. Писательница, потом Касюшка, потом мы с Ангело4ком и с Nadenkoй. Moon из отпуска не привезла ничего...(никого)...

 

Девочки, все обнаглели, хочу я вам сказать. Будте добры беременнеть в указанный вам срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( кто обиделся - объясняю, что это шутка, но с ОГРОМНОЙ долей правды!)

Ссылка на это сообщение

Mlechka, А вдруг ты Б а тебе отменили утрик?А че кровь на ХГЧ не сдашь?У меня тоже такая ситуаця Г сказала прогестерон оклоть на14 день,а на 1 сделать тест.

Ссылка на это сообщение

busina, я вот думаю если тест на 15 ДПО будет/,отменять поддержку не буду,а если М не прийдут то на 17 ДПО сдам ХГЧ.Ох,мечты,мечты!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вам такая версия : Писательница, эта маленькая заразка, получила свои две полоски и трехзначный ХГЧ, и сидит теперь одна (или с муженьком своим ненаглядным) кайфуют..., наглаживают её беременный живот...а? ... И сюда не показывается , чтоб не сглазили? А??????????

Ссылка на это сообщение
Девочки, а как вам такая версия : Писательница, эта маленькая заразка, получила свои две полоски и трехзначный ХГЧ, и сидит теперь одна (или с муженьком своим ненаглядным) кайфуют..., наглаживают её беременный живот...а? ... И сюда не показывается , чтоб не сглазили? А??????????

Всё может быть.Ну пусть они там наворкуются!!!!!Рано или поздно она все равно попадется кому-то а глаза :-)

Ссылка на это сообщение
busina, я вот думаю если тест на 15 ДПО будет/,отменять поддержку не буду,а если М не прийдут то на 17 ДПО сдам ХГЧ.Ох,мечты,мечты!!!!!!!!!

ты прально думаеш. я тоже так сделаю, но на два дня пораньше

ты чё, Angelo4ek , и меня не видиш? Я-то тут целый день висю ( в смысле, в нете целый день, но конференцию никогда не закрываю!!!)

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, утрик я ставила не потому что у меня гормоны не в норме, а для поддержания Б (если такова есть) т.к я очень худая. Я думаю что если тесты ничего не показали, значит ничего и нет. А чтоб ХГЧ сдать это же направление надо брать, да?

Ссылка на это сообщение
:dizzy:

и вот сидим мы все в дурке, лопаем живородящие ананасы, по стенам импортные чебурашки ползают, а мужиков наших только во время овульки к нам пускают.....

:tease:

просто прелесть :-) девочки, я вчера до компьютера добралась поздно, так что отчет тоже поздно писала. температура что то вверх пошла. хотя честно я всера бокал вина выпила, сегодня голова болит. может, поэтому поползла температура?

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, кстати, что интересно, даже доктор заметил. у меня второй раз подряд фоликул на 10 день размера 11го... может потому что я вечером к нему ходила?

Ссылка на это сообщение

Mlechka, Ну так правильно,его всем в поддержку назначают.Ну бы все равно сдала ХГЧ,если будет хоть один день задержки.Ну а на счет направления я не знаю.Думаю можно напрямую подойти в лабораторию,и договорится с кем нибудь там,что-бы сделали без направы.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, укольчиков делать не будут пока. Кстати у доктора так смешно было. Мы с ним на английском общаемся. Он мне говорит - I had several pragnancies last month. (перевод - у меня в прошлом месяце было несколько беременностей). Я едва от смеха не упала, пошутить подмывало, как это он успел, а у меня при ИИ не получается одной :-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...