Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Stasik нет, не обязательно. Если у тебя у самой все хорошо растет и созревает, то зачем насиловать свой организм. С другой стороны, в стимулированном цикле, вероятность удачной попытки выше, но это все индивидуально, и на усмотрение врача! У меня, например, первая и вторая попытка со стимуляцией, а вот третья, на которую иду на следующей недели, в естественном цикле. УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение

ленчик22,

MHOMKA станет мамой температура у тебя нормальная, она такая и должна быть во второй фазе, так что не переживай все будет ОК.
так этоже ТТ(температура тела),как же ноормальная???ОНА ПОВЫШЕНАЯ!!!!!!! :scratch:
Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, обязательно сдай кровь на щитовидку,(ели все ок)узи делать нестоит,странно мне сразу дали направление на все гормоны.А ИИ у нас делают 3 раза, дальше шансы очень мизерные.Записали меня наконецто в очередь на ЭКО(FIVET)по нашему с тобой,ждать около 10 месяцев. :shock: Выписали один анализ проверить гинетику(обязательно)без них в протокол непустят.На меня и мужа стоит пости 400 евро.(как я поняла не мутуабиле) :glare:

Ссылка на это сообщение

MHOMKA станет мамой Такая температура тела тоже норма. у многих первый триместр беременности проходит с такой постоянной температурой, так что не переживай. У меня врач говорит, что тянущие боли живота и немного повышенная температура - это нормальная реакция организма. У меня знакомая первых 5 месяцев ходила с постоянной температурой тела 37,0-37,4. в январе 2011 родила здорового мальчика. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, главное не нервничать и выкинуть все плохие мысли из головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ленчик22, но у меня странно,до О тоже такая темпа была...у меня была стимуляшка...как то всё непонятно меня :giverose:

Ссылка на это сообщение

Кстати, про температуру тела...я пока принимала утрожестан - у меня все время (особенно к вечеру) температура тела была 37,0. я вычитала, что от прогестерона ТТ поднимется!

Ссылка на это сообщение

MHOMKA станет мамой Может быть реакция на стимуляцию, такая температура означает, что что-то в организме происходит. Когда обычная простуда с такой температурой, ее даже сбивать не надо, организм сам борется. А ты представь, скольким ты пичкаешь свой организм, ведь для него это стресс и он с ним борется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 3(4)ДПО, появились светло коричневые выдиления днем, болит пояснитца и немного животик(похоже на ПМС)???? ничего не понимаю, что это??? Сармоны сдавала сдавала ни раз уже, все в норме было. :this: Что вы об этом думаете.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, а ты сейчас принимаешь какие-ть лекарства? от утрожестана (прогестерона) такое бывает, я где-то читала (чуть ли не в инструкции). Межменструальные выделения, кажется это называется.

Ссылка на это сообщение

Ро-ма-шкИ, Может.

Бутончик, В том то и дело, что ничего не принимаю. Прогиг(вагинально) решила ставить на ночь, уже после выдилений. А ночью крутило внизу живота и покалывало в матке, типо микра спазмов??? Похоже на гормональный збой? Если б не так рано, молга бы быть имплантация, а так рано и для импл. и для М. В общем будем дальше посмотреть :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем, 22-24 где-то, должны были делать ИИ, но я в пролете :cray: Мой ДФ регрессировал, дорос до 16,4 и остановился. Следующий цикл стимуруемся.

Ссылка на это сообщение

девочки а еще мне моя Г. сказала что видно в матке жидкость тоесть(спермиков) может такое быть?они же выходят если нет яйцеклетки??

Ссылка на это сообщение

aileen1, первый раз такое про жидкость слышу.. Жидкость позади матки - бывает, а вот внутри не должно быть жидкости :scratch: Тем более у тебя ИИ ой как давно была! Темпа может держаться от приема прогестерона.

CandyGirl, как жалко.. Ну ничего, в следующем цикле со стимуляцией получится! Я ИИ делала на клостиле. А у меня уже сегодня пункция была, взяли 6 клеточек :)

Ссылка на это сообщение

Ро-ма-шкИ Может держаться не только БТ (базальная температура), но и задержка может быть до 2 недель.

aileen1 Жидкость в матке - это что-то странное. Когда происходит овуляция, тогда жидкость в позадиматочном пространстве. А еще спермиков никак нельзя увидеть через УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девушки здравствуйте в эту темку зашла впервые, вчера была у врача после 2 лет планирования предложила ИИ что это и с чем это едят раскажите пожалуйста а то я сдесь полный профан :pardon:

Ссылка на это сообщение

Зима18 ИИ применяют, когда у женщины с репродуктивными функциями все хорошо и все проходимо, а вот у мужчины есть какие-то проблемы, например снижены параметры спермограммы. Еще ИИ применяют, когда ставят диагноз бесплодие невыясненного анамнеза.

У мужчины берут сперму путем мастурбации, центрифугируют ( убирают всех плохих и малоподвижных), а потом с помощью катетера вливают в полость матки у женщины. А дальше надо ждать - оплодотворится яйцеклетка или нет, прикрепится или нет. На все воля божья!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...