Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ро-ма-шкИ Ну может быть она считает, что дюфастона достаточно, но у меня после ИИ утрожестан, витамины для беременныз, прогинова и плюс еще чтобы нигде ничего не болело и спазмов не было после ии, назначают свечи с папаверином! Но, наверное, все таки решает врач.

 

 

Я сегодня узнала, что у подружки уже 5 неделек, хотя по спермограмме у ее мужа было всего 15% активно-подвижных, они смогли все сами без ИИ!!!!!!!!!!!! Вот так бывает!

Ссылка на это сообщение

url=http://www.radikal.ru]e077f5794e8f.jpg[/url]

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Краткое описание инсеминации

 

Ссылки скрыты.

 

 

ФЕВРАЛЬ ИИ/МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ:

13-03-Бутончик

16.03-oljunja

16.03-Галюнчик (2, пурегон)

17.03-Маруська(1)

21.03-Иринка-Малинка (клост)

22.03-МНОМКА(1,пурегон+дивигель, дюфастон)

 

День Х (ХГЧ, тест):

28.04-Бутончик

30.03-Галюнчик

01.04- oljunja

02.04-Маруська(1)

07.04-МНОМКА

07.04-Иринка-Малинка

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), fjora25(2, клостик и менопур) , Karamelechko (2,клостилбегит+пурегон+овитрель), zhenya1417( пурегон)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ELA1972 (2, гонал), Марика_ (3, С), Lidych (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон) , taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Kanna(2,gonal), Милёнок82(ЕЦ после 3ии),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

Марика- (3, С)-6.07.2010-доченька

SELENA-14.02.2011-сыночек

снежинка 25 (2, клостик)-14.02.2011-деченька

Sella666 (1, C)-январь2011

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, kutenok (6), Ирис (1), , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Миралет(3), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), bembik(2),

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня на среду по плану ИИ, стимуляция Пурегоном, сначала по 200 3 дня, потом по 100. На 6-й день цикла - 2 ф в пя, 13 и 14 мм. Сегодня 9-й день, т.е. ИИ на 11 назначили, причем укол прегнила на сегодня на вечер... Волнуюсь, кажется что слишком рано на 11, зато по ощущениям кажется, что опоздаем. Моя овуля всегда на 14-15 день цикла была. Кто колол пурегон смешалась ли овуляция? нормально что раньше? или теперь у меня вобще непонятно что с циклом? и еще вопрос, делают ИИ все-таки после подтвержденной овуляции или до? как эффективнее? заранее спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

aileen1, в любом случае, если ты планируешь в этом цикле пробовать ЭКО, то тебе необходимо на 2ДЦ, то есть завтра идти к врачу на УЗИ, выбирать протокол и решать все волнующие тебя вопросы. Стимуляция в цикле ЭКО начинается с 2-3 ДЦ (короткий протокол) или с 21ДЦ (длинный протокол). Вид протокола подберет тебе только твой врач.

kun, пурегон - достаточно сильный препарат, поэтому и действие его на организм будет зависеть от дозировки и твоего ответа яичников. Нельзя сравнивать например как он подействовал на меня (он у меня О не сместил) и на тебя. Скажи, тебе назначили укол прегнила без УЗИ?? Обычно прегнил колют когда ДФ 20-21 мм. ИИ делают через 36 часов после укола, у кого-то получается до, у кого-то после О.

Ссылка на это сообщение
все начились М.... :cray: :cray:

У меня тоже начались сегодня!!!! Но не стоит плакать, все у нас получится!

Я решила сделать еще раз ИИ, завтра на узи и послезавтра ко врачу. Будем решать что да как. Если не получится, то в конце лета пойду на Эко.

Перед эко желательно сдать всякие иммунные и генетические анализы, я еще не все сдала :shock:

Ссылка на это сообщение

ленчик22, я посмотрела, всем девочкам нзначают поддерживающую терапию...в любом случае, я думаю , буду искать доктора :banghead: . И пробывать еще разок :pardon:

aileen1, Бутончик, девочки оочень жаль :bye:

zhenya1417, поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: и легкой беременности ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,хочу поделиться своими переживаниями.У меня ИИ гоналов с 5-8 колола по 75,сег 11 ДЦ неравномерно созрели фолликулы в ПЯ 1ф 22мл и 14.В ЛЯ 1ф 14мм и 5шт по 10мм.Врач зачем то прописала сегодня колоть прегнил...22 уже и так ясно перерастёт,а остальные слишком малы...я в шоке.Была поражена тем что мне назначили колоть гормоны и вместо того чтобы посмотреть на росто и что то откорректировать,пустили всё на самотек.И завтра ИИ.Как думаете что из такой схемы может получится?

Ссылка на это сообщение

kun, Верно //Марква2009//, написала, у меня тоже О от него не сдвинулась. Лучше если ИИ попадает за день или в тот же, но не после. Многим делают по две ИИ через день, что б не пропустить О. И обязательно контролировать на УЗИ рост фоликов. Удачи в средуи :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ну вообще-то стимуляцию всегда контролируют на УЗИ. Еслии ИИ завтра то ф. в 22 мм в самый раз, и если остальные после этого не сдуются то через пару дней ИИ можно повторить, могут те что по 14 подрасти. Но вообще-то сильный разброс в росте и много их, в след раз стоит уменьшить дозу. В любом случае удачи, и напиши что завтра будет.

Ссылка на это сообщение

peppimama , в ЭКО протоколах в таких случаях снижают дозу гонала и колят одновременно препараты, тормозящие собственную О. Тем самым крупные фолики замедлятся в росте, а маленькие за это время подтянутся до требуемых рамеров. И только потом колят ХГЧ :pardon:

aileen1, приходи, я уже там :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки! так приятно! :giverose: Всем спасибо, я очень рада , что смогла когото преободрить! Ксюша 78- вообще то я стимулировалась клостилбегитом и (ананасами) :pardon: Но тем не менее, все получилось!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Маленькая точка в матке :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вечерком результат хгч. peppimama У меня с самого начала вся стимуляция шла как то через энное место- клост пила не как обычно , а с третьего дня, врач мой на месяц на больничный ушел, в день ИИ- рез-т спермограммы не скалали( только сказали что хорошая, чего то там 200?!?) сдали сразу бак посев- досих пор р- та не знаю :spiteful: Р-р фоликов не скозали, куда то все врач торопилась, и когда я уходила, сказала, что если не получиться, то хромает мое качество клеточек. так я со психу на следующий деь поехала в жк- если что доки на ЭКО готовить собралась3, добиваться квоты :Crazy:

Ссылка на это сообщение

aileen1, //Марква2009//, Удачи вам девочки на ЭКО. :friends: Пишите и нам о ваших достижениях. :Hello:

zhenya1417, Ну видиш, как странно начиналось и как Удачно все закончилось (сори, сейчас внесу изменения :pardon: )

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

( url=http://www.radikal.ru]e077f5794e8f.jpg[/url]

все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Краткое описание инсеминации

 

Ссылки скрыты.

 

 

ФЕВРАЛЬ ИИ/МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ:

16.03-oljunja

16.03-Галюнчик (2, пурегон)

17.03-Маруська(1)

21.03-Иринка-Малинка (клост)

22.03-МНОМКА(1,пурегон+дивигель, дюфастон)

 

День Х (ХГЧ, тест):

30.03-Галюнчик

01.04- oljunja

02.04-Маруська(1)

07.04-МНОМКА

07.04-Иринка-Малинка

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), fjora25(2, клостик и менопур) , Karamelechko (2,клостилбегит+пурегон+овитрель), zhenya1417( клостилбегит+ананасы)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ELA1972 (2, гонал), Марика_ (3, С), Lidych (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон) , taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Kanna(2,gonal), Милёнок82(ЕЦ после 3ии),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

Марика- (3, С)-6.07.2010-доченька

SELENA-14.02.2011-сыночек

снежинка 25 (2, клостик)-14.02.2011-деченька

Sella666 (1, C)-январь2011

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, kutenok (6), Ирис (1), , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Миралет(3), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), bembik(2),

Ссылка на это сообщение

privet,devconki ;) vtoruju ИИ delali 03.24,pervaja byla 02.25 neudacnaja :bye:

03.23 ehoskopom folikul byl 18 mm,naznacili ukol Ovitrele. O byla vrode 03.24,naznacili pit Duphaston, tak nadejus na polozitelnij rezultat,no BT ne podnimajetsa :scratch:

zdu vasego soveta,komentarov :giverose: spasibo :)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Мне назназначили ИИ в следующем цикле. Очень волнуюсь. Принимайте!

okse //, может нужно анализ на прогестерон сдать? Если гормоны в норме, то не волнуйся тогда, может такая БТ (базальная температура) это твоя индивидуальность!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! В следующем цикле мне назначили И. Вот только лекарство прописали такое, что в 3-ёх городах в оптеках ни разу не слышали, да и тут на форуме не могу ничего найти. Мне прописали колоть Хумог 75 ед. несколько дней, ну а потом Прегнил 5000. Может все-таки кто слышал про этот Хумог?

Ссылка на это сообщение
okse //, Посмотрела твой профиль - у тебя и в прошлых циклах такая же БТ была.. А овуляцию подтверждали по УЗИпо УЗИ?

 

nu da po УЗИ, i grafik v tot ze den pokazal O :scratch:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня была у врача, на 12 день фолик всего 1,2мм, хотя на 8 день был 1,28 мм. Вообще ничего не понимаю, как такое может быть, такого никогда у меня не было. Назначили Гонал-Ф уколоть сегодня и завтра. Объехали все аптеки у нас в городе и в соседнем, нигде нет. Наверное, в этом месяце я в пролете, если не найду завтра препарат. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

ленчик22, этот препарат используют для стимуляции яичников, в основном при ЭКО. У нас он продается только в специализированной ЭКО-аптеке. Попробуй поискать его в аптеках при ЭКО-центрах.

Ссылка на это сообщение

Девочки , а если я сдам анализ на прогестерон на 21 дц. Покажет ли он была у меня овуляция или нет в этом цикле. По узи на 13 дц был фоллик 12 мм а на 17 его нет, есть только маленькие, ЖТ и жидкости тоже нет. Может все таки этот анализ покажет овуляционный цикл или нет. :cool:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...