Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

емавла, я обсуждала раньше этот вопрос с врачем, только фолликулометрия может дать ответ была ли О. Анализ на прогик этого не покажет. Уровень прогика может дать только косвенное подтверждение О, его нужно смотреть вкупе с данными УЗИ и другими гормонами 2 фазы.

Но если ты считаешь иначе - сделай. Каждый имеет право на свое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сделали сегодня ИИ... так переживала, что вчера была овуля, а ИИ не успели, по ощущениям - как-будто вчера... Прегнил 10000 в понедельник поставила, т.к. 3 фолика были около 20мм. Сегодня Г на узи посмотрела, говорит :все фолики на месте (3) желтого тела пока нет, но жидкость есть, наверное только начался процесс. Мы с мужем болтались в центре 3 часа, потому что ИИ после пункций экошницам делали. Сперма сказали не очень, шансов немного (у нас МФ), но мы верим! Вчера к Матронушке ездили, 3 часа простояли, но зато побывали. Так вот, хотела спросить по ощущениям. Тянуло живот после процедуры - это понятно. Пришла домой, спала 3 часа, проснулась вся мокрая, потная, тошнит, справа так болит, все как-будто раздуто, тест на овулю очень положительный. Почему тошнит и слабость непонятно? может конечно множественная овуля сразу, поэтому и не очень самочувствие? сегодня 11 день, своя овуля на 14-15 обычно. Вобщем, вопросов больше чем ответов... в пятницу еще одну ИИ должны сделать, хотели завтра, но с наше спермой смысла нет каждый день, надо подкопить

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave: Посоветуйте пож-та, где в Москве ИИ делать? :pardon: Смотрела на сайте ЦИРа, стоит 2500р, это окончательная цена? :unsure: или за что-то доплачивать надо будет?

Ссылка на это сообщение

Марсианка Привет, я делаю в Репромеде (медицинский центр при МОНИИАГ). ИИ стоит 1500 руб., но это только вливание, а все лекарства, стимуляция и поддержка после ИИ дополнительные деньги.

Ссылка на это сообщение

ленчик22, спасибо, посмотрю их :friends: 1500р включает сдачу спермы, обработку (ее обрабатывают там, да?) и вливание, правильно я поняла? ;) А какие они требуют анализы перед ИИ? И обязательно ли перед ИИ приходить на консультацию к гинекологу или можно сразу на ИИ прийти? :)

Ссылка на это сообщение

емавла, Я совершенно согласна с //Марква2009//, , только по анализу на прогик нельзя судить о наличии О или ее отсутствии.

kun, Не переживай, все твои ощущения совершенно нормальны. Так что желаю //, удачи. Меня после первой ИИ так 3 дня колбасило.

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет! :wave: Посоветуйте пож-та, где в Москве ИИ делать? :pardon: Смотрела на сайте ЦИРа, стоит 2500р, это окончательная цена? :unsure: или за что-то доплачивать надо будет?

я делала в Цире - 2500 руб сама инсеминация (без узи, анализов и консультаций с врачом). Но без направления от врача из Цира на процедуру не попасть (соответственно, надо оплатить первичный прием врача - 1300руб), плюс надо сдать тебе и мужу анализы на вич, сифилис (результаты годны 2 месяца) и только тебе - гинекологич.мазок годностью 10 дней - все это только в Цире.

Ссылка на это сообщение

privet,devconki ;) vtoruju ИИ delali 03.24,pervaja byla 02.25 neudacnaja :bye:

03.23 ehoskopom folikul byl 18 mm,naznacili ukol Ovitrele. O byla vrode 03.24,naznacili pit Duphaston, tak nadejus na polozitelnij rezultat,no BT ne podnimajetsa :scratch:

Ссылка на это сообщение
privet,devconki ;) vtoruju ИИ delali 03.24,pervaja byla 02.25 neudacnaja :bye:

03.23 ehoskopom folikul byl 18 mm,naznacili ukol Ovitrele. O byla vrode 03.24,naznacili pit Duphaston, tak nadejus na polozitelnij rezultat,no BT ne podnimajetsa :scratch:

zdu vasego soveta,komentarov :giverose: spasibo :)

У тебя уже был этот вопрос три дня назад! Тебе девочки отвечали. Зачем засорять тему и спрашивать одно и тоже?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :giverose:

Вот и я к вам в темку. Буду пока вас почитывать.

У меня полгода назад была внематочная справа, трубу удалили. Три недели назад сделали лапароскопию, левая труба проходима.

Сейчас сдаю анализы и в мае планируем ИИ в ест цикле, овуля должна быть слева.

А есть еще девочки, кто делал ИИ с одной трубой?

Ну и всем удачи и беременных тестов :giverose:

Ссылка на это сообщение
privet,devconki ;) vtoruju ИИ delali 03.24,pervaja byla 02.25 neudacnaja :bye:

03.23 ehoskopom folikul byl 18 mm,naznacili ukol Ovitrele. O byla vrode 03.24,naznacili pit Duphaston, tak nadejus na polozitelnij rezultat,no BT ne podnimajetsa :scratch:

zdu vasego soveta,komentarov :giverose: spasibo :)

У тебя уже был этот вопрос три дня назад! Тебе девочки отвечали. Зачем засорять тему и спрашивать одно и тоже?

 

SPASIBO ZA OTVET :good: takoje osuscenije sto ja sdes pisu ot necego delat :scratch: OK,ne budu zasorist VASY TEMY :banned:

Ссылка на это сообщение

okse //, это не МОЯ тема, но на сайте есть определенные правила. В темах-болталках можно писать все что угодно хоть по 10 раз. Но это тематический раздел. Тем более, на Ваш вопрос уже отвечали :pardon:

Ссылка на это сообщение
емавла, Я совершенно согласна с //Марква2009//, , только по анализу на прогик нельзя судить о наличии О или ее отсутству

ну ладно , не буду ничего тогда сдавать. Раз у меня не было ЖТ и идкости , значит не было О. А фоллик у меня исчез, был же он, 12 мм , остались только по 5 мм. А в другом вообще за три дня никаких движений, был 10мм и на 17 дц 10 мм.

Ссылка на это сообщение
okse //, это не МОЯ тема, но на сайте есть определенные правила. В темах-болталках можно писать все что угодно хоть по 10 раз. Но это тематический раздел. Тем более, на Ваш вопрос уже отвечали :pardon:

 

:tease:

Ссылка на это сообщение

Итак, после неудачи ИИ в прошлом цикле с пурегоном и утрожестаном планируем с врачом 2-ю ИИ в этом цикле. Стимулироваться практически ничем не буду, только фолиевая кислота до овуляции, витамин Е и все-таки утрожестан после овуляции.

Сегодня 4-й ДЦ. Моя собственная овуляция обычно на 12-13 ДЦ при цикле 27-28 дней, но прошлый цикл из-за пурегона, который вызвал овуляцию на 10 ДЦ, цикл был 24 дня.

Так что даже не знаю когда будет в этом цикле овуляция.

Но я запаслась тестами на овуляцию и записалась на фолликулометрии.

В общем, если и в этом цикле пролет, то в конце лета пойду на эко :-(

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет! :wave: Посоветуйте пож-та, где в Москве ИИ делать? :pardon: Смотрела на сайте ЦИРа, стоит 2500р, это окончательная цена? :unsure: или за что-то доплачивать надо будет?

я делала в Цире - 2500 руб сама инсеминация (без узи, анализов и консультаций с врачом). Но без направления от врача из Цира на процедуру не попасть (соответственно, надо оплатить первичный прием врача - 1300руб), плюс надо сдать тебе и мужу анализы на вич, сифилис (результаты годны 2 месяца) и только тебе - гинекологич.мазок годностью 10 дней - все это только в Цире.

Спасибо за ответ! Буду думать :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave:

В апреле и мае я делала 2ИИ в ЦИРе-пролет, наверное даже имплантации не было. Там правильно пишут 2500р но 1300 прием+блок для мужа и тебя 1900р+мазок 500. Делала узи у себя в области, пила клостик, укол хгч 10тыс ед и прогестерон после О. Итого первая ИИ 10тыс, 2ИИ 7500.

Меня заинтересовал мониаг :) я уже прошла лапару, сделали резекцию в сентябре а Б все нет. Деньги опять по 10тыс жалко. Думаю может до квоты сделать в мониаге ИИ, прочитав тут такую стоимость. Если бы в цире не блок+прием и мазок у них(причем мне не удобно 110км туда обратно ради мазка и блока мотаться, я бы там еще попробовала. У нас ПКТ дважды отрицательный, ни одного живого спермика.

ленчик22, ...1500р включает сдачу спермы, обработку (ее обрабатывают там, да?) и вливание, правильно я поняла? ;) А какие они требуют анализы перед ИИ? И обязательно ли перед ИИ приходить на консультацию к гинекологу или можно сразу на ИИ прийти? :)

и какие анализы можно самим привезти сданные бесплатно в ЖК? а прием чтобы дали направление платный?

Ссылка на это сообщение

Капитошka, С одной стороны: со свура днем до сегодня вечером больше 24 часов и фалик врядле доживет, с другой: с твоими размерами я сомниваюсь что он лопнул вчера днем, может О только начиналась + есть еще один, кот. должен был тоже подрасти. Вывод: я бы сходила сегодня на ИИ, но сделала сначала УЗИ. Рост БТ (базальная температура) еще не факт О. Желаю удачи сегодня, отпишись что сказали.

Ссылка на это сообщение

Ксюша78, пишу как обещала(я писала ранее, что У меня ИИ в этом цикле, на 11ДЦ фолликулы были слева 14мм и мелкие и справа 22мм и 14мм,эндик 11мм) вечером на 11 ДЦ колола прегинл 5000.На 12 ДЦ ИИ (узи не делали),а на 14 ДЦ сделали УЗИ слева мой фолликул в 14 ММ исчез , осталась мелочь.Справа тот что 22 лопнул, остался тот что был 14мм и вырос до 20мм.Жидкость позади матки есть.И зачем то вилили в меня второй раз сперму :grin:

Мне уже смешно.Эндик 15 мм.Вообщем просто без комментариев, жду, 14 апреля сделаю тест.А поддержке только агниовит и дюфастон по 2 в день.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...