Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

алена...., Посмотри есть подфорум Мы соседи там есть девчата с Челябинска.Дружная компашка там у них смотрю,присоединяйся к ним,они тебе все подскажут.

спасибо большое.обязательно гляну.

Ссылка на это сообщение
Привет всем! а кто-то делал инсеминацию спермой донора? и у кого это получилось? и сколько % дают врачи?

 

Привет, я делала ИИСД, вероятность дают примерно 15 %

у меня "почти " получилось, тест показал нечеткую но видимую полоску и ХГЧ - слабоположительный, но при повторном анализе ХГ упал в два раза

так что теперь жду М и буду делать повторно ИИ в следующем цикле

Ссылка на это сообщение

pripa Насколько я знаю, как мне врач говорила, что при обычном естественном зачатии сперма проходит через шейку матки и все инфекции остаются там, т.е. она фильтруется твоей микрофлорой, а при ИИ все вводится прямо в матку, и если какая-нибудь инфекция, то может быть перетонит(заражение) внутри твоего организма, поэтому советуют провериться и если надо пролечить все бяки. Ну и на плод инфекции очень плохо влияют. Я думаю у тебя все будет хорошо, удачи!

Ссылка на это сообщение

Галюньчик Жалко, что не получилось, но ничего в след. цикле обязательно все получится, не отчаивайся. Вперед, в бой!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хочу детку уже 6 лет. Официально планируем 4 года. Вот и я дождалась того, что мне будут в следующем цикле делать ИИ. И овуляция своя, и трубы проходимы, и СГ у мужа хорошая, а детка все не идет ((( Будем теперь пытаться обмануть матушку-природу :) , т.к. врач предполагает, что может препятствовать мой сильный загиб. Так что желаю всем успешных попыток, положительных тестов и здоровых лялей))) (и себе тоже) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Не писала, не обижайтесь, был пролет! :cray: Сейчас без перерыва вторая попытка, завтра день ИИ. Не переживаю, не мечтаю, жду ЭКО. Попросила врачей, чтобы меня туда тоже без перерыва записали. Скоро 3 года, как мы пытаемся. Все вроде в норме, но почему... :cry: Добрые врачихи успокаивают, что мол старая уже: 35 лет :swoon2: Атас, этика даже за рубежом хромает. Но мы не отчаиваемся, знаем, что ЭТО скоро произойдет. Девочки, милые и дорогие подружки, удачи и терпения. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78 и девочки опытные подскажите, пожалуйста. Я, которая kun, теперь вернулась домой и уже под своим ником зашла... В пятницу сделали еще одну ИИ, самочувствие было прекрасное, сегодня ночью прилетели домой... с 12 часов дня все болит внутри, сидеть не могу, в туалет по большому с криком и слезами, все болит в матке и вокруг и отдает в прямую кишку, что делать - не знаю, если бы что-то не так, еще бы в пятницу все болелои вчера, а то ни с того ни с сего спазмы какие-то, никогда такого не было, сижу плачу...

Ссылка на это сообщение

kirun, Выпий пару таблеток но-шпы, и поставь свечку попаверина (в задний проход). Может перелет тебя утомил. Прими горячмй душ и отдыхай. У меня тоже первый раз сильно-сильно болело все, дня 3, потом прошло. Но на всякий случай, если в понидельник не будет легче сходи в ЖГ.

Маруся, и остальные "старушки", мне тоже почти 33, самый тот возраст. Сдесь в италии до 30 вообще почти не рожают. Не у всех жизнь сложилась так что можно было в 25 детку заводить. Не слушайте вы "добрых" докторов, все у нас получится. У меня в клинике основная масса планюшек от 30 до 40, и никто на них косо не смотрит.

Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

( url=http://www.radikal.ru]e077f5794e8f.jpg[/url]

все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Краткое описание инсеминации

 

Ссылки скрыты.

 

 

ФЕВРАЛЬ ИИ/МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ:

16.03-oljunja

17.03-Маруська(1)

21.03-Иринка-Малинка (клост)

22.03-МНОМКА(1,пурегон+дивигель, дюфастон)

31.03-kriun (1,пурегон)

01.04-peppimamma(2)

 

День Х (ХГЧ, тест):

01.04- oljunja

02.04-Маруська(1)

07.04-МНОМКА

07.04-Иринка-Малинка

15.04-kriun

16.04-peppimamma

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), fjora25(2, клостик и менопур) , Karamelechko (2,клостилбегит+пурегон+овитрель), zhenya1417( клостилбегит+ананасы)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ELA1972 (2, гонал), Марика_ (3, С), Lidych (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон) , taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Kanna(2,gonal), Милёнок82(ЕЦ после 3ии),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

Марика- (3, С)-6.07.2010-доченька

SELENA-14.02.2011-сыночек

снежинка 25 (2, клостик)-14.02.2011-деченька

Sella666 (1, C)-январь2011

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, kutenok (6), Ирис (1), , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Миралет(3), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), bembik(2),

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78 Привет, я смотрю у тебя есть опыт в вопросах, связанных с ИИ. Я пару страничек назад задавала вопрос по поводу СГ, то что у нас 30%. Хотела попросить, может посмотришь, и может быть что-нибудь скажешь по моему вопросу. Если не сможешь ответить ничего страшного, буду ждать может кто еще знает! Спасибо! :confused:

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, спасибо, так и сделала, вроде подотпустило... Я кстати еще "возрастней" вас, мне 37 лет... Так как у нас МФ, всегда печалилась, что время убегает, а тут мне Г сказала, что у меня биологический гинекологический возраст еще очень молодой, потому что и гормоны в норме и своя овуляция и очень хороший отклик на стимуляцию, у экошниц девочек с ЖФ даже у молодых все совсем не так... так что у нас одна надежда, что если наших спермиков растормошили - то все получится, так и сказали, ну вся надежда на тебя... так что верим и надеемся

Ссылка на это сообщение

ленчик22, спасибки за информацию, что то там анализ какой то муторный на бак посев спермы, но ничего прорвемся. Тебе тоже удачи, пусть все получится! :wave:

Ссылка на это сообщение

ленчик22, У нас тоже СГ 30-40% (раз так, раз так), в заключении нормоспермия. На ИИ после обработки вводили 90%. Так что не переживай. По нормам пишут что должно быть 50%, наш андролог сказал что при нынешней экологии и стрессе 30-40 это нормально, а плюс их еще и обрабатывают и всех слабочков отмывают (на ИИ).

Ссылка на это сообщение

вот и у нас пролет, делали ИИ в ЕЦ, будем пытаться в этом цикле, сделаю еще раз и тогда нужно на ЭКО собираться, копить денег :( Как же хочется малыша. :(((

Ссылка на это сообщение

:wave: Девочки, я сейчас тоже в цикле ИИ, вопрост только немного не про это. У меня берут кровь каждые 2-3 дня вместе с УЗИ. Я заметила, что одна медсестра так берет. что потом огромный синичище на руке и болит вена 2 дня... Так неприятно, это вообще нормальная реакция - синяк и боль после взятия крови и не вредно ли так часто ее сдавать?

Ссылка на это сообщение

Я думаю, при хорошей СГ стоит попробовать, но не в естественном цикле и не клосте, а только с гоналом и подобными уколами. Почти все, про кого читала здесь именно на уколах и заБ. Я делаю только потому что ЭКО без предыдущих ИИ не покрывается страовкой. У мужа СГ плохая, знаю, что шансов от ИИ почти нет. Поэтому просто "порчу" тут статистику.

так ни у кого ИИ не получается. :scratch: Что то я уже и не хочу его делать :Crazy::(
Ссылка на это сообщение

Приветик Всем! На той неделе сдавала ализ на гармоны,все нормально,только пролактин повышен на 10 едениц.С чем это может быть связано и на что это влияеть? Собираюсь идти на ИИ.Может и не стоит тогда на нее идти?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вот и у меня ИИ в этом цикле... Был укол харагона 10 тыс., два вливания. Сейчас врач прописал 400 утрика. А еще на 6 день после О нужно сделать еще один укол харагона 5 тыс (по словам врача - для поддержки второй фазы). Кому еще назначали хгч после О?

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

юг руси, Вообще, высокий уровень данного гармона может являться причиной не наступления Б. Почитай на форуме в теме Анализы-гармоны-пролактин на БП. Там тебе точно ответят.

Кремчик, Некоторым назначают уколы ХГЧ для поддержки желтого тела, но обычно в дозировке по 1500 через 1-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...