Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Жду чуда!, спасибо за ответ! Я тоже читала где-то про такую схему, но мне почему-то сразу 5 тыс. назначили... Даже не знаю, как быть.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78 Спасибо за ответ! А скажи, то что 90% вам вводили, это они как-то там измеряют? Просто нам когда вводили ничего не сказали. У нас просто ставят баночку в какой-то шкафчик и через минут 40-60 вводят. Просто я до сих пор не понимаю, что со спермой в этом шкафчике происходит? Всегда читала, что ее центрифугируют, но никакой центрефуги я не видела!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение

юг руси У меня пролактин был повышен на 200ед., пила бромокриптин, теперь постоянно на циклодиноне. Этот гормон отвечает за овуляцию, у меня ее не было, пока не снизили пролактин. Это гормон стресса, так что поменьше нервничать. Еще мне врачи назначали МРТ головы, нашли кисту в пазухе носа, ее удалили и все стало нормально, но циклодинон все равно принимаю (это гомеопатия, принимается для того, чтобы был ровный цикл, чтобы все было вовремя). Но это не значит, что тебе надо бежать и делать МРТ, попробуй с врачом поговорить, это не большое повышение, может какими-нибудь несильными лекарствами можно его снизить. Все будет хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

ленчик22, Мне на руки результат анализа дали, и там написано до и после обработки, но что конкретно со спермой они делали я не знаю.

Ссылка на это сообщение
юг руси У меня пролактин был повышен на 200ед., пила бромокриптин, теперь постоянно на циклодиноне. Этот гормон отвечает за овуляцию, у меня ее не было, пока не снизили пролактин. Это гормон стресса, так что поменьше нервничать. Еще мне врачи назначали МРТ головы, нашли кисту в пазухе носа, ее удалили и все стало нормально, но циклодинон все равно принимаю (это гомеопатия, принимается для того, чтобы был ровный цикл, чтобы все было вовремя). Но это не значит, что тебе надо бежать и делать МРТ, попробуй с врачом поговорить, это не большое повышение, может какими-нибудь несильными лекарствами можно его снизить. Все будет хорошо!!!! :friends:
Спасибо большое Ленчик22!Я конечно еще не ходила к врачу с результатом анализа.Цикл у меня вроде ровный и овуляция есть.Но я перед сдачай анализа точно знаю переживала,поводу отчетов на работе.Может это и отразилось на результате.Вот думаю все таки идти на ИИ.
Ссылка на это сообщение

VasiLiza, а на какой день после О тебе второй укол делали? Что еще принимала во второй фазе? Как ИИ прошло? Результат есть?

Спасибо за ответ, а то я думала, что только у меня такое назначение!

Ссылка на это сообщение

юг руси, емавла, Получается))) главное верить! почему сразу ни у кого)) я сегодня первый раз видела масенькое чудо и маленькое сердечко, чуть не расплакалась)... всем выше носик главное верить!!!

Ссылка на это сообщение

Кремчик, на шестой день. еще был утрожестан. Правда не удачно... Сейчас опять начала ту же схему. Будем посмотреть :)

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, Спасибо за поддержку. А что касается возраста, то не ты его осознаешь, а врачи тебе постоянно напоминают. У меня сегодня была ИИ, прошло все спокойно, жду теперь результат... :pardon:

Кстати сколько ИИ стоит в Италии?

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня было 2 ИИ.30 марта.Фоликулы в этот раз созрели на пару дней раньше на 11 день цикла.Выроли 2,только уже с другой тороны.Ну что могу сказать,опять промучали меня так что,звездочки лежала считала.ИИ делали одновременно с УЗИ.Сказал врач что шикарный эндометрий,но вот матка моя ну ооооочень загнута как я поняла аж в двое,начала назад а потом вперед.Солдатики "запутываются в моих лабиринтах".Пожелал мне удачи и как то с печалью сказал,что со мной будет пробовать 4 раза за место трех попыток.Про ЭКО спросил,тут я что то совсем расскисла.....так поняла что шансов у меня мало.Да ставлю свечи вагинально прогестерона.От него у меня все беремменые признаки,титьки выросли,тошнит,ем как коза все время,температура супеская....Правельно говорят прогестерон гормон беременности. :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Мне вот тоже пророчат данную процедуру через цикл, расскажите вообще как это примерно выглядит????? Что это вообще такое???

Ссылка на это сообщение

Ryabka, ну вообщемто весь форум только и об этом,непробывала форум перечитать хотябы последние страниц 20.Там все девочки делятся своим опытом.

Ссылка на это сообщение

Italjanka, Маруська**, Девочки, удачи вам ;) .

Я ИИ делаю в клинике с гос.обеспичением, весь цикл выходит окола 250 евров, а есле все частно то 350-500е., где как.

Ссылка на это сообщение

Ксюша 78, Я делаю частным образом одно ИИ выходит 350 евро,это еще очень мне повезло.Если по страховке(mutuabile) там ждать нужно.Славо богу гос.клиника они меня хоть на ЭКО в очередь поставили.В лучшем случае на конец года планирую.Это поле 2 лет мучений.Или можно в привато выйдет около 5000т.евро :bye:

Ссылка на это сообщение

))))) А мне самой про возраст постоянно врачу приходится напоминать )))) Как то она все не может увязать меня и мои 40 лет.... Типа все "не торопитесь, будем пробовать"... :grin: :pardon: Вот и пробуем второй год... В пятницу опять пробовать пойдем :drinks:

Ссылка на это сообщение

У меня в клинике очередь месяц, то-есть в первый день М звониш и записываешся на след цикл. Я первое ИИ делела в гос, а второе в часной (что б месяц не терять, но врач одна и таже). Но в гос на ЭКО не пишут, пока не сделаю 3-4 ИИ, вот и делаю, очередь говорят около года, сколько будет стоить пока не знаю.

Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

( url=http://www.radikal.ru]e077f5794e8f.jpg[/url]

все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Краткое описание инсеминации

 

Ссылки скрыты.

 

 

ФЕВРАЛЬ ИИ/МАРТ ИИ:

 

Дата ИИ:

16.03-oljunja

17.03-Маруська(1)

21.03-Иринка-Малинка (клост)

22.03-МНОМКА(1,пурегон+дивигель, дюфастон)

31.03-kriun (1,пурегон)

01.04-peppimamma(2)

 

День Х (ХГЧ, тест):

01.04- oljunja

02.04-Маруська(1)

07.04-МНОМКА

07.04-Иринка-Малинка

15.04-kriun

16.04-peppimamma

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), zhenya1417( клостилбегит+ананасы)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Jenechka1982 (2, пурегон), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон) , taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Kanna(2,gonal), Милёнок82(ЕЦ после 3ии), fjora25(2, клостик и менопур) , Karamelechko (2,клостилбегит+пурегон+овитрель),

 

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

Марика- (3, С)-6.07.2010-доченька

SELENA-14.02.2011-сыночек

снежинка 25 (2, клостик)-14.02.2011-деченька

Sella666 (1, C)-январь2011

Lidych-(2) ноябрь 2010, мальчик

Анют@ -март2011,(1, клостик, двойняшки)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, kutenok (6), Ирис (1), , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Миралет(3), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), bembik(2),

Ссылка на это сообщение

Ryabka, Привет! Посмотри на этой странички у Ксюша 78 табличку "ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ", до таблички краткая информация и видео ИИ, там все подробно, ну и почитай эту тмку немного.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! В прошлом цикле делала 2 ИИ, сидела на Клосте 100 мг., на итог созрели три фолика 2 в правом Я. 18 и 16 мм. и один в левом Я (левая труба не проходима). Эндик на момент ИИ 10 мм. трёхслойный. Итого: ЗаБ. не получилось, остался последний цикл стимуляции и ИИ, потом 3 месяца перерыв, а сегодня у меня 2 ДЦ, очень хочеться верить что в этом месяце у меня всё получится. Мониторинг и ИИ делаю в частной клинике в Подмосковье. 1 Курс по протоколу стоит 16 000 рэ. В него входит мониторинг, укол ХГЧ, ИИ, кровь на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...