Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да у меня и признаков на беременность никаких нет (акромя задержки), грудь болит как обычно перед М, в туалет часто бегаю, ну так это от чая и на ранних сроках это не признак. :hmm:

Ссылка на это сообщение

heyla, :wave: Да я тоже вижу Писательницу,она наверно читает,что настрочили за вчера и сегодня :read: .Ой девченки,я зашла на страничку БТ (базальная температура) Писательницы,она сдала ХГЧ меньше одного.Обидно очень,но ничего 3ИИ все получиться,обязательно получиться иначе быть не может!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

busina, твоя последняя версия неправдоподобна! :taunt: Когда я буду Б, вы узнаете об этом раньше моего мужа :clapping: . ну ХГЧ мой уже озвучен, поэтому повторяться не буду. А утрик круто задержал мои М! :mad: Но, думаю, завтра придут, так как с вечера отменяю поддержку.

Два дня я была не дома: готовились к поминкам, а потом всех принимали, угощали и т. д. А вчера вечером приехала домой, а муж, оказывается все деньги на инете потратил (у меня инет по предоплате). А сегодня с утра я на ХГЧ уехала и только сейчас вернулась. Хотела ответить всем, все прочитала, но теперь в голове полная каша. так что пожелаю всем УДАЧИИИИИИ! И себе тоже :clap:

Ссылка на это сообщение

Писательница, ты уж прости пожалста меня, бестолковую :beg: . Я-то думала, ты обязательно Б, вот и потешаюсь над тобой....... Как же так????? Ты врачу сообщала? Че он в свое оправдание говорит? ПОЧЕМУ не вышло?

Ссылка на это сообщение

busina, я ни сколько не обиделась! даже приятно, что вы все обо мне помните и беспокоитесь. Я тоже стала сильно сомневаться в своей неБ, когда живот перестал болеть, Бт поднялась и грудь слегка сдулась. Но это все утрик! А с врачом я поговорю, спрошу, что не так. Но я грешу на то, что ИИ сделали рано. не хочу в след цикле укол ХГЧ делать. Моя О стабильно на 15 ДЦ происходит, а уколом я вызываю ее раньше, по-моему. Вдруг из-за этого фолликул незрелый овулирует.

Ссылка на это сообщение

Писательница, а может ли у вас с донором быть несовместимость? спроси у врача? Мож на совместимость надо провериться?

А еще вот чё : может, два вливания сделать? С уколом или без укола, все равно не угадаеш, когда эта овулька произойдет - ты уверена, что на 15й день, понервничаеш - и бац! она задержится на пару дней!! А лучше три, для надежности!!!

А еще я слыхала, что фолик может зреть и овуля происходить, НО без ЯК !!! Представляеш? Почему не хочеш стимульнуть её, чтоб наверняка фолик не был пустой, а с хорошей и сильной Яклеточкой?

Ссылка на это сообщение
busina, я ни сколько не обиделась! даже приятно, что вы все обо мне помните и беспокоитесь. Я тоже стала сильно сомневаться в своей неБ, когда живот перестал болеть, Бт поднялась и грудь слегка сдулась. Но это все утрик! А с врачом я поговорю, спрошу, что не так. Но я грешу на то, что ИИ сделали рано. не хочу в след цикле укол ХГЧ делать. Моя О стабильно на 15 ДЦ происходит, а уколом я вызываю ее раньше, по-моему. Вдруг из-за этого фолликул незрелый овулирует.

 

 

ХГЧ как раз и колят для того, что бы Я созрела.

Ссылка на это сообщение
busina, я ни сколько не обиделась! даже приятно, что вы все обо мне помните и беспокоитесь. Я тоже стала сильно сомневаться в своей неБ, когда живот перестал болеть, Бт поднялась и грудь слегка сдулась. Но это все утрик! А с врачом я поговорю, спрошу, что не так. Но я грешу на то, что ИИ сделали рано. не хочу в след цикле укол ХГЧ делать. Моя О стабильно на 15 ДЦ происходит, а уколом я вызываю ее раньше, по-моему. Вдруг из-за этого фолликул незрелый овулирует.

 

 

ХГЧ как раз и колят для того, что бы Я созрела.

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что Alenaaa, там все бумаги нашла... кстати так интересно - вот у нас тут вообще плевать доктору, есть ли у меня противопоказания к вынашиванию

Ссылка на это сообщение

busina, два вливания в месяц мы не потянем. на 3 ИИ идем стиснув зубы, материальные средства поджимают. А два вливания будут стоит как 2 ИИ (14 тыс вместо 7). По поводу несовместимости спрошу, только не знаю, как это проверить.

 

Алена*, да я уже не знаю, к чему придраться :grin:

Ссылка на это сообщение

ХГЧ как раз и колят для того, что бы Я созрела.

 

Алена, к чему ТЫ там созрела? :-)

 

 

:grin:

Расмешила!

А если ответить буквально на твой вопрос, то я созрела на ЭКО. Уже в протоколе.

Сейчас сижу на диферелине. С приходом М начнут стимуляцию.

Так медленно тянется время. Считаю дни.

Что же будет после подсадки?

Ссылка на это сообщение

Писаня, а напиши-ка ты мне в личку, откудова ты есть. У меня подозрения , что мы недалече живем. Может, к нам приедеш делать ИИ? Я с тремя вливаниями в 7 укладываюсь спокойно

 

Алёна*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то дождалась!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, очень жаль что не получилось.А мы так с Бусей надеялись!!!Мне кажется что Г не ответит натвой вопрос,почему не получилось.А это не может быть из-за но-шпы?Что тебе что говорили о ней?

Ссылка на это сообщение

Писательница,

А в той клинике где мне делали ИИ стоимость не зависила от кол-ва вливаний. Оплачиваешь протокол и все. А там сколько надо столько и консультируют УЗИкают и ИИкают.

Ты не придирайся. Если не доверяешь доктору, тогда ищи другого. Хотя мне не помогло. Я три цикла у одного делала, а один (последний) у другого.

 

Девочки! Желаю что бы ВСЕ!!!

Ссылка на это сообщение

busina,

Спасибо! :wave:

ИИ меня очень утомила. Особенно морльно. Четыре цикла разочарований. Я когда шла на 4 попытку уже не верила. Потом съездили с мужем отдохнуть и я как огурчик в ЭКОпротокол. Даже моя О подождала. Приехали вовремя.

Ссылка на это сообщение

девочки, ну и цены у вас... уууужас!!! у меня в общем узи, визиты к доктору и ИИ в один месяц обошлись 120 евро. причем, страховка вернула 110.

Ссылка на это сообщение

Алена*, я своему врачу доверяю полностью! Она мне нравится. Вот только очень хочется узнать причину неудачи. конечно, это скорее всего простое невезение или стресс. А количество вливаний у нас сильно влияет на стоимость ИИ, так как мы используем донорскую сперму, которая у них в дефиците. Удачи тебе в ЭКО! И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! А ты держи нас в курсе! ;)

 

Angelo4ek, вряд ли из-за но-шпы. А про но-шпу говорили, что она может вызвать выкидыш. Но для этого сколько но-шпы выпить нужно :D . Я букду надеяться на след ИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
busina, 7 это сколько в $ ?

где-то 280. А у тебя, если в $ ?

 

Писательница, приежжай в Самару. Иногородних берут без проблем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...