Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, ну а почему не получается зибеременеть с ИИ??? Вроде уж и агресивную флору минует иживчиков самых самых берут а читаю тут и хвостик опадает, почему не получается? Какие причины??? Я была уверенна что все получится, сама вот первый планирую пойти. Девочки так хочется верить что все получится...

Ссылка на это сообщение
Девочки, ну а почему не получается зибеременеть с ИИ??? Вроде уж и агресивную флору минует иживчиков самых самых берут а читаю тут и хвостик опадает, почему не получается? Какие причины??? Я была уверенна что все получится, сама вот первый планирую пойти. Девочки так хочется верить что все получится...

 

Много почему. может что с эндометрием-на УЗИ не видно.может Ф. плохие.пустые. несозревшие-тоже по УЗИ особо не видно, может трубы непроходимы, возвраст имеет значение, может СГ плохая- ну и бесплодие неясного генеза-это когда все в порядке но Б.нет) хотя я в такой диагноз не верю-значит где то сбой но найти не могут.У меня от мужа было 2 беременности 13 и 12 лет назад а теперь мы уже восьмой год не можем забеременеть, вроде все в порядке-СГ на 4 с минусом и ЕБ возможна и уже 3 ИИ и нифига!И почему???Но ты верь что получится с 1 раза-чаще так и бывает!!!

Ссылка на это сообщение

svetik13 спасибо, конечно буду себя настраивать, но как то странно. С эндиком все ок у меня, гистреру вот недавно сделала, а фолики, как их проверить кроме фоликулометрии, но я так понимаю что по узи невозможно? Но если овуляшка происходит с фоликами все ок или нет?

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки. завтра буду делать тест на Б. вчера был последний день свечек с прогестероном, сегодня расчетный день месячных, но их вроде пока нет слава богу и не мажет. ощущений опять же никаких - ни тошноты, ни позывов в туалет, грудь вообще не болит (хотя раньше иногда болела). думаю, что у меня пролёт после первой ИИ. ведь хоть какие-то должны быть ощущения необычные? у меня вообще НУЛЬ! такие мысле нехорошие, что я старая уже уже и детей никогда не будет. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Надежда75, Держу за тебя кулачки!!! У меня завтра сдача на ХГЧ, результат вечером. Тоже как на раскаленной сковородке в ожидании!!! Давай вместе переживать, так легче!!! Вопчем всего самого // полосатого!! И не падать духом!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Надежда75, Держу за тебя кулачки!!! У меня завтра сдача на ХГЧ, результат вечером. Тоже как на раскаленной сковородке в ожидании!!! Давай вместе переживать, так легче!!! Вопчем всего самого // полосатого!! И не падать духом!!! :friends:

спасибо за поддержку! :giverose: и я за тебя и кулачки и fingers crossed! :) какая у тебя ИИ?

Ссылка на это сообщение

svetik13 проверенна вся пеерепровенна и на гармошки и инфекции фоликулометрию несколько раз делала, гистеру сделала у мужа вдруг упали показатели в спермиках, но все ок. Вобщем завтра буду звонить и узнавать что да как овуляшку жду в конце месяца :)

Ссылка на это сообщение

Девоки подскажите кто как готовился к ИИ? Что то особенное? Без стимуляции если, как подготовить организм и поднять шансы? Как вообще протекает процедура, больно?

Ссылка на это сообщение

Надежда75 желаю удачки и держу кулачки! Жаль темпу не мериешь с ней как то привычней оченивать шансы :) п.с. На этом сайте мне везет, постоянно натыкаюсь на девочек с ДР 18 марта ))) с прошедшим! Желаю много счастья!

Ссылка на это сообщение

Надежда75, не расстраивайся. Будут дети! Обязательно будут, я себя уже настроила - если не ИИ, то ЭКО, все равно добьюсь. Главное не сдаваться и верить. 36 - еще не возраст. Меня мама в 41 родила.

Удачи!

Ссылка на это сообщение

Надежда75 а может рано тестик замочила? Ведь пока нет месячный надежда есть! В любом случае нос вешать не стоит! Все получится, главное верить!

Ссылка на это сообщение

На 11 ДЦ, сделали укол ХГЧ 10 000, на 12 ДЦ (т.е. 16 апреля) сделали ИИ, только вот почему-то в этот раз сильно болел низ живота и кровило после процедуры (в предыдущие разы такого не было). Сегодня 14 ДЦ, вечером пойду на УЗИ, если не все фолики лопнули, то сделают опять ХГЧ, и завтра сделаю повторную ИИ. Но судя по БТ (базальная температура), все Ф. лопнули.

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, Меня мама тоже родила в 36...после 10 лет бесплодия....иногда мне кажется что я повторяю ее путь.Самое что обидное,у меня ком к горлу подступает,что ушол папа недождавшись внуков,мама немолодая уже.И я чувствую вину за собой.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Не подскажите,кто делал ИИ в Санкт-Петербурге.В какую клинику вы обращальсь,сколько всё стоит,сколько времени это займёт(т.к. я с другого города).И что нужно подготовить из анализов.Я спрашиваю на будущее,ещё пока с Г. не говорила.Спасибо.

Ссылка на это сообщение

A_Tifani я перед ИИ делала гистеру (в феврале), перед ней сдавала стандартные анализы : кровь, группа крови, свертываемость, торч, мазок.... а перед ИИ уже ничего не сдавала, пришли с мужем (он тоже ниче не сдавал), меня на узи, его на СГ, ждала, пока его сг обработают, потом на кресле вливают через цервикальный канал. ощущений О, только потом мазнуло пару раз и все, правда мы пролетели, но я завтра иду на следущую ИИ и анализы не сдаю.

Ссылка на это сообщение
Bambusya// 32840, Меня мама тоже родила в 36...после 10 лет бесплодия....иногда мне кажется что я повторяю ее путь.Самое что обидное,у меня ком к горлу подступает,что ушол папа недождавшись внуков,мама немолодая уже.И я чувствую вину за собой.

 

Итальянка ну при чем здесь ты???Я вот тоже иногда думаю и корю себя за то что не родила раньше, может бабушка была жива,она у нас на лето в деревню уезжала и была там одна, у нас с мамой редко выпадали дни к ней приехать-а потом она заболела и умерла, тоже такая тоска бывает наваливает, а потом подумаю ну как Бог дал.

 

Тифани я перед ИИ пью витамин Е и фольку, ем ананасы для эндометрия, мужа кормлю витаминами ну вот и все.

Надежда 75,Маруська полосатых Вам тестов!!!

Ссылка на это сообщение

кабаса я тоже делала гистеру в марте. Спасибочки за ответ. Сегодня записалась на консультацию и дальше будем действовать :) анализы тоже на руках все есть. Буду верить в то что все получится! А пока ем грейпфруты, много молочки и мысленно настраиваю свои яйцеклетки рости и готовится к встрече со спермиками, на шизу похоже конечно :) но думаю бывает и хуже!

Ссылка на это сообщение

Привет всем.Я делала один раз ИИ в естестенном цикле,т.е. овуляция происходит без стимуляции .Не получилось .Была какая-то реакция организма- жар и несколько капель кровянистых выделений через пару чаасов после ИИ. Попытались второй раз.Ждем ...

Ссылка на это сообщение

Я тоже пошла на работу после процедуры ,в первый раз как писала выше была реакция организма-жар и выделения, беременности нет.Второй раз тоже была на работе.Реакции не было, жду 16 день после ИИ и делаю тест!!!Дай Бог чтоб //

Ссылка на это сообщение
Я тоже пошла на работу после процедуры ,в первый раз как писала выше была реакция организма-жар и выделения, беременности нет.Второй раз тоже была на работе.Реакции не было, жду 16 день после ИИ и делаю тест!!!Дай Бог чтоб //
gaisha82 удачки тебе, аусть все сбудется, отпишись потом как и что!)
Ссылка на это сообщение

привет, девочки! вот и я в рядах иишниц...

у нас несовместимость...

в прошлом цикле был пролёт. в этом вторая попытка. первое вливание будет послезавтра. никаких ощущений после процедуры у меня нет вообще. после вливания лежу 40 минут ногами вверх и потом на работу. врач сказала, что можно всё как обычно, только нежелательно ходить в баню.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...