Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки я 14 лет не могу забеременеть.наконец-то решилась на ии.хочу попробовать в клинике "доктора д " в Ташкенте.если у кого есть уже опыт поделитесь пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите пож. ИИ делала 16,04, с сегодняшнего дня Г назначила 1 таб. дюфастона, завтра 2 таб., далее по 3 таб. в день :scratch: как вы демайте не маловато будет?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Что-то я читаю последние странички и чувствую, что у всех упало настроение, все загрустили. Давайте не будем впадать в отчаяние, все у всех обязательно получится, у всех тестики заполосатятся ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! Все что не делается, все всегда к лучшему! У меня мама ушла, когда мне было 15 лет, но я всегда верю, что она смотрит и тоже переживает за меня и просит у Бога для меня малыша! Просто жизнь такая, что кто-то всегда уходит из нашей жизни, но нужно думать о будущем, о том, что мы будем мамами и такие мысли для наших малышей не в радость!!! Всем большой, большой удачи!! За всех держу кулочки!! У меня у самой ничего не получилось уже 2 раза, но ничего мы с мужем верим, что и на нашей улице будет праздник!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
девочки подскажите пож. ИИ делала 16,04, с сегодняшнего дня Г назначила 1 таб. дюфастона, завтра 2 таб., далее по 3 таб. в день :scratch: как вы демайте не маловато будет?
.

Я во второй фазе по одной таблетке пью на ночь.

Ссылка на это сообщение
Маруська**, Bambusya// 32840, Спасибки за советы.Уф....буду терпеть вторую фазу с прогестероном.Да это моя последняя 3 ИИ будет...Все эти гормоны очень прохо на меня влияют.Дипресия замучала меня.Собралась домой в гости.А там все все друзья с детьми.Будут меня все мучать вопросами.Хотя врач сказал,что можно и 4 но что то я уже неверю,что это мой путь.Но где то в душе,все же есть надежда у меня.

Мне мой врач говорит, что с результат от ии есть с четвертого или пятого раза. Как она говорит,что наукой еще не доказано, но по практике получается с четвертого раза. У меня была вторая попытка, сегодня 25 день(цикл 30) Жду! Но мне врач делала на удачу. на 14 день я пришла на узи у меня уже появилось желтое тело. немного опаздали. у меня уже четвертая стимуляция я уже набралоа 10 кг у меня по этому поводу только дипресия.

Ссылка на это сообщение

У меня будет 5 ИИ, набрала 5 кг было 54 стало 59-кошмар!Но качать пресс и заниматься зарядкой вообще нет настроения и желания.

У меня во второй фазе утрик -утром и вечером.Или 1 табю дуфастона была.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :)

Ксюша, как твои дела ? Как прошло ИИ??

когда сдавать ХГЧ ? Мне доктор сказал пить утрожестан по три таблетки, вернее 2 пить, а одну на ночь вагинально.

4 мая тест и кровь на ХГЧ.

Девочки, всем успехов : ) !!!!

Ссылка на это сообщение
девочки подскажите пож. ИИ делала 16,04, с сегодняшнего дня Г назначила 1 таб. дюфастона, завтра 2 таб., далее по 3 таб. в день :scratch: как вы демайте не маловато будет?

я в прошлом цикле с первого дня ИИ пила по 3 таблетки дюфастона, а в этом пью утрик.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете 6500 ед Овидрела за 11 суток должны уже выйти? У меня в прошлом цикле вышли за 8 дней.... Я уже начала теститься и по-моему на тесте есть призрак :blink: Или мне кажется? :unsure:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Девочки, как вы думаете 6500 ед Овидрела за 11 суток должны уже выйти? У меня в прошлом цикле вышли за 8 дней.... Я уже начала теститься и по-моему на тесте есть призрак :blink: Или мне кажется? :unsure:

Ссылки скрыты.

 

Призрак есть, это у тебя сколько дней после О.?

Ссылка на это сообщение

Glasha123, Все прошло нормально, почти безболезненно, только вечером после ПА немного мазнуло. На ХГЧ 6.05. Свечи с прогистероном утром и наночь.

Bambusya// 32840, Вроде как для Б рановато, а для Овидреля поздно :pardon: , но я тоже вижу призрак :friends: !!!

Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

( url=http://www.radikal.ru]e077f5794e8f.jpg[/url]

все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Краткое описание инсеминации

 

Ссылки скрыты.

 

 

АПРЕЛЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

01.04-peppimama(2)

04.04-Маруська** (2,fostimon)

06.04-Виноградина (2,клост+дюф.)

08.04-VasiLiza(2, гонал+менопур)

09.04-Bambusya//32840 (2, gonal)

09.04-Венера(1,клост)

16.04-Glasha123 (2,менопур+утрожестан)

16.04-РАШЯР (1,клост)

17.04-Иринка-Малинка (3,клост+утрик)

18.04-Ксюша78(3, purigon+progefik)

 

День Х (ХГЧ, тест):

16.04-peppimama

19.04-Маруська**

21.04-Виноградина

23.04- VasiLiza

24.04- Bambusya//32840

25.04-Венера

01.05-Glasha123

01.05-РАШЯР

02.05-Иринка-Малинка

O4.05-Ксюша78

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), zhenya1417( клостилбегит+ананасы)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Jenechka1982 (2, пурегон), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон) , taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Kanna(2,gonal), Милёнок82(ЕЦ после 3ии), fjora25(2, клостик и менопур) , Karamelechko (2,клостилбегит+пурегон+овитрель),

 

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

Марика- (3, С)-6.07.2010-доченька

SELENA-14.02.2011-сыночек

снежинка 25 (2, клостик)-14.02.2011-деченька

Sella666 (1, C)-январь2011

Lidych-(2) ноябрь 2010, мальчик

Анют@ -март2011,(1, клостик, двойняшки)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, kutenok (6), Ирис (1), , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Миралет(3), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), bembik(2),

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь 16.04 была ИИ, повторную делать не будут т.к. вчера УЗИ показало что все Ф. лопнули, мой день "Х" 2 мая (если будет работать клиника), либо 3 мая. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки нужен совет и просто слова. Устала! Я в этом цикле планировала ИИ, но сегодня забрала результаты мужа на инфекции слава Богу ничего нет! Но мар тест у нас положителен значит это антитела заразы, вот стоит ли с ними делать ИИ?

Ссылка на это сообщение

svetik13, это 9 ДПО. Сегодня утро 10 ДПО. Тоже призрак появился, даже быстрее, чем вчера.... Я боюсь. :beg: Больше ни о чем не могу думать.

 

Кровь сдавать только в пятницу, раньше в клнике нашей не разрешают.

Ссылка на это сообщение
svetik13, это 9 ДПО. Сегодня утро 10 ДПО. Тоже призрак появился, даже быстрее, чем вчера.... Я боюсь. :beg: Больше ни о чем не могу думать.

 

Не боись!Живи и думаю и настраивай себя что все ты уже беременная!Наши мысли материальны 100%.До пятницы 3 дня осталось, делай тесты каждое утро смотри динамику.

Ссылка на это сообщение

svetik13, это 9 ДПО. Сегодня утро 10 ДПО. Тоже призрак появился, даже быстрее, чем вчера.... Я боюсь. Больше ни о чем не могу думать.

 

Кровь сдавать только в пятницу, раньше в клнике нашей не разрешают.

 

А ты инсеминацию делала?какая попытка? у меня вторая, пока ждем ,осталось 2 дня....

Ссылка на это сообщение

А я завтра иду на 5 ИИ в ЕЦ- если только О.не произошла в понедельник вечером,тогда отдыхаю :D .До этого было и с гоналом и с клостиком и все как то мимо.Решила делать в ЕЦ-а так вообще собираю деньги на ЭКО, надеюсь осенью получится.

Ссылка на это сообщение

Девочки,здравствуйте!Мне делали инсеминацию в прошлом цикле(ЕЦ),но безрезультатно.В этом тоже предстоит.Вот хочу поинтерисоваться как вам её делали.Мне делали её так-с утра мы с мужем приходим в больницу,он собирает сперму в баночку,я держу её в руках(грею)минут 20 и мне её вливают внутриматочно,я лежу на кресле ещё 20 минут и всё.Так вот вопрос-ПРАВИЛЬНО ли это,я просто слышала и читала,что её вливают через несколько часов вливают,перед этим как-то очищают.Теперь сомневаюсь...Делают мне её в нашем центре планирования семьи и репродукции,БЕСПЛАТНО...

Ссылка на это сообщение
Девочки,здравствуйте!Мне делали инсеминацию в прошлом цикле(ЕЦ),но безрезультатно.В этом тоже предстоит.Вот хочу поинтерисоваться как вам её делали.Мне делали её так-с утра мы с мужем приходим в больницу,он собирает сперму в баночку,я держу её в руках(грею)минут 20 и мне её вливают внутриматочно,я лежу на кресле ещё 20 минут и всё.Так вот вопрос-ПРАВИЛЬНО ли это,я просто слышала и читала,что её вливают через несколько часов вливают,перед этим как-то очищают.Теперь сомневаюсь...Делают мне её в нашем центре планирования семьи и репродукции,БЕСПЛАТНО...

 

Если вам делают ИИ именно так, как вы описали, то это настоящее преступление. Надеюсь, вы чего-то перепутали.

 

В настоящее время для искусственной инсеминации допустимо использовать только обработанную сперму. Это связано с тем, что в нативной сперме содержится большое количество белков, которые чужеродны для организма женщины и которые могут приводить к развитию аллергических реакций (вплоть до анафилактического шока).

 

Кроме того, в необработанной сперме могут содержаться возбудители различных инфекций, которые, попадая в полость матки, вызывают воспаление.

 

В настоящее время согласно рекомендациям ВОЗ, для внутриматочной инсеминации можно использовать только специально обработанную сперму. Обработка ее происходит двумя способами. Это может быть переосаждение методом центрифугирования и флотации или переосаждение в градиенте плотности. В обработке используются специальный набор сред с разной плотностью, которые обладают бактерицидным эффектом и способны «отсеивать» неподвижные, патологические сперматозоиды.

 

Другое дело, если вам делали ИИ ооочччень устаревшим и малоэффективным методом -- во в?@#$%&. Смысл этой процедуры есть только втом случае, ести у партнера проблемы с эрекцией.

Ссылка на это сообщение
У меня будет 5 ИИ, набрала 5 кг было 54 стало 59-кошмар!Но качать пресс и заниматься зарядкой вообще нет настроения и желания.

У меня во второй фазе утрик -утром и вечером.Или 1 табю дуфастона была.

А разве можно качать прес, когда ты занимаешься такой програмой? а если червячек появился? можно же его потерять!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...