Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

"Karamelechko"]Ну наконец-то я хоть одного человечка слышу,который забеременел от ИИ :yahoo: Поздравляю!!!! Я не колю,мне только витамины прописали... у меня просто грудь начала болеть,а тошнить не тошнит :confused: я М нехочу :beg: :beg: :beg: !!! А если я щас сделаю тест он покажет интересно...? У меня всё само созрело и всё само лопнуло :) ..

Ссылка на это сообщение

Karamelechko, УМЫВАЮСЬ ИИчихом, вам здоровья и роста и родиться в срок :giverose: :giverose: :giverose:

Stasik рано еще тестики мочить :pardon: ждём Б:beg: :beg: :beg: у меня тоже титечки стали побаливать вернее до сосков не дотронуться и животик тянет, но признаки рано ещё искать, наверное реакция на гармоны, а у тебя уже признаки может :beg: у тебя ведь ИИ в ЕЦ? У тебя сегодня тоже 3 день после ИИ, по всем нормам если и была имплантация то очень ранняя, замочишь тест и расстроишься, только малышика напугаешь, а он как раз прикрепляется :give_heart: подождем :pardon:

Ссылка на это сообщение

:wave: сегодня утром отрицательный тест, темная мазня, в обед призрак... Короче, я решила не расстравиваться и не думать... Буду делать ЭКО, а тесты наверное бракованые попались. Куплю другие.

Ссылка на это сообщение

A_Tifani Сегодня делала тест, отрицательный.Началась мазня, хотя М через два дня после отмены Дюфастона должны начинаться. Вот и думай теперь ... что такое твориться?!

Ссылка на это сообщение
"Karamelechko"]нехочу :beg: :beg: :beg: !!! А если я щас сделаю тест он покажет интересно...? У меня всё само созрело и всё само лопнуло :) ..

 

Ну что????

Ссылка на это сообщение

у меня короткий цикл 24 дня, завтра надо сделать УЗИ, врач посмотрит, в субботу на ИИ, но в естественном цикле. все получается как то спонтанно, не знаю радоваться или нет, не хочется просто заплатиь деньги, а подготовки как следует нет. врач уходит в отпуск и меня подгоняет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, поддержите меня. Кажеться моя ИИ в пролете. Сегодня 10ДПО после ИИ. И БТ (базальная температура) скачет, времена живот потягивает, при том что я принимаю дюфастон. я так надеялась на этот цикл: труба эта проходимая и фоликул созрел отличный сам без стимуляции

Ссылка на это сообщение
Девочки, поддержите меня. Кажеться моя ИИ в пролете. Сегодня 10ДПО после ИИ. И БТ скачет, времена живот потягивает, при том что я принимаю дюфастон. я так надеялась на этот цикл: труба эта проходимая и фоликул созрел отличный сам без стимуляции

 

Не расстраивайся раньше времени!!!Все признаки Б. очень похожи на призначи М. Так что зажмем кулачки и держим езе 4 дня так точно! :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 28 день (цикл30) Буду завтра утром делать тест. Очень хочу чтобы появилась вторая полоска. Начала болеть грудь, предатки так и болят. когда матка болит какие ощущения должны быть?

Ссылка на это сообщение

gaisha82 ну ты конечно же не растраивайся вопервых пока нет м надежда есть! Вовторых мы всес танем мамамы, это неизбежно!!!!

Ссылка на это сообщение

А у меня надежды нет. У меня начались М на 4 дня раньше срока. Жутко болит живот, полосочки уже нет на тесте. Я не знаю что это было в этом цикле, что произошлос тестами с полосочками и почему М так рано.... Короче, с меня хватит ИИ... Я иду на ЭКО. Я слежу за этой темой с ноября, беременных помню 3 - Фиору, Жду чуда и Карамелечко. А участниц за это время - сотни. То еть, мой вывод - практически никому эта ИИ не помогает... Извините за пессимизм, но блин падать потом так больно.

Ссылка на это сообщение
А у меня надежды нет. У меня начались М на 4 дня раньше срока. Жутко болит живот, полосочки уже нет на тесте. Я не знаю что это было в этом цикле, что произошлос тестами с полосочками и почему М так рано.... Короче, с меня хватит ИИ... Я иду на ЭКО. Я слежу за этой темой с ноября, беременных помню 3 - Фиору, Жду чуда и Карамелечко. А участниц за это время - сотни. То еть, мой вывод - практически никому эта ИИ не помогает... Извините за пессимизм, но блин падать потом так больно.

Как это ни печально, но я с тобой полностью согласна

второй раз сделала ИИ, а результат "0" , смысл тратить деньги на эту процедуру, лучше тогда собирать их на дорогостоящее ЭКО :(

Ссылка на это сообщение

A_Tifani Привет. Спасибо за поддержку. Вчера была мазня , выпила вечером дюфастон.Врач говорил, что могут быть не обильные месячные или их подобие , но тест ведь отрицательный?! Почитала про тесты и оказалось ,что не всегда на ранних сроках показывают заветную вторую /. А ведь так хочется верить что получилось!!!Хватаешься за соломинку. Сегодня сдала кровь на XГЧ, завтра ответ.

Ссылка на это сообщение

svetik13 вчера очень болел живот думала вот вот пойдут М,но не пошли и сегодня нет :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!! Надеюсь!!!!!

Ссылка на это сообщение
svetik13 вчера очень болел живот думала вот вот пойдут М,но не пошли и сегодня нет :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!! Надеюсь!!!!!

Как хорошо! чтоб у тебя их не было этих М, я так хочу чтоб у тебя все получилась ! и если у тебя все получиться тоже поменяю Имплант на эту больницу а то толку нет от этого Импланта! ты еще не делала тесты или еще рано?

Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

( url=http://www.radikal.ru]e077f5794e8f.jpg[/url]

все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Краткое описание инсеминации

 

Ссылки скрыты.

 

 

АПРЕЛЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

01.04-peppimama(2)

06.04-Виноградина (2,клост+дюф.)

08.04-VasiLiza(2, гонал+менопур)09.04-Венера(1,клост)

16.04-Glasha123 (2,менопур+утрожестан)

16.04-РАШЯР (1,клост)

17.04-Иринка-Малинка (3,клост+утрик)

18.04-Ксюша78(3, purigon+progefik)

 

День Х (ХГЧ, тест):

16.04-peppimama

21.04-Виноградина

23.04- VasiLiza

25.04-Венера

01.05-Glasha123

01.05-РАШЯР

02.05-Иринка-Малинка

O4.05-Ксюша78

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), zhenya1417( клостилбегит+ананасы)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Jenechka1982 (2, пурегон), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон) , taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Kanna(2,gonal), Милёнок82(ЕЦ после 3ии), fjora25(2, клостик и менопур) , Karamelechko (2,клостилбегит+пурегон+овитрель),

 

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

Марика- (3, С)-6.07.2010-доченька

SELENA-14.02.2011-сыночек

снежинка 25 (2, клостик)-14.02.2011-деченька

Sella666 (1, C)-январь2011

Lidych-(2) ноябрь 2010, мальчик

Анют@ -март2011,(1, клостик, двойняшки)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, kutenok (6), Ирис (1), , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Миралет(3), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), bembik(2),

Ссылка на это сообщение
svetik13 вчера очень болел живот думала вот вот пойдут М,но не пошли и сегодня нет :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!! Надеюсь!!!!!

 

Чтобы они у тебя не шли мин. год желаю тебе от всей души :giverose: :giverose: :giverose: и полосатого теста на праздники

Ссылка на это сообщение

Bambusya, да природу необманишь блин....все условия созданы при ИИ...а нет беременности и все. :banghead: Я тоже как то уже по инерции сделаю в мае мою последнею ИИ и хорош....буду отдыхать и осенью на ЭКО :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Всем приветик. Сегодня сделала ИИ, теперь не знаю как пережить эти 14 дней ;-)

 

С нами!Описывай свой день, свои ощущуния и время пролетит быстро, у меня у самой 3 день пока еще не зацикливаюсь, бывает даже забываю что делала ИИ

Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала тест 29 день (цикл 30) - одна полоска, признаков второй нет. У кого нибудь были случаи, что тесты не показывали беременность? Меня сегодня пол дня выворачивало. Выпила 3 таблетки угля все прошло.

Ссылка на это сообщение

Bambusya, Italjanka, Девочки, у меня тоже закончилась вторая попытка ИИ и результат не радует! Все анализы в порядке, СГ у мужа в норме, но что-то не летит аист! :cray: Не верю, да и девчат особо не встречаю у кого получилось что-то. Вобщем жду направление на ЭКО. Держусь из последних сил, пытаюсь себя уговорить, что просто не время.

Ссылка на это сообщение
Bambusya, Italjanka, Девочки, у меня тоже закончилась вторая попытка ИИ и результат не радует! Все анализы в порядке, СГ у мужа в норме, но что-то не летит аист! :cray: Не верю, да и девчат особо не встречаю у кого получилось что-то. Вобщем жду направление на ЭКО. Держусь из последних сил, пытаюсь себя уговорить, что просто не время.

 

Значит не все проверено. я допустим не верю в это неясный диагноз.значит осталось что то что не проверили!А у вас ЭКО бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...