Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

busina, а зачем ехать-то? У нас тоже делают :grin: А в Самару ехать, так это нужно еще на проезд и проживание деньги, а результат от этих вложений не зависит. Я здесь скоро буду Б :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Писательница,

Ясно!

Тебе тоже огромной удачи.

Держу за тебя не разжимая

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Буду держать вас в курсе.

Если интересно заходи в профиль. Я там подробненько все пишу.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, у меня 4 УЗИ, 3 вливания, 3 обработки, клостил, прегнил и дюф,консультации, 100рэ по 4 раза на бензин и 0 рэ на проживание!!! Но Писане я другую клинику предлагала...

Алёна*, я тож буду подглядывать за тобой, ладна. ОГРОМНЕЙШЕГО везенья тебе на ЭКО!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! любимые, добрый вечер!!! Что то меня тут 5 часиков небыло, и уже соскучилась ужасно!!!

Писательница милая очень жаль что не получилось, но впереди новый бой и решающий, и он будет Б....Главное верить и не опускать руки, огоромной уУдДаАчЧиИ!!!

Ссылки скрыты.

 

А я нашла все бумаги и была на УЗИ, скажу сразу незнаю ананасы или не ананасы, но Э за 1,5 дня подрос на 6мм, теперь он 13мм, У меня теперь 2 ДФ, врач предупредила о том что может быть двойня, так как оба ДФ в одном ЛЯ, а ПЯ -отдыхает...Размеры ДФ: 18, и 14....После завтра ИИ в 10 утра, примерно Ф будут 22 и 18, Эндик 16мм (надеюсь, что не пойдёт на убыль) Девочки купила Укол Прегнила и была в шоке отдала 3.500тыс, за 5ЕД, у вас он тоже так стоит??? сегодня 8 вечера муж поставит, чтобы О была 14 ноября, т.е. ИИ будет в самый разгар!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, спасибо за удачу! Я тоже верю, что 3ИИ будет результативной!

У тебя классные фолликулы! пусть зреют и ОБА овулируют!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! А я прегнил 5 ты. ед. брала за 750 руб. :shock: Он и в инете стоит не больше 900 руб.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, клёвые размерчики :thumbsup: . Ты умничка!!! Укол прегнила 10тыс единиц мне обошелся в 1300руб ( я купила только 2 ампулы по 5 тыс ед)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, супер!!! умничка, все рассказала нам!!! я тебя ждала :-)

очень рада, что все в порядке! слушай, тебе ИИ будут делать пораньше меня, я надеялась вместе :-) ну будешь моей звездочкой!

а у меня время до субботы есть, буду кушать ананасы :-)

кстати, у тебя Э так вырос сильно!

и два Ф!!! класс!!!

очень рада!!!

пошла я ананасы кушать на обед.

Ссылка на это сообщение

Девчёнки привет! :) Я про вас не забыла,просто сил не было писать..

Господи,вы не представляете себе что я пережила за последние два дня.Думала свихнусь! :dizzy: Короче,расскажу по порядку:

Началось с того что в ночь с воскресенья на понедельник у меня довольно сильно болел живот и поясница.Утром было всё в порядке,а вечером перед сном пошла в туалет пописать и смотрю на ежедневке кровавая мазня :no: ,такая почти черная.. :shock: Я в ужасе,в слезах,собрались быстро с мужем и поехали в больницу..Там сделали мне УЗИ. Плодное яйцо 5,4 мм.Внутри матки,внематочной беременности нет.Сказали что если это выкидыш,то это станет ясно в течение недели!!!! И отправили меня домой.Я спрашиваю,не надо ли мне назначить какую-нибудь поддержку. А мне говорят,мол,иди к врачу,который тебя наблюдает и если он посчитает нужным,назначит..В общем легче не стало. Ночью почти не спала :cray: .А врач моя как назло во вторник принимала только вечером.Еле дождалась.Пришла к ней,час под кабинетом.Делает она мне УЗИ и.....не видит беременность..!! Отправила меня на ХГЧ на утро среды.Поддержку не назначила т.к. Б не видела! Короче ещё одна бессонная ночь..Очень боялась что потеряю малыша..

Утром сегодня побежала сдавать кровь. В обед забрала ответ 8092.3. Побежала к врачихе.Опять час под кабинетом (очередь то не назначена).Она вышла и говорит: пойди пописай,я тебя ещё раз посмотрю(а вчера когда она меня смотрела был полный мочевой пузырь,причём я это почувствовала только во время УЗИ).В общем сегодня было видно всё очень хорошо.Б маточная.(Аж камень с души упал!) Уровень ХГЧ в крови соответствует сроку.

Назначила Утрожестан на две недели по две таблетки вагинально утром и вечером.

Вот такие вот дела...извините что так много подробностей..нужно было поделиться..

Ссылка на это сообщение

Нютка, бедненькая! Вот это тебя мучили :mad: ! Ты сейчас успокойся и береги себя! Побольше отдыхай, наберись наглости :D и поваляйся пару деньков в постельке. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Нютка, ДАааааа!Ну и страсти мордасти,ужас.Еще врачи блин долбаные,приняли-бы сразу ,а то заставляют сидеть под дверью.Желаю вам только здоровья,только положительных эмоций.Ну а как ты себя чувствуеш,что Б?

Ссылка на это сообщение

Нютка, ужость!!!! Что пережить пришлось!!!!!! Хорошо что в итоге все оказалось в поряде!!! Перепроверяй врачей, 100% им доверять нельзя, убеждаюсь 1001й раз! Одной моей подруге на 9м месяце врач сказал, что её ребенок даун........ представляете???? Родился малыш, поумнее многих, зато сколько она не спала, ревела и все такое...

все, девочки, убегаю. Нютка и все остальные - поменьше нервов, здоровее будем!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :wave:

Писательница,ну как же жаль ,что не получилось :this: Удачи тебе большой на третьей попытке!!!!!!

А утрик видишь какой,на тебя действует как и на меня,пока не отменешь фиг М придут.Я и после отмены их еще два дня всегда жду.

Нютка,ничего себе нервы тебе потрепали.Главное ,что в итоге все хорошо,это самое главное :good: Теперь отдыхай и не нервничай ;)

Бусинка,если тебе не трудно,может списочек напишешь новый,а то я то уже не могу найти ,плиииз ;)

 

Я сегодня сделала первое вливание,на УЗИ ДФ уже 20 мм :good: Думаю до завтра он уже лопнет,ну или завтра.

Сперма у нас в этот раз была просто супер,андролог захвалил,сказал ,что очень хорошие шансы на Б :amen:

 

Девочки всем мои кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девоньки спасибо большое за сочувствие! Что бы я без вас делала!!

Беременности практически не чувствую,только со вчерашнего вечера хочется чего-то солёненького (как банально,да? :lol: ),а чего конкретно сама не знаю. Мне кажется что хамсы,но у нас её нет.Кстати,курить я бросила. Третий день ни-ни :eek: !!

А можно глупый вопрос,таблетки Утрожестана не вываливаются "оттуда"? И когда мне поставить первые две,ждать до вечера или уже сейчас можно? :doh:

Ссылка на это сообщение

Нютка, какая ужасная история! главное- все позади! и все хорошо. Для успокоения купи себе что-нибудь в подарок, я всегда так после стрессов делаю (лучше всего помогает новый чебурашка :-)

Мазня бывает, так что не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Девочки привет :wave:

Я сегодня сделала первое вливание,на УЗИ ДФ уже 20 мм :good: Думаю до завтра он уже лопнет,ну или завтра.

Сперма у нас в этот раз была просто супер,андролог захвалил,сказал ,что очень хорошие шансы на Б :amen:

Как здорово!!!! Пусть все получится! С такой спермой и с такой красавцем ДФ все непременно должно получиться!!!! :grin:

 

Нютка, герой! теперь вы с малышом будете дышать свежим воздухом без сигаретного дыма!!!!! Утрик у меня выплывает оттуда белым кремом. А иногда утром вытекает струйками, аж в ванную приходится бежать, чтобы не растерялось :D . Вставлять нужно лежа. лечше всего когда проснешься утром (вставить и полежать минут 15-20 для того чтобы все рассосалось) и когда ложишься спать вечером. Обратно выйдет только растаявшая оболочка. Кстати, она после остывания снова застынет, я один раз так градусник туда вставила после утрика (хотела БТ (базальная температура) измерить), а потрм не заметила, что испачкала. через полчаса увидела и снимала эту оболочку с градусника как пластмассу :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое!!! Нахвалили мои результаты!!!

Нютка ты главное не нервничай и больше гуляй на свежем воздухе и больше фруктиков

Ссылки скрыты.

, и будет всё тип топ!!!

heyla-чка!!! У нас с тобой будет всего несколько часов разницы, кушай ананасики.....Я когда ходила в 1-й раз на 10д.ц на Узи у меня Э был чуть больше 7мм, а на 12д.ц 13мм(+,-) так что я думаю тут не обошлось без ананаса....Мужу сегодня купила орехи лесные и коктель с сушенных фруктов, врач сказала(для подвижности, так как она сказала что в ИИ главное, чтобы Спермики были подвижные, а количество не обязательно чтобы было оболденное)....Вот....А я теперь переключилась на киви

 

Девочки я так надеюсь что Боженька услышит наши молитвы и мы будем На новый год Б

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, про ананасы я поняла, а киви для чего? Напиши, пжта, сколько чеего и когда есть нужно. Очень уж мне нравится такой метод стимуляции :grin:

Ссылка на это сообщение

Писательница!!! Я ананас начала есть по мойму на 8д.ц - 1 ананас(полностью)

10д.ц-2 ананаса(но не сразу), А киви тоже способствует росту Э....Кстати мужчинам тоже ананас полезен для профилактики....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...