Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Vitulechka, а эвики??? тоже не показывают? Я знаю, что у них чувствительность повыше, но вроде девочки на них призраков видят. когда ХГЧ маловат.

Вот я тут умная такая пишу, а сама все думаю: когда наступит мой день Х ведь так страшно будет решиться тест сделать..........

\\Санечка//, а эвики помойму 20 чув-ть...у нас в аптеке только такие... :this:

Ссылка на это сообщение

Vitulechka,что то я не пойму у тя точно М прям начались??? :sick:

У меня продают только эви (там чуствительность 20), врач почему то сказала что делай именно фрау розовый (поеду сегодня в др. районы города покупать) чем её рекомендация обьясняется не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Vitulechka,что то я не пойму у тя точно М прям начались??? :sick:

У меня продают только эви (там чуствительность 20), врач почему то сказала что делай именно фрау розовый (поеду сегодня в др. районы города покупать) чем её рекомендация обьясняется не пойму :scratch:

РАШЯР, сама не поняла ... вроде как М., но мажет, сегодня намного меньше и живот перестал болеть...либо потому что я дюф. пью и он их заглушает или просто какой то сбой из за гормон... :banghead: вот завтра последний день пью...дальше посмотрю... Сегодня, к сожалению, не получилось ХГЧ сдать с утра, на работу надо было пораньше приехать, у нас сейчас сезон :grin: ... только 3-го теперь сдам наверное, если М. полноценные не придут...

А у фрау помойму 25 чув-ть :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Привет! Не грустите, вот вам позитив, сегодня узнала что у Венеры получилось (1ИИ, клост). :giverose: :drinks: ;) УРА!!! И всем @@@@@@@@@@@ :friends:

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

( url=http://www.radikal.ru]e077f5794e8f.jpg[/url]

все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

Краткое описание инсеминации

 

Ссылки скрыты.

 

 

АПРЕЛЬ ИИ:

 

Дата ИИ:

16.04-Glasha123 (2,менопур+утрожестан)

16.04-РАШЯР (1,клост)

17.04-Иринка-Малинка (3,клост+утрик)

18.04-Ксюша78(3, purigon+progefik)

23.04-Cанечка//(1,ЕЦ)

 

День Х (ХГЧ, тест):

01.05-Glasha123

01.05-РАШЯР

02.05-Иринка-Малинка

05.05-Ксюша78

08.05- Cанечка//

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), zhenya1417( клостилбегит+ананасы), Венера (1,клост)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

Jenechka1982 (2, пурегон), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1), Жду чуда (3, пурегон) , taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Kanna(2,gonal), Милёнок82(ЕЦ после 3ии), fjora25(2, клостик и менопур) , Karamelechko (2,клостилбегит+пурегон+овитрель),

 

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS дочечки,

ШкоДочКа//сыночек Егорка

ninka - сыночек Михаил

лили-я - по идее уже должна была в октябре родить

cherry girl - у нее в линеечке уже 41 неделя стоит

jultix - доченька Кира

Марика- (3, С)-6.07.2010-доченька

SELENA-14.02.2011-сыночек

снежинка 25 (2, клостик)-14.02.2011-деченька

Sella666 (1, C)-январь2011

Lidych-(2) ноябрь 2010, мальчик

Анют@ -март2011,(1, клостик, двойняшки)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, kutenok (6), Ирис (1), , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Миралет(3), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), bembik(2),

Ссылка на это сообщение

Vitulechka, я посмотрела в профиле у тебя, там всё М тра-та-та???? скажу тебе так, я такую дозу дюфастона как ты пью уже цикла 3 (у меня прогестерон низкий и без него цикл гулял по 35 дней), полноценные М придут и через дюф, он их не сдержит :Crazy: так что не дури и пить не переставай пока кровь не сдашь или полноценные М не придут. У тебя в профиле нет информации, не знаю какой день у тебя после ИИ :scratch: может и мажущие выделения и болезненный живот может быть признаком имплантации!!! и если М не придут не бросай пить дюф, если горошина прикрепилась без поддержки ты можешь её потерят и сама не заметишь!!! думай сама, но я тебе сказала как думаю и заставить тебя не могу и верь пожалуйста в горощинку свою до последнего!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vitulechka, да уж, я думала я одна из Казани:) :grin:

у меня точно такая же схема почти.....правда не знаю была ли овуля или нет,завтра еще одна ИИ надеюсь что все лопнуло а то в прошлой стимуляции фолик исчез а потом резко появилась киста......держу за себя кулочки;)))кстати за тебя тоже!) :friends:

я вообще конечно в этом во всем новечок,но потихоньку догоняю опытных стимуляшек:))

Ссылка на это сообщение
Vitulechka, я посмотрела в профиле у тебя, там всё М тра-та-та???? скажу тебе так, я такую дозу дюфастона как ты пью уже цикла 3 (у меня прогестерон низкий и без него цикл гулял по 35 дней), полноценные М придут и через дюф, он их не сдержит :Crazy: так что не дури и пить не переставай пока кровь не сдашь или полноценные М не придут. У тебя в профиле нет информации, не знаю какой день у тебя после ИИ :scratch: может и мажущие выделения и болезненный живот может быть признаком имплантации!!! и если М не придут не бросай пить дюф, если горошина прикрепилась без поддержки ты можешь её потерят и сама не заметишь!!! думай сама, но я тебе сказала как думаю и заставить тебя не могу и верь пожалуйста в горощинку свою до последнего!!!!!!!!!

Спасибо, дорогая РАШЯР, за совет и за беспокойство!!! :give_heart: у меня получается 14 ДПИ... да профиль я что то забросила, надо будет дописать...А как насчет тестов, думаешь они пока еще не показывают, рано? Как у тебя у самой дела? как ощущения?

Ссылка на это сообщение

Vitulechka, тесты разные бывают, у меня у подруги до 3х месяцев ребёночка в пузике искали :grin: и тесты показывали то+ то -, пока крови нет вообще говорит о чем то рано, если у тебя (о как бы нам хотелось :pardon: ) поздняя имплантация, то и ХГЧ в крови мало и тесту может не хватает для полоски???? я не обнадёживаю, просто очень надеюсь :friends: нужно до конца верить в наших малявочек :dance:

У меня всё по прежнему только не ною, а так и живот и тити болят так же, завтра тест делать я уже боюсь, по углам ныкаюсь :lol: выделений нет подозрительных... вот почему то справа потягивает, теперь боюсь внематочной, нам бы чего бы только бояться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Капитошka, Спермики живут до 5 суток, а 24 часа -- так точно! Не переживай, все получится! Теперь у себя дооолгих 2 недели ожиданий)))@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

[У меня всё по прежнему только не ною, а так и живот и тити болят так же, завтра тест делать я уже боюсь, по углам ныкаюсь :lol: выделений нет подозрительных... вот почему то справа потягивает, теперь боюсь внематочной, нам бы чего бы только бояться :Crazy:

РАШЯР, ты что миленький, какая внематочная :shock: ... все нормально, будет номальная маточная беременность... тем более такие признаки как грудь болит... у меня вот вообще ничего не болит, поэтому и надеюсь слабо, а ты давай нас не подведи!!!! Сегодня,завтра порадуй полосатым тестиком!!!! :friends: Держу за тебя миллиард кулочков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение

Vitulechka, спасибо:))) :giverose:

я была сначала у Головановой С.Ю но она ушла недавно и вторую стимуляцию я уже начала у врача Сагитовой Галии Азатовны(это которая в 17 каб,сама узист)

 

еще вопросик?!а почему после того,когда ИИ сделают потом нельзя жить половой жизнью?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Vitulechka, спасибо:))) :giverose:

я была сначала у Головановой С.Ю но она ушла недавно и вторую стимуляцию я уже начала у врача Сагитовой Галии Азатовны(это которая в 17 каб,сама узист)

 

еще вопросик?!а почему после того,когда ИИ сделают потом нельзя жить половой жизнью?! :pardon:

 

Мне честно говоря вообще ничего не говорили про это, а смотрю девчонкам почти всем так рекомендуют... А у нас пару раз было после ИИ, может и зря...Скорее всего это правильно, что нельзя, чтоб лишний раз ничего там не тревожить... ;)

Про Сагитову Г.А. много положительных отзывов слышала...говорят, очень хороший специалист, особенно УЗИст...

Ссылка на это сообщение

Vitulechka, ну раз нельзя значит нельзя;)а то врач сказала полный покой;):) Да,я тоже слышала что она хорошая врач:)скорее бы уж завтра чтоли!!)) :beg: а то тяжко сидеть и ждать;) :wacko:

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки, я опять с вами у меня в этом цикле 2ая попытка ИИ с клостом. Надеюсь, что все получится! Всем желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :giverose:

принимайте в свои ряды! долго не решалась но вот наконец решилась!

У меня были незначительные спайки в малом тазу, а у мужа спермики не очень, вместе уже пытаемся 6 лет, а толку нет... тест на совместимость 0, а с содой 2! все гармоны в порядке кроме пролактина, 6 цикл пью бромкрептин... вот в принципе коротко о нашей истории...

теперь пошла на ИИ, сделали в понедельник и среду, хотя О в среду не подтвердилась, второе узи за день делать не стала, а на 3 вливание уже и финансов не осталось... так что теперь с вами буду ожидать день Х!

 

Девочки подскажите когда у меня будет день Х?

Ссылка на это сообщение

Аделаидда, моя врач после 2-го вливания сказала, чтобы мы по-позможности, и сами поконтактировали. Но у меня все ныло, и возможность была только в конце 2-х суток ПО. Не думаю, что это был "решающий" ПА.

 

Ksunyasha, Маришка//пузяшка - скоро буду мамой!, присоединяйтесь, если собрались быть оптимистками! Ато тут всех /и меня/ колбасит и плющит.)))))))))

 

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой!, вообще, самым 100%-м анализом, который подтверждает беременность, является анализ крови на содержание гормона ХГЧ. Его по медицинским нормам делают на 3-5 день задержки месячных. Вот и считай. Если у тебя средний цикл /как отражает график/ 31 дени и заканчивается 14.05.2011, то +3 дня = кровь сдавать можно с 17.05.11.

 

Многие начинают мочить тестики с 10-12 ДПО. У многих сначало показывает /, потом слабоположитеньно, и уже потом //. Настоящий мазохизм. Я в этом цикле решила опираться только на анализ крови.

Ссылка на это сообщение

maklen, конечно будет плющить..., 2 последних цикла я была спокойная, думала все - отплакала свое! ан нет... второй день хожу - коленки трясутся! Но все равно я на позитифчике! :grin:

Я не хочу в этот раз раньше 13ДПО делать..., если сдержусь конечно....

Ссылка на это сообщение

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой! Привет, а я решила, что вообще тест сделаю день на 15-16, но почему то уже мысленно готовлюсь к следующей попытке ИИ :-( У тебя какой день после ИИ? Какие ощущения?

Ссылка на это сообщение

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой!, мне врач говорила, что ХГЧ сдавать на 14ДПО, и в случае отрицательного результата прекращать прием всех препаратов.

 

maklen, а как без оптимизма-то?! Попереживала и опять в бой! Врач обнадеживает и я стараюсь верить в успех. Хотя мне кажется, что положительный тест это вообще из категории сказок, потому что я такого никогда не видела :this:

Ссылка на это сообщение

Виргиния, сегодня тока второй после второго вливания... у меня самое начало ожиданий...

 

Ksunyasha, я тож думаю на 14ДПО сдать, если отрицательный, то все отменя. и жду следующий, но надеюсь это будет месяцев через 9! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девченки привет у меня сегодня 7 день цикла. Стимуляция на клостилбегите - 1 табл. и дексаметазон 1,5 табл. Готовлюсь в ИИ между праздниками. Надеюсь, что отдохну.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...