Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой!, приве-е-ет))))))))) И ты тут? Желаю тебе наконец-то увидеть заветные 2 полосочки)))

Девочки,и вам всем всем терпения и сил. Я сама в ужасе жду дня когда надо будет тест мочить((( Мне сказали через 10 дней, т.е 4-5 мая. А у меня грудь вообще почти никак не реагирует даже на утрик ((( Раньше хоть побаливала. а сейчас непонятно что. Чего-то я себя уже готовлю на вторую попытку, но только уже с правого яичника :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всех с майскими праздниками!!!! :wave:

\Санечка//, надеюсь, ты нас порадуешь 2 полосочками скоро))))

У меня мазня прошла :shock: , но тесты не полосатятся - одна яркая ненавистная полоска :cray: ...хгч только наверное 3 получится сдать, хотя мож и в праздники удастся...ничего не болит... Надежды 0 :(

Ссылка на это сообщение
Жду и верю ! БТ не меряю.... хотела сегодня теститься...теперь и не буду :bye: :bye: :bye: :swoon2:

а может сделай тест ! я читала на форуме что у кого-то два дня мазалось а потом прекратилось и оказалось что беременна! не расстраивайся!у тебя только мажется, а вдруг ?

Ссылка на это сообщение

Stasik, Ухты я посмотрела твой тестик,очень жирная полосочка!Купи парочку тестов разных фирм,перепроверь.А то что мазня,то нужно с врачем конечно,ну и поддержка дюфостоном(или ему подобные)может дозу увеличить.

Ссылка на это сообщение

У меня только сегодня это всё началось... не могу звонить врачу в выходной и тем более в праздник... :no: ! Завтра БТ (базальная температура) померяю ещё и тестик с утра сделаю...у буду ждать хотя б вторника чтоб позвонить..

Ссылка на это сообщение

Stasik, Смотри поддержку не отменяй, мне кажеться все получилось! Теперь только спокойствие!!!!

 

Stasik, что пьешь и в какой дозе?

Ссылка на это сообщение

жук78 Я ничего не пью.... :scratch: :sorry: ,мне делали ИИ 12,04,мой Г сказала мерять БТ (базальная температура) до конца недели(тоесть до 18числа) и что если она будет расти то пей витамины для Б,а если падать то дюфастон или утрожестан,БТ у меня росла я пью витамины для Б. и всё..... а что тест не положительный?? :help: :confused: :beg:

Ссылка на это сообщение

Положительный!!! просто в профели у тебя отмеченно выделения, значит тебе нужна поддержка, чтобы все ок было. Нужен дюф или утрож-н. Начинай пить!

Ссылка на это сообщение

девочки мой тест "-" без вариантов, на всякий пожарный сдала сегодня кровь, но надежды нет :pardon: жду М и вновь к Г, посмотрим что дальше. Мы же 3 мес. к ЭКО готовились по МФ, но у мужули СГ выровнялась ОЧЕНЬ и решили сделать ИИ, так что я особо не расстроилась т.к. уже давно к ЭКО готова. Правда теперь прямых показаний нет :scratch: немного на распутье...

Stasik, постельный режим, не скачи, не поднимай ни чего двигайся помедленнее, скорее всего это имплантационное выделение или угроза (уж очень у тя полосятяться) ты Б и не сомневайся НО тебе нужна поддержка!!!!!!! папаверин в попу (снять спазмы матки) прогестерон (лучше свечи во в?@#$%& поглубже или таблы (дюфастон или утрожестан) выпей валерьяны или пустырника И ЛЕЖАТЬ!!! милая, береги детку :friends:

Ссылка на это сообщение

Милые девочки,спасибочки вам всем огромное))))) :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!! Вам всем скорейшего запузячества :yahoo: :friends: :) !!!

Ссылка на это сообщение

Vitulechka

\Санечка//, надеюсь, ты нас порадуешь 2 полосочками скоро))))

Я же с удовольствием, но ведь не от меня зависит. Бум ждать.

Stasik, конечно нужно утрик или дюф, что значит всё??? Обязательно не бросай, за масика надо бороться. Держу за тебя @@@@@@@

Ой девочки, а меня вчера моя врач сама разыскала через сестру, отругала, что я ей не звоню и не докладываю обстановку (это после последнего фолликулогенеза я не позвонила, когда О. ходила подтверждать) Сказала сразу же позвонить, после того как сделаю тест (через 10 дней после О.) и независимо от результата. Т.к. сказала, что должна быть в курсе, что со мной творится. Сказала мне в поддержку, что еще одна из ее девочек, кто ИИ делал забеременела и что ждет от меня //. Девочки, так приятно, что за меня переживают. А я у этого врача всего 2 месяца. Остальным вообще все до фени было. Я просто обязана её порадовать ))))))))))

Всем удачки и с праздником)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки милые,кто с Харькова,у кого есть телефон Ольховской??срочно!!!!пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я планировала узнавать о своей Б 3-4 мая из анализа крови на ХГЧ. Не хотела заранее расстраиваться, глядя на непонятные тесты. Но жизнь вносит свои коррективы. Попала вчера в офтальмологическую больницу, врачи настояли сделать тест, чтобы ориентироваться как меня лечить. Вчера вечером тест показал две яркие//! Месячные о себе не напоминают, даже живот позавчера совсем не беспокоил, вчера чуть-чуть тянул, а сегодня опять все спокойно!!! Девочки, неужели это оно??? Аппетита нет, грудь не болит, разве что вчера стала чуть-чуть увеличиваться.

Ссылка на это сообщение

maklen, поздравляю))) я еще с утра увидела как ты (я тебя себе в друзья занесла, чтобы отслеживать удобнее было) позеленела)))))))))))

Stasik, конечно воздержаться, во всяком случае пока.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...