Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

malken, stasik... Вы такие умнички :clapping: ...Надеюсь, скоро подтвердите, что вы беременны :clap: ...Держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня сеня живот как то странно болит, как будто туда кирпич положили и выделения, как яичный белок... я в растеренности, что это... О.?????? какая то ерунда со мной твориться...может какая то киста из за стимуляции образовалась :cry: ...дурно мне уже :swoon2: , скорее бы праздники прошли и к врачу...

Ссылка на это сообщение

мама четверых, а у меня, как ни странно от утрика в этом цикле и не наливается ((( Просто начала по бокам побаливать, но точно не увеличилась. У тебя когда день Х? Мне врач сказала мочить тест 5 мая и. если ничего, то отменять утрик, а мне кажется, что рано...

Ссылка на это сообщение

Добрый всем день! Нужен Ваш опытный совет. С 2007 года планируем, в 2008 была ЗБ причину так и не установили, я училась и работала, только свадьбу отгуляли, честно скажу пустила на самотек. Муж старше меня на 10 лет ему 35, по последним анализам СГ слабая подвижность 63 % спермиков. Я кроме гормонов в 2008 года ничего не сдавала, тогда были в норме. Проходимость труб не проверяла, шеечный фактор не проверяли. Знаю что правый яичник поликистозный, левый ТТТ работает, овуляция происходит на 19-21 ДЦ, Цикл 35 дней. Эндометрий к Овуляции около 19 мм. Фолликул созревает до 22 мм. Разница БТ (базальная температура) более 0,4 (хотя первая фаза обычно от 36,7 до 37,0, а вторая 37,2-37,4). Хочу узнать эффективна ли процедура ИИ в нашем случае и примут ли нас в ЦКБ №2 им. Н.А. Семашко сразу на ИИ. Или сначала начнут обычное обследование и неискусственное лечение? Сколько обычно нужно циклов для полной подготовки и проведения ИИ, дело в том что я в Москве только в отпуске с 5.05. по 23.06 боюсь не хватит времени. Сегодня 7 ДЦ, гормоны первой фазы уже не успеваю((( Очень надеюсь на ваше понимание и советы.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что с таким вопросом лучше в той же больнице (ЦКБ №2 им. Н.А. Семашко) проконсультироваться. Здесь многие девочки пришли к ИИ уже как последний шанс попробовать более ли менее естественным образом зачать перед ЭКО. Только врач решит делать вам ИИ или нет.

Ссылка на это сообщение

Хочу узнать эффективна ли процедура ИИ в нашем случае и примут ли нас в ЦКБ №2 им. Н.А. Семашко сразу на ИИ. Или сначала начнут обычное обследование и неискусственное лечение? Сколько обычно нужно циклов для полной подготовки и проведения ИИ, дело в том что я в Москве только в отпуске с 5.05. по 23.06 боюсь не хватит времени. Сегодня 7 ДЦ, гормоны первой фазы уже не успеваю((( Очень надеюсь на ваше понимание и советы.

Лучше в больнице (ЦКБ №2 им. Н.А. Семашко) проконсультироваться. Я например хочу делать ИИ в Иваново. А два года назад была лапароскопия- трубы проходимы, но прижигали эндометриоз. Мне рекомендовали проверить снова проходимость труб ГСГ (гистеросальпингография) рентген, а перед этим новые анализы на инфекции (хламидии,уреаплазма,микоплазма) и вирусы( токсоплазма, герпес, ЦМВ, краснуха), свежий мазок на флору и кровь на спид, сифилис, гепатиты В и С. Перед всем этим мужа обследовали: спермограмма+Мар тест+консультация андролога. Так как скорее всего нужно будет стимулировать овуляцию, то на 2-3 д.ц. основные гормоны сдам( около 8 шт). и по деньгам и по времени это будет не очень быстро.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 10 день после ИИ, руки так и чешутся пойти тестик помочить :-) Решила с утра измерить БТ (базальная температура) была 37.2, а позже измерила температуру тела оказывается она у меня чаво то решила подняться и вот уже пол дня держится 37 :-( Что то ощущения плохие, кажется пролет

Ссылка на это сообщение
Ты главное думай о хорошем и веди себя как на последней неделе беремености, резких движений не делай. Прес не напрегай и все будет хорошо. Через 8,5 месяцев появится маленький "Stasik" :yahoo:

А я завтра к врачу на Узи 11 день. Готовлюсь к ИИ. Девченки, подскажите, ск-ко вливаний в цикл нужно делать?

Ссылка на это сообщение

чсветочка, я одно делала в субботу прошлую. а овулька была в воскресенье примерно. т.к. в понедельник у меня уже было желтое тело 21мм. Прямо телище))))))), а не тело.

мама четверых, я тоже 5-го. наверное. не буду делать, т.к. страшно не увидеть ни-че-го... И живот у меня то тянет, то покалывает.Грудь сильно болит по бокам, еле дотрагиваешься и сразу ощущается боль.

Ссылка на это сообщение

чсветочка спасибочки :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!! Мне одно вливание делали,а можно и по два,кому как...

Ссылка на это сообщение
Добрый всем день! Нужен Ваш опытный совет. С 2007 года планируем, в 2008 была ЗБ причину так и не установили, я училась и работала, только свадьбу отгуляли, честно скажу пустила на самотек. Муж старше меня на 10 лет ему 35, по последним анализам СГ слабая подвижность 63 % спермиков. Я кроме гормонов в 2008 года ничего не сдавала, тогда были в норме. Проходимость труб не проверяла, шеечный фактор не проверяли. Знаю что правый яичник поликистозный, левый ТТТ работает, овуляция происходит на 19-21 ДЦ, Цикл 35 дней. Эндометрий к Овуляции около 19 мм. Фолликул созревает до 22 мм. Разница БТ более 0,4 (хотя первая фаза обычно от 36,7 до 37,0, а вторая 37,2-37,4). Хочу узнать эффективна ли процедура ИИ в нашем случае и примут ли нас в ЦКБ №2 им. Н.А. Семашко сразу на ИИ. Или сначала начнут обычное обследование и неискусственное лечение? Сколько обычно нужно циклов для полной подготовки и проведения ИИ, дело в том что я в Москве только в отпуске с 5.05. по 23.06 боюсь не хватит времени. Сегодня 7 ДЦ, гормоны первой фазы уже не успеваю((( Очень надеюсь на ваше понимание и советы.

 

Все старые анализы и результаты УЗИ не годятся!!! С 2008 прошло3 года, все могло поменяться, в том числе и СГ. Такую, как у твоего мужа нужно улучшать, может простотит подлечивать а что у сегодня --вообще не ясно.

Эндометрий во время О должен быть 0,9-1,3 см; 1,9 -- это много. Нужно тебе обязательно несколько циклов (2-3) пронаблюдать за собой: вести график БТ (базальная температура), в каждом цикле делать несколько УЗИ (1-е на 3-5 ДЦ, далее отслеживать О, замерять М-эхо, ДФ, р-ры матки, яичкиков), 3 раза за цикл сдать гармоны (т.к. у тебя цикл длиннее нормы, то дни сдачи нужно расчитать с помощью врача). Перед ИИ необходимо знать проходимость труб, иначе рискуешь получить трубную Б. Поликистоз необходимо вылечить.

Желаю тебе запузатиться как можно быстрее, но не гони лошадей, чтобы не навредить себе -- тебе еще рожать и рожать)))))))))@@@@@@@@@@@@@@

 

\\Санечка//, Stasik, Vitulechka, спасибо за поздравления. Завтра сдам кровь на ХГЧ, когда получу "официальное подтверждение" -- как начихаю на вас))

Держитесь, все у нас получиться.

Ссылка на это сообщение
чсветочка спасибочки :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!! Мне одно вливание делали,а можно и по два,кому как...

а Тебе делали за деньдо О или в день О?

Ссылка на это сообщение
чсветочка, я одно делала в субботу прошлую. а овулька была в воскресенье примерно. т.к. в понедельник у меня уже было желтое тело 21мм. Прямо телище))))))), а не тело.

мама четверых, я тоже 5-го. наверное. не буду делать, т.к. страшно не увидеть ни-че-го... И живот у меня то тянет, то покалывает.Грудь сильно болит по бокам, еле дотрагиваешься и сразу ощущается боль.

грудь болит это хорошо к Б. "\\Санечка//", а Ты на девочку идешь. Девчачьи спермотозоиды долго живут, а мальчика надо в день О делать.

Ссылка на это сообщение

У меня когда получилось Забеременеть, тест показал на 12 день, но эту полоску видела только я. Через два дня и муж увидел, но червячок через 3 дня не удержался :cray: .я читала, что у многих на ранних сроках идет выкидышь. Г говорила, что можно даже не заметить что Б. Девочки всем удачи в этом месяце обзавестись пузиками. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет) :Hello:

вообщем фолик никак лопаться не хочет уже 25 мм и эндометрий 12......ну почему так!!

сделали мне ИИ второй раз только вот думаю зачем?!если овуляции нет?врачиха сказала а вдруг лопнет?вообщем даже теперь и НЕ УЗНАЮ была ли овуляция или нет((сказала придти только после того как тестик покажет либо / либо //.......больше никакого узи((ну и дюфастон пить.....ну просто пипец((((((((((

как я могу сидеть жлать Б если у меня даже не знай была О или нет?!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
maklen, поздравляю))) я еще с утра увидела как ты (я тебя себе в друзья занесла, чтобы отслеживать удобнее было) позеленела)))))))))))

Stasik, конечно воздержаться, во всяком случае пока.

 

Санечка а как ты добавляешь в друзья?

Ссылка на это сообщение
девочки всем привет) :Hello:

вообщем фолик никак лопаться не хочет уже 25 мм и эндометрий 12......ну почему так!!

сделали мне ИИ второй раз только вот думаю зачем?!если овуляции нет?врачиха сказала а вдруг лопнет?вообщем даже теперь и НЕ УЗНАЮ была ли овуляция или нет((сказала придти только после того как тестик покажет либо / либо //.......больше никакого узи((ну и дюфастон пить.....ну просто пипец((((((((((

как я могу сидеть жлать Б если у меня даже не знай была О или нет?!!!! :banghead:

у меня при стимуляции очень чувствительная О, я даже обезбол. таблетки пью. Наверное еще БТ (базальная температура) можно померить.

Ссылка на это сообщение
девочки всем привет) :Hello:

вообщем фолик никак лопаться не хочет уже 25 мм и эндометрий 12......ну почему так!!

сделали мне ИИ второй раз только вот думаю зачем?!если овуляции нет?врачиха сказала а вдруг лопнет?вообщем даже теперь и НЕ УЗНАЮ была ли овуляция или нет((сказала придти только после того как тестик покажет либо / либо //.......больше никакого узи((ну и дюфастон пить.....ну просто пипец((((((((((

как я могу сидеть жлать Б если у меня даже не знай была О или нет?!!!! :banghead:

А я овитрель колола, когда один фолик был 18, другой 16... и причем совулировал кот. был 16, а кот. был 18 уменшился в размерах, стал 15 и Г. сказала, что он совулировал частично :confused: У тебя конечно уже большенький, наверное все таки должен лопнуть...я завтра иду хгч делать...дюф. пить перестала, но мес. не начинаются и тесты не полосатятся :banghead:

Ссылка на это сообщение

приветик всем у меня 3 попыткм(ии) 1а и 2 а мимо 3 я теперь жду результата при всех попытках тенуло живот так как я делаю 3 цыкла подряд грудь болит ужасно думаю на 2 розмера больше болит спина все симптомы на беременность но ето гормональные припараты от них такая боль а я при 1ой попытке подумала что вот неужели с первово раза :worried: но нет мимо также со второй попытки а теперь боюсь а вдруг не получится :cry:

Ссылка на это сообщение
приветик всем у меня 3 попыткм(ии) 1а и 2 а мимо 3 я теперь жду результата при всех попытках тенуло живот так как я делаю 3 цыкла подряд грудь болит ужасно думаю на 2 розмера больше болит спина все симптомы на беременность но ето гормональные припараты от них такая боль а я при 1ой попытке подумала что вот неужели с первово раза :worried: но нет мимо также со второй попытки а теперь боюсь а вдруг не получится :cry:

у меня тоже во второй фазе живот болел и тянул. ничего не получилось. я слышала, что живот и грудь это еще не показатель. надейся на лучшее. побольше хороших эмоций и все получится.

у меня тоже будет третия ИИ, надеюсь последняя.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...