Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

На счёт частных чесно незнаю...както не подумала...Ну я думаю если я завтра пойду на УЗИ видно уже будет?? :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем прыветы! :giverose:

 

Stasik, не рановато на узи собираешься? я бы не решилась, врятли что либо еще увидят, погоди неделечку, сдай лучше ХГЧ и прогик, чтоб выделений небыло!

 

\Санечка//, привет красотуля! я тож теперь здесь, рада была и тя увидеть! как делищи? когда тест мочить будешь? держу зя тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Представляешь, никому не хотела говорить, а глянула твой профиль и не могу промолчать, мне сегодня тоже тесты положительные снились, сначала один, а потом стала кучу целую мочить для уверенности и они все были +...вот....

Дай Бог, чтоб наши сны были вещими!

Ссылка на это сообщение

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой! а если(не дай Бог) внематочная,кровь ХГЧ тоже покажет Б??и что такое прогик? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Stasik, прогик это прогестерон, а по поводу внематочной, я мало знаю, но если не ошибаюсь, то при Б ХГЧ падает....поэтому и отслеживают динамику через день или два...

И вообще! от куда такие мысли, выкинь их из головы! даже и думать забудь! попу те надрать некому!!!!!!!!!!! :grin:

Давай не загоняйся, мы все за тебя переживаем.... а тебе нервничать незяяяяяяяя!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой! Спасибочки огромное за переживания :blush: !!! Мысли от туда что у меня с трубами проблемы(5 лет у меня были воспаления и гидросальпинск(если правильно :scratch: )) в июне 2010г сделали лапару врач сказал что сама забеременеть могу всего 25%,а ну столько лет жижкость в них была... :( ...вот поэтому и переживаю.... у нас можно купить тест на Б он только дорогой блин :( ,он и внематочную покузывает и обычную Б... вот всё думаю...всё в деньги как всегда упераеться :banghead:

Ссылка на это сообщение

Стасик насчет темп. не переживай это наоборот при Б бывает-какая у тебя БТ (базальная температура)? насчет Узи я бы тебе тоже рано не советовала бы. а ХГЧ завтра сдай в Импланте утром сдашь в 3 часа ответ.быстрее у нас в городе нигде не сдашь.Тесты мочила?Выделения есть7

Ссылка на это сообщение

Stasik, ну не бей панику раньше времени, на лапаре те должны были прочистить трубы и все должно быть хорошо! так что отгоняй плохие мысли прочь! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Светик, БТ (базальная температура) у меня 37,4 держиться, тесты вчера и сегодня неделала, выделения вчера чуть были совсем мало сегодня пока нет... В Импланте сколько стоит?? и как они там говорят Б или не Б,или к доктору с анализом потом??

Ссылка на это сообщение

Стасик 60 грн стоит.говорят или по тел. или сама приедешь заберешь.И куда тебе потом сама решишь захочешь можешь пойти туда на УзИ.ЗАХОЧЕШЬ или на Артема. Желаю тебе удачки!!

 

Маришка темпа седня упала груди никакие. тесты пустые. так что особо надежды немаэ!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

svetik13, жалко то как! у меня прям слов нет..., не переживай, значит в след.раз обязательно получится....

 

Девочки, представляете у нас шеф решил нас обедом накормить, съездил в магазин закупил продуктов приехал и звонит чтоб я пакет забрала, т.к. его куда-то выдернули... я взяла пакет, данесла до 2-го этажа, поставила а через 5 мин живот со всех сторон начал колоть.... блин сижу и плачу, не знаю что и думать...............

Ссылка на это сообщение

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой! Блин ну что ж так :spiteful: ,неужели больше некому было.... :rant: !!! Ну ты посиди спокойненько и не Нервничай!!!!! От этого лучше не станет!!!!!

Ссылка на это сообщение

еслиб я зала что тащить надо, я б не пошла, а он звонит и грит спустись.... сначала взяла пакет, вроде и ничего не тяжелый, а как донесла... чуть не "опухла".... :shock:

Ссылка на это сообщение

Stasik, внематочную Б.все равно на таком сроке еще не определить, т.к. и маточную могут не увидеть, будешь только переживать лишний раз. Сдай ХГЧ в динамике, т.е. через день и посмотри, если рост хороший, то по поводу внематочной не переживай. Вот если ХГЧ будет медленно расти, то тогда можно и побеспокоиться, но чаще всего и это бывает при нормальной Б.

Кстати, добавила тебя в аське)))

Маришка, приветик)))

представляешь, никому не хотела говорить, а глянула твой профиль и не могу промолчать, мне сегодня тоже тесты положительные снились, сначала один, а потом стала кучу целую мочить для уверенности и они все были +...вот....

Та да, вот дожилась, блин, ))) обычно я во сне рожаю, а тут скромненько только тесты)))

Ну по поводу пакетов ты тоже сильно не переживай. Будем надеяться, что обойдется. Все равно уже не вернуть время назад, а твои слёзки и нервы могут только усугубить ситуацию. Держись, мамуля. Скоро пузами будем))))))))))

Ссылка на это сообщение

Маришка//пузяшка - скоро буду мамой! как сейчас себя чувствуешь?? не переживай всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Девочки милые..я дозвонилась врачу :) ,скажите пожалуйста что лушче дуфастон или утрожестан? то или то сказала пить??

Ссылка на это сообщение

Утрик считается природным а дуфастон синтетическим прогестероном. утрик можно вставлять во в?@#$%&, если перро\ально будет тошнить, смотри сама что тот хорошо что тот

Ссылка на это сообщение

Stasik, я принимаю утрик вагинально по 200мг утром и вечером(дозировка врача), на дюфе у меня даже темпа держалась первофазная, хотя О была подтверждена... он мне не подошел...

перестала переживать, спасибки за поддержку!

 

\Санечка//, раньше я тоже то Б ходила во сне, то рожала, а тут тока тестики снятся.... первый раз были в прошлом пролетном цикле...

Ссылка на это сообщение

svetik13, блин, а мож все обойдется...? не так уж и сильно темпа у тя упала... и тесты бывают не всегда до задержки показывают!

давай еще понадеемся... ведь М еще же нет!

Ссылка на это сообщение

Я тоже утрик предпочитаю. На ночь вставляю вагинально, а утром выпиваю. На дюфе БТ (базальная температура) выше 36,9 не поднималась.

Stasik, я принимаю утрик вагинально по 200мг утром и вечером(дозировка врача)

А мне моя по 100 мг.назначила...

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Принимайте новенькую. Правда на сайте я уже давно, но все только графики строила, а потом забросила это дело. Я уже делала две ИИ. Первая в естественном цикле - но после результатов посткоитального теста по лицу врача было видно, что шансов нет. Нашли АСАТ (антиспермальные антитела) но мало,чуть выше нормы. В апреле делали вторую ИИ уже со стимуляцией клостилбегитом и с обработкой спермы в центрифуге, чтобы только самых сильных оставить. Анализы уже хорошие. Врач говорит жди, может получиться. А как ждать? Вся уже извелась. Еще очень внематочной боюсь. Читала что после ИИ вероятность внематочной повышается.

Ссылка на это сообщение

LubaSe привет и надолго не задерживаться!и где ты такой бред прочитала насчет внематочной???не переживай раньше времени и не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, svetik13. Постараюсь быть спокойной, и меньше ползать по интернету, а то еще что-нибудь найду. А вообще имеет смысл измерять БТ (базальная температура) при приеме дюфастона?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...