Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenaaa , На узи мне через 2 часа, через 3-3,5 может быть вернусь, если муж меня не похитит после больницы.

Angelo4ek, жолтое тело образуется на месте лопнувшего фолика, оно вырабатывает прогестерон и поддерживает жизь ооцитика ( ну то есь зародыша что-ли) на протяжении первых недель, пока не начнет плацента образовываться ( или не плацента, а че-то другое)

Ссылка на это сообщение

девоньки, у меня что то все время слева болит в женском районе. а я точно знаю, что Ф там нет... кто знает, почему может быть? у меня по молодости как раз слева были все проблемы, воспаления придатков и все такое - я уж думаю, что у меня, наверно, поэтому левый Я не работает.. три цикла и всегда правый.

Ссылка на это сообщение

heyla, я своей Г задавала подобный вопрос, она мне сказала, что может быть, это кишечник бунтует в ответ на гормоны ( если ты их принимаеш), а тебе кажется, что в район яичника отдает

Писательница, поставь, конечно , хоть три линеечки в свой профиль, будут настроение поднимать и тебе и нам

Ссылка на это сообщение
девоньки, у меня что то все время слева болит в женском районе. а я точно знаю, что Ф там нет... кто знает, почему может быть? у меня по молодости как раз слева были все проблемы, воспаления придатков и все такое - я уж думаю, что у меня, наверно, поэтому левый Я не работает.. три цикла и всегда правый.

 

heyla а ты полностью исключаешь, что у тебя там ничего нет? У меня на первом УЗИ в ПЯ тоже ничего не было, а через 2 дня мелкие Ф появились и тоже очень болел ПЯ, тоже думала, почему болит, ведь там ничего не нет....Когда тебе на УЗИ???

Ссылка на это сообщение

busina, спасибо! я и правда понять не могу, почему там боль. Гормоны, правда, я не принимаю и никакой поддержки тоже... и боли ровно вокруг О приходят...

завтра утром на узи, доктор меня озадачил, что моя О может быть завтра, а не в субботу, когда запланирована ИИ.. мы уже с мужем готовы, что если вдруг доктор скажет, что завтра надо делать ИИ, будем с работ сбегать и делать завтра все...

Ссылка на это сообщение

ну, значит , мой случай тебе не подходит, и боли у тебя как-то связаны с О. На завтра тебе удачки!!!!!! Ты отпишись потом

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Koshechk@11, доктор искал слева, но явно ничего не было видно. и я видела монитор - ничего. Болит все время слева, только вчера три часа стояла, и у меня сильно стало болеть справа, где Ф... может, наверно, и отдает просто... завтра в 10 утра на УЗИ :-) то есть по московскому в 12. Кстати, тут на форуме какое время?

Ссылка на это сообщение

heyla, Какое время на форуме я не знаю,у меня стоит что ты написала последнее сообщение в12:10.Я сама из Украины то у нас сейчас 11:14.Удачи тебе завтра,пусть всеё получиться,и эта попытка окажеться Б!!!

Ссылка на это сообщение

я вот смотрю, у всех на графиках появляется полоса вертикальная, а у меня нет... она сама появится? или мне надо выставить? спасибо заранее!!!

по таблеткам не могу помочь - я не принимала никогда... пока не принимала...

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, heyla, удачки вам на ИИ, у вас обязательно все получится!!!

Седня сделала тест - отрицательно... даже никаких намеков! Всетаки это утрик задерживает М.

А еще... хотела записаться на прием к своей Г, а она уволилась!!! :cray: Ну непрет, так непрет!!! :banghead: Вот и думаю то ли к ней в новую поликлинику переходить, то ли искать другого в старой? Наверно лучше к ней.

Ссылка на это сообщение

Mlechka, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Если она тебе нравиться как врач и ты ей доверяешь,то конечно иди к ней в новую клиннику.Но а может это знак судьбы,что-то тебя от неё отталкивает :confused: ?Решать только тебе.Решай потому,что либо к кому тоже идти не стоит,ты должна хоть немного ей доверять так как на 100% доверять нельзя никакому врачу.

Ну а пока я убегаю,зайду вечером обязательно.

Ссылка на это сообщение

А может новая клиника и новые результаты будут!?!?! Если в новой цены не на много будут отличаться, то конечно туда пойду!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :wave:

Бусинка,у меня два вливания за цикл .Хотя андролог в этот раз предложил выбор,сказал ,что может сделать 2 отличные порции,а может и 3 не очень .Мы выбрали 2,смысла в третьем вливании не вижу особо для себя :)

Завтра иду на УЗИ,смотреть лопнул ли фолликул,но судя по тому как вчера весь вечер у меня крутил и колол яичник ,думаю лопнул,очень на это надеюсь.Г сказала ,что это было бы идеально.Посмотрим .

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Подсказите мне пожалуйста нужно соблюдать какие-нибудь рекомендации в цикле, когда делаешь ИИ: типа непрыгать, тяжелое не поднимать, после ИИ день лежать, что нибудь пить или есть нельзя, воздержание и т.д.

Ссылка на это сообщение

Секрет, рекомендации такие же ,как для любой девушки активно планирующей Б.Никаких тяжестей,перенапряжений,нервов,горячих ванн .Любить себя ,беречь и кушать витаминки ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам на минутку и убегаю. Пришла с УЗИ. Ничего нового для себя не узнала, только потеряла 2 часа в очереди, ббббб....... Овуля была, ж.т.есть (размеры она не назвала, заболтала меня), энд12,5мм. Сказала, что показатели обнадеживающие, через неделю после зажержки делать тест.

Аlenaaa, тесты могут полосатиться от прегнила, но чаще всего они действительно совпадают с овулей - это её слова. Так что завтра утречком знай, что я с тобой!!!

 

а, еще : уточнила все же : никаких ванн, только 36градусов,недолго, никаких спортзалов-может спазм трубы произойти, и ЯК там застрянет.

Ссылка на это сообщение

busina, молодчмнка поздравляю что все идет так как надо!!!!А она тебе не говорила через недельку сдать ХГЧ? Стоп не поняла,аж через неделю ПОСЛЕ задержки?я думала на следующей неделе?

Ссылка на это сообщение

busina, а что, доктора еще и желтое тело измеряют? мой ничего не мерил. только показал на экране, что мое черное до того пятно стало каким-то как в паутине. и сказал, что это О произошла

Ссылка на это сообщение

Девочки всем большое спасибо за пожелания на ИИ!!! Постараюсь оправдать надежды, только вот не поняла, а после ИИ надо что ли лежать целый день? У меня не получится вести спокойную жизнь, так как я работаю радиотелефонистом в пожарной охране и работа суточная, естественно даже ночью не будет покоя, постоянно скочки к телефонам (5 штук) и все в разных местах стоят, а если медлено вставать к телефонам, то от меня зависит жизнь человека, так что буду надеется что на моих сутках будет без пожаров!!! А ещё очень холодно у нас (у мужиков постоянно открыты ворото) и всё дует в диспетчерскую, а носков больше 2 не оденешь. так как в туфли не влазешь потом в военные...

Angelo4ek у нас ХГЧ стоит 500 рублей-результат на след.день, а 1000-в этот же день...

И вообще чем ближе к вечеру, то у меня начинается паника, я как представлю как мне делали ГСГ (гистеросальпингография) и как подумаю что на ИИ так же будет, так я вообще сума сойду...

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Непереживай!!!!Я тоже думала что ИИ по ощущениям будет напоминать ГСГ (гистеросальпингография),но я ошибалась.ИИ совсем не больно,НО главное РАССЛАБИТСЯ.А сколько это в $,(ХГЧ)а то я в ваших рублях не шарю.

Ссылка на это сообщение

Главное чтобы как при ГСГ (гистеросальпингография) болей не было, а так всё вытерплю!!! Angelo4ek примерно 20 долларов....И вообще мне с утра приснился сон что у меня кровотечение, вы незнаете к чему это снится???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...