Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenaaa, кровь снится к визитам родственников. Или новостям от них.

Слушай, у тебя первая ИИ? Я что-то думала, что не первая... а что такое ГСГ (гистеросальпингография)?

ИИ совсем не больно. Вот только я теперь готовлюсь, что будет больно - доктор сказал, что будет мне там что то вытягивать... ойоой... буду держаться.

Лежать целый день после ИИ не надо, только полчаа-час у доктора. Просто не поднимай после тяжести и не застудись. надень платок теплый на поясницу. главное не застуди пояс.

Ссылка на это сообщение

Да всё дорого!!! Единственное мне подфартило что ИИ и УЗИ делают абсалютно бесплатно...heyla у меня ИИ самое первое, а ГСГ (гистеросальпингография) -это процедура проверки проходимости труб...

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сейчас появились такие прозрачные выделения, как бы описать - как будто от яйца белок, прямо много сразу. я никак не могу вспомнить, такие появляются перед О или во время нее? переживаю, что ИИ в субботу, ау меня выделения уже сегодня

Ссылка на это сообщение
девочки, у меня сейчас появились такие прозрачные выделения, как бы описать - как будто от яйца белок, прямо много сразу. я никак не могу вспомнить, такие появляются перед О или во время нее? переживаю, что ИИ в субботу, ау меня выделения уже сегодня

heyla я сегодня с утра тоже задавала примерно такой вопрос, так как у меня утром появился ЯБ , и мне сказали что всё пучком, что перед О, сделай тест для уверенности...

Ссылка на это сообщение

Характер слизи изменяется непосредственно перед овуляцией, то, заметив эти изменения, можно заключить, что овуляция наступит в ближайшие дни.В течение неблагоприятной для зачатия фазы цикла цервикальная жидкость очень густая и образует пробку в шейке матки, препятствуя проникновению в нее сперматозоидов. Если слизь очень густая, то ее практически невозможно наблюдать наружно и при этом у женщины создается впечатление, что она полностью отсутствует. Такое состояние отмечается в наблюдениях как "сухо" или отсутствие цервикальной слизи. С приближением овуляции цервикальная жидкость становится прозрачней и разжижается. В самый благоприятный для зачатия период появляется так называемый "яичный белок". Эта жидкость в идеале растягивается между пальцами.

 

При этом характер цервикальной жидкости чередуется следующим образом:

Сразу после менструации - никаких выделений.

Перед овуляцией липкая, клейкая жидкость.

В момент овуляции - "яичный белок".

После овуляции опять липкая, клейкая жидкость

Перед началом менструации жидкость становится водянистой или исчезает совсем.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Angelo4ek, вот я как раз начиталась этого и испугалась... Алена, мы с тобой, чувствую, плывем в одном цикле :-) я по идее уверена была, что у меня О будет в субботу к вечеру, а доктор что-то меня спутал, что в пятницу, теперь вот переживаю, что я неправильно сама посчитала...

(Алена, я тебе письмо написала в личку)

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня всегда ЯБ появляется за два дня до О,так что думаю все у вас хорошо.О близко и вы ее скоро поймаете ;)

У нас ХГЧ стоит 12 $,рез-тат в тот же день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Принимайте к себе соратника по ИИ. В этом цикле планируем ИИ первый раз. Страшно.... но это наверно от незнания. У меня была лапара в апреле 2008 (эндометриоз, поликистоз), дальше лечение Бусерин Депо, дальше проблемы с гормонами и как следствие отсутствие овули :(. Вот теперь я на стимуляции пурегоном. Муж сдал СГ, обнаружили слизь+, лейкоциты 5-8, и агглютинация, мой Г отправила его к уролоу, будем ждать вердикт до вторника. Жалко будет если по его результатам на ИИ не возьмут :banghead: стоько денег на стимуляцию уходит. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Malenkiy, привет :wave:

Ничего не бойся ;) Я еще год назад читала про ИИ,думала ,мама дорогая ,какие технологии :blink: А теперь хожу и все очень просто ;) Главное хороший настрой и все получится!!!!Удачи!

А как же так ,почему начали стимуляцию,предварительно не проверив сперму ?А вообще по идее,обработка спермы решает проблемы аглютинации,слизи...насчет лейкоцитов точно не знаю :scratch: ,но должны от всего нехорошего ее очищать.Так что думаю ,что все будет хорошо :) Главное ,чтоб спермики были живые и подвижные.а уж чистенькими их сделают.

Ссылка на это сообщение
Девочки, я к вам на минутку и убегаю. Пришла с УЗИ. Ничего нового для себя не узнала, только потеряла 2 часа в очереди, ббббб....... Овуля была, ж.т.есть (размеры она не назвала, заболтала меня), энд12,5мм. Сказала, что показатели обнадеживающие, через неделю после зажержки делать тест.

Бусинка,поздравляю,все супер !Эндик прекрасный для масика :good:

А че ничего ничего не узнала ?Зато 100 % знаешь ,что О была и все было не зря ;) очень хочется уже побыстрей тебя поздравлять с Б !!!!

Я уже завтра дождаться не могу ,чтоб узнать лопнул ли фолликул :beg:

Ссылка на это сообщение

Deliss, спасибо за поддержку, мужа тяжело на анализы затащить, вот так и получилось :scratch: . Моя Г не хотела цикл пропускать. Мы делали СГ в мае этого года, после чего лечились, вот по этому анализу вижу, что подвижность и живучесть в норме. Буду надеяться, что на ИИ возьмут, видела я врача, которая будет мне ИИ делать, показалась строгая, вот теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Девочки, я к вам на минутку и убегаю. Пришла с УЗИ. Ничего нового для себя не узнала, только потеряла 2 часа в очереди, ббббб....... Овуля была, ж.т.есть (размеры она не назвала, заболтала меня), энд12,5мм. Сказала, что показатели обнадеживающие, через неделю после зажержки делать тест.

Бусинка,поздравляю,все супер !Эндик прекрасный для масика :good:

А че ничего ничего не узнала ?Зато 100 % знаешь ,что О была и все было не зря ;) очень хочется уже побыстрей тебя поздравлять с Б !!!!

Я уже завтра дождаться не могу ,чтоб узнать лопнул ли фолликул :beg:

 

Deliss желаю тебе завтра узнать что Ф лопнул, что всё прекрасно и напишишь обязательно!!! А я пошла спать, завтра день ИИ, напишу уже после процедуры так как делаем рано утром!!! Всё всем спокойной ночи и прекрасных снов!!!! целую....

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня трагедия произошла!!! Муж приехал с работы, начал сперму собирать и не дошел до ванны кончил и всё смыл, сказал не переживай сейчас второй раз попробую, и воторой раз кончил, но очень мало и вообще я сомневаюсь что там есть спермики, у нас их общее кол-во при СГ 58 млн, а сейчас я думаю что вообще минус, только что пришла с больницы сказали прейти через 1 час скажут результат, и теперь у меня за место 15% положительного исхода, врач дала только 1%.........Я вообще сижу рыдаю как крокодил, мужа не навижу поругались в пух и прах, и вообще ничего больше не хочу!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, принимайте меня в свою компанию.

На следующей неделе начинаю стимуляцию О, и если все пойдет хорошо, то будем делать ИИ.

Я вчера была у врача, она мне назначила лечение от молочницы, девочки, скажите пожалуйста она может отрицательно повлиять на процедуру, если вдруг я ее не смогу пролечить сейчас и можно ли будет ее лечить во время стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, не растраивайся так сильно, подожди, что скажет врач, вдруг не все так плохо, как кажется! Не здавайся раньше времени!

Ссылка на это сообщение

Элада, добро пожаловать в наши ряды. :wave: Здесь темка есть про молочницу, даже беременые лечаться от молочницы только другими преператами может и тебе такие нужны

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ, спасибо!

Хочется конечно выличиться до начала нового цикла, эх. Я так жду следующую неделю когда начнем стимуляцию, не представляю как буду ждать резльтата..

Девочки, вы знаете какой нибудь рецепт повышающий шанс на Б при ИИ?

Ссылка на это сообщение

amanda, я сейчас пытаюсь нормальные М дождаться. А то не совсем понятно, когда у меня 1 ДЦ. Или вчера начался или еще старый продолжается :scratch: мазня какая-то идет. А вообще думаю, что 3 ИИ будет результативной :Hello:

 

Malenkiy, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть ваша СГ будет отличной! :good:

 

Alenaaa, ты подумай сейчас о муже. каково ему. мужчины тоже переживают сильно, но не показывают этого. Он старался, но не получилось. Все бывает. А от переживаний его СГ будет еще хуже! Настройтесь на завтра и помиритесь обязательно. дети рождаются в любви!!!!! желаю вам мира в семье и заслуженных плодов любви !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Элада, добро пожаловать! Рецептов, правда, я не знаю. девочки киви и ананасы едят для эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Девочки .................................. а сейчас я думаю что вообще минус, только что пришла с больницы сказали прейти через 1 час скажут результат, и теперь у меня за место 15% положительного исхода, врач дала только 1%.........Я вообще сижу рыдаю как крокодил, мужа не навижу поругались в пух и прах, и вообще ничего больше не хочу!!!

 

Alenaaa, объясни мне, с чего ты взяла, что 1% вероятности, если врач сказала прийти через час? Через час и узнаеш %!!!! Ты чё? Это еще че за паника, разве с таким настроем че-нить получится?

Ссылка на это сообщение

Всё девочки я пришла с ИИ!!! сделала одно вливание, сперма так себе, очень мало спермиков (так как 2 порция, и перерыва между ними не было)...ИИ совсем не больно, даже распирания не почувствовала....А потом меня урыли тёплым одеялом и я стала петь шопотом "Песню мамонтёнка, и в Лесу родилась ёлочка", так я пролежала 40 минут, потом к врачу на УЗИ, у меня так же осталось два ДФ и Э-15мм и овуляция моя в самом разгаре....А ещё когда лежала, там была огромная навароченная кровать в виде кресла, после вливания доктор сказал положить ногу на ногу и так валяться, и автоматически кровать подняли вверх, т.е голова моя ушла вниз, а попа к вверху...Вот с 16 ноября принимать утрожестан 2 таблетки в день, и в попку папаверин....А 26 тест на Б....Девочки а Утрожестан лучше Дюфастона? И скажите ПА когда можно начинать заниматься??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...