Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenaaa, ну Слава Богу!!! Все хорошо. Ты умница! С мужем помирились? ты прости его, он же у тебя такой хороший! :this: Он тоже переживает. А теперь вы будете вместе ждать малыша :hug: А зачем ногу на ногу класть? Мне так не говорили, я врастопырку валялась :D . насчет утрика и дюфа не знаю. Я для себя поняла, что свечи утрика переносятся легче таблеток дюфа. Но сравнивать не буду. Береги себя! ПА лучше отложить на пару дней. Мне Г говорила первые 2 дня половой покой соблюдать.

держу за вас огроменные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, поздравляю тебя, паникёр!!! Я смотрю, ты уже и с мужем помирилась, раз о ПА задумываешся? Седня наверно, лучше подождать, а с завтрашнего дна - на здоровье, сколько хош!!! Отмечай на графике овулю и отсчитывай 14 дней!!! Сколько конкретно спермиков было - тебе не сказали?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!! С мужем вроде померилась, но он на меня сердится чуть-чуть, ногу на ногу что бы типа быстрее они датопали куда им надо...(облехчить путь)...А сейчас пойду полежу, а то чувствую процессы начались, с стой стороны где овулька!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ты главное не нервничай, что бы овуляция не отодвинулась!!!

Писательница, какая поддержка? Я в пнд иду на УЗИ к своему Г, посмотрим че там задерживает М. А может к тому времени прорвутся, будем стимуляцию продумывать!

Ссылка на это сообщение

Mlechka, поддержка - это препараты прогестерона. тебе что-то назначали? Утрожестан или дюфастон? Я про это и спрашиваю. У меня и то и другое М задерживало :(

Ссылка на это сообщение

Девочки я что то полежала, и начались боли тянующиеся в области матки и ЛЯ(там у меня 2 ДФ), что это может быть??? а ещё лучше лежать перевернувшись на тот бок где овулька происходит, чтобы они по быстрее до шли?, а вообще я сплю всегда на животе, это не вредно???

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, а мне доктор сказал сразу после ИИ активно ПА-чить :D и еще пару раз ночью и утром. От этого быстрее О произойдет сказал. Но мне после ИИ не до этого было потому-что живот болел

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, без изменений, полный штиль... даже не знаю че думать... А ты?

 

Девочки я что то полежала, и начались боли тянующиеся в области матки и ЛЯ(там у меня 2 ДФ), что это может быть??? а ещё лучше лежать перевернувшись на тот бок где овулька происходит, чтобы они по быстрее до шли?, а вообще я сплю всегда на животе, это не вредно???

Вчера только задавала врачу этот вопрос: тянущие боли - это реакция на чужой белок. Реагируют антитела, которые есть у КАЖДОЙ женщины в том или ином количестве. Если их немного, то Б вероятно, наступит. Если много - то нет. Вот так. У меня живот тянуло неделю(!!!!!!!!!!!!!). Лежать лучше на том боку, где у тебя О.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки я тоже после ИИ и после сна не хочу ПА..болит маточка моя, аж разрывается, типа колик.....Я то могу поспать на том боку где О, а ночью я засыпаю только на животе, не задавить бы овульку:)

Ссылка на это сообщение

Писательница, затупила я малясь. Принимала утрожестан 14 дней и все. В последние 2 дня даже живот неболит как перед М. Может киста какая-нибудь поселилась у меня? А может О отодвинулась, потому что после ИИ у меня тяжелый день был. Даже и незнаю что еще придумать. :confused:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я сегодня с утра быстро прочитала форум и убежала на курсы, не успела даже тебе написать ничего успокаивающего! А теперь вижу все новости! очень рада, что тебе все сделали, и я очень надеюсь и верю, что все у вас получится! Мужа сегодня побалуй чем-нибудь, он пережил может, даже больше тебя. Мужчин надо награждать! А ты умничка! тянуть будет немного, у меня и кровило через день.

А я вот пришла от доктора. Он сегодня мне сам сказал про эндометрий (раньше не было его - в прошлом цикле он про него не сказал). а сейчас сказал хороший. это, наверно, Аленины ананасы. Пойду еще куплю в обед.

Правый Ф один доминирующий 17*22, то есть в среднем 19,5.

Завтра утром едем на ИИ. Сегодня в лаборатории записывала мужа, они отказались принимать сперму из дома. Уперлись и все. Мужу сказала, он расстроился, не знаю, как он завтра будет делать это у них там, да еще в 8 утра.

Мне ехать к 10.

Потом приеду и напишу все!

Кстати, хорошо, что я сказала на завтра доктору, сегодня рановато было бы!

Ссылка на это сообщение
busina, А у меня сегодня че-то потягивает живот(чуть-чуть)Вот это Я не знаю что и думать!!! :-(

Может, это имплантация. А чё? Как раз. По-любому, до М как до звезд.

 

heyla, хорошо, что он в центре будет сдавать, хотя это стресс для мужиков, им лучше хочется, чтоб дома, да еще чтоб мы за них все сделали... Ну давай, с Богом!!!

Ссылка на это сообщение

busina, так при имплантаци,должно быь западение БТ (базальная температура)....,а у меня?ГОСПОДИ,как-бы крыша не похала,на это почве!!!!!!Я не могу ни о чем другом думать.А как вы"девченочки" с этим спавляетесь?

Ссылка на это сообщение

heyla привет дорогая!!! Я очень рада что ананасы тебе пригодились, я их тоже дальше ем, так как масику на 7 день после овульки надо большое одеяло....Мой муж точно бы отказался сдавать сперму в больнице, а у тебя просто золото, а не муж (вы молодцы, справитесь)

Ссылки скрыты.

!!!! И результаты Ф тоже отличные ....Буду за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

А я сейчас пыталась поесть и не могу, подташнивает, наверно такая реакция организма после ИИ, пью только сок, ем гематоген и вечером, как всегда по плану - заточить ананасик!!!!

Девочки я тут спрашивала как то , но мне никто не ответил: Пассивное курение влияет как нибудь на ИИ, может затормазить процессы?????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
busina, так при имплантаци,должно быь западение БТ....,а у меня?
не факт. Может, у тя сёдня имплантация, а на БТшке это скажется только завтра утром

 

busina, ГОСПОДИ,как-бы крыша не похала,на это почве!!!!!!Я не могу ни о чем другом думать.А как вы"девченочки" с этим спавляетесь?

я стараюсь отвлекаться, сайт помогает. Мне тяжелее не мыться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, неужели вас ЭТО не беспокоит?

Ссылка на это сообщение

heyla, Все СУПЕРррррр!!!!!!!!А ты переживала что О вчера была :-)Эндик у тебя просто класс-пуховое одеяльце!!!Масику будет мягко и тепло.И Фолики тоже :good:

Ссылка на это сообщение

Mlechka, получается, что у тебя после отмены утрика задерживаются? Подозрительно! А БТ (базальная температура) не меряешь?

 

Angelo4ek, пусть это будет имплантация!!!!! :amen:

 

Alenaaa, успокойся и расслабься! Что-то ты рано нервничать начала! маточка твоя повозмущается и успокоится

 

heyla, удачной и результативной ИИ!!!!! ДФ красивый! Мужу, конечно, тоже удачи! Тяжело ему придется

Ссылка на это сообщение

busina,У меня каждый вечер душ,теплый,ну наверно больше 36.А после ИИ уже 2 раза принимала ванную,в теплой воде(ну такой чтобы не заёрзнуть).

Ссылка на это сообщение

А при поддержке когда происходит имплантаця,будет западание БТ (базальная температура)???Ведь прогестерон не дает БТ падать? А?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне еще Г сказала, что не очень правильно пить дюф далее 14го дня после О. Достаточно с 15-го дня по 1 табле - чтоб сохранить Б (если она завязалась) - и чтоб М пришли без задержек, если не вышло ничего с Б. Вот так вот...

 

Angelo4ek, имплантацию НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО видно на графике. Поищи графики на сайте с Б, но без импл западения, я видела такие. И ваще, графики бывают тааакииииееее.....но беременные. Так что прекращай сверлить свой глазами

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за теплые слова!!! Будем стараться. Доктор мне напомнил, что завтра больно будет...ааааааааа... вытерплю.

Так кстати смешно получилось. Я сказала на регистратуре (там три тетки были), что муж откажется сдавать в лаборатории. Они руки развели. Я стою при них звоню. С мужем говорю по-английски. Про них даже не подумала, так как они все вечно по-французски говорят. Да и вроде все заняты были.

А я мужа уговариваю - "ну возьмешь с собой лаптоп с фильмом, тебе комнату дадут, тебе понравится. А мне будут тянуть и мучить. А еще у меня Ф красивый, и эндик чудесный. Все твоих С ждут".

И тут слышу взрыв вмеха. А это три тетки слушали все, как я мужа уговаривал :-) и все поняли!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...