Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки привет :wave:

Я была на УЗИ,все супер ,фолликул мой лопнул.Назначили утрик,ну вообщем теперь началось ожидание :)

Alenaaa, я так распереживалась ,когда только твой первый пост прочла...уф ,ну славо богу все хорошо,поздравляю со сделанной ИИ !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

heyla, Удачи завтра много-много !!!!!Пусть все пройдет замечательно @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Бусинка,Ангелочек,вам еще совсем чуть осталось ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я кстати вторую фазу провожу за вышиванием,время пролетает быстрее :grin:

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, я уже вчера начала в усиленном режиме :grin: Спасибо за кулаки :hug:

Так хочется ,чтоб все получились,в О мы попали просто идеально,ну что еще надо ?

Ссылка на это сообщение

heyla, не переживай,у тебя как раз самое нужное время будет :good:

У меня кстати вечером после первого вливания ,яичник так сильно колол и крутил,так мы с мужем еще и посексились,чтобы помочь ему лопнуть фолликулу:grin: Думаю помогли,так как после ПА боль почти прошла ,а к утру уже тишина была.

Ссылка на это сообщение

я посмотрю, как у нас получится завтра... в прошлый раз после ИИ приехала домой и проспала 5 часов... никогда такого не было. а завтра поедем на день рождения крестницы моей (3 года). положительные эмоции в этом деле - самое лучшее!

Ссылка на это сообщение

Я наверно всех уже достала со своей проблемой! :grin: На ХГЧ че-то денег жалко, лучше их на узи потратить, результат очевидней будет. И ваще я досмерти боюсь кровь из вены сдавать, всегда с нашатырем сижу. :worried:

Писательница, БТ (базальная температура) мерию последние 5 дней, держится 37,2 37,1. Вот это-то меня и сбивает с толку!!! Неужели утрик так долго из организма выходит?

Ссылка на это сообщение

Mlechka, не похоже на утрик. :scratch: А может быть все получилось, просто рано еще для тестов. О когда была? У тебя вроде сегодня 18 день после ИИ. Очень подозрительно! вполне возможна Б. держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Когда к врачу идешь?

Ссылка на это сообщение

Писательница, спасибо за поддержку, не разжимайте @@@@@ долго. Сегодня муж ходил к своему урологу, тот его успокоил, говорит что все в пределах НЫНЕШНИХ норм. Буду надеяться что на ИИ с нашими анализами возьмут. ТТТ.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa выгоняй мужа куда-нибудь подарше с его куревом! Это всё равно что ты сама куришь!!! :sick: Даже говорят что пассивное курение гораздо вреднее!

Его ж бросать никто не заставляет. Вот и пусть выбирает нужен ли ему здоровый ребёнок! :duel:

Ссылка на это сообщение

Нютка всё я его предупредила!!! Что то мне не даёт покоя матка, болит, тянет, наверно мы не совместимы, там всё воюет....такая тяжесть внутри или это остатки спермы....Нютка я посмотрела твой профиль, и ты написала что у тебя после ИИ совсем ничего не болело, только бок тянуло, а у меня бок теперь вообще не болит, только внизу посерёдке....(наверно пролёт) Нютка а ты на животе спишь???

Ссылка на это сообщение

Alenaaaa как ты можешь сейчас говорить о пролётах?!! :rotfl: Глупости всё это. И посексируйтесь перед сном контрольно. Расслабься и живи. Тогда всё будет намного приятней. Знаю что это не просто,но лучше на что-то отвлечься. Я честно говоря вообще не верила в результативность ИИ, после того как одна за другой девчёнки пишут что опять пролёт,то думаю с какой это стати у меня получится :scratch: . Я была абсолютно уверена что месячные будут,а тут //. Вот теперь по другому поводу нервничаю,чтоб всё в порядке было..

Ссылка на это сообщение

Нютка не получиться у нас с ПА!!! Муж выпил 1,5 литра пива, я ему позволили после такого долгого промежутка воздержания...да и матка у меня вообще выпрыгнит после ПА....Завтра схожу на экзамен, кстати завтра у меня на конец-то последний день сессии....и тогда будем сексировать....А то сегодня тем более 3-й раз спермики не переживут выхода наружу....до завтра до собираем их и заредим в снаряд....У меня едиснственная проблема теперь, можно ли на животе спать??? У меня там всякие процессы, не помешаю ли я им??

Ссылка на это сообщение

Alenaaa я думаю что можно тебе спать на животе.Твоим процессам это не помешает. Вот когда уже пузико будет выходить,то тогда уже надо будет поменять позу :grin: . Я тоже люблю поспать на животике,только мне удобно чтобы одна нога была согнута в колене.Тогда ничего нигде не придавливается. :D

Ссылка на это сообщение

Nadenka, партизанка! :grin:

 

Mlechka, до понедельника чуть-чуть осталось, подождем. Будем надеяться, что у тебя там тайный агент спрятался. даже тест его не выдает :D :amen: не думаю, что это может быть связано с почками.

 

А у меня сегодня прямо беременное пузико, так меня раздуло. :lol: думаю, что теперьт я могу с уверенностью начать новый цикл, потому что наконец-то дождалась полноценных М :grin: Поздравляю себя с 1 ДЦ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

а я что? я ничего! "сижу, примус починяю..." :mod:

 

завтра забираем результаты второй СГ, думаю, что будет не лучше :(

потом займусь сбором своих анализов и выписок из Центров планирования, чтобы попытаться подать документы для постановки меня на очередь по выдаче квот на следующий год на ЭКО/ИКСИ... (вот завернула, млин :taunt: )

 

Пы.Сы.

муж подарил пластик и акриловые краски, чтобы отвлеклась хоть немного.. Вот тут главное удержаться и аиста не слепить, а то точно в дурку заберут :tease:

Ссылка на это сообщение

Nadenka, слепи мне чебурашку :-) в коллекцию :-)

Я через пару часов еду на ИИ. Муж только что поехал. Не уверена, как все будет. Я так волнуюсь, не спала всю ночь - с бока на бок прокрутилась, температуру мерила три раза за ночь, все время показывает 36,5-36,6, написала в графике 36,6. У меня по идее, должна подниматься, О ведь вот вот.. или она поднимется, когда О случится?

Сейчас волнуюсь, как муж все сделает.... потом буду волноваться, как у меня все пройдет... как приеду - расскажу, девочки!

Ссылка на это сообщение

девочки, я просто в истерике. муж написал смс, что не получается у него ничего. только капля получилась. ну почему они не разрешили сделать это дома.

Ссылка на это сообщение

heyla, а может доктору позвонить,может разрешит всё-таки дома,объясни ситуацию,или едь туда и помогай мужу.НО НЕ ПАНИКУЙ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...