Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

только что муж позвонил... сказал, что умудрился сделать еще каплю спустя 15 минут. лаборантша сказала, что попробует работать с его результатом, а там видно будет. сказала, что у них пришли строгие правила, что человек обязан делать все там, так как были случаи, когда кто то приходил с чужой спермой, а потом были скандалы. короче, сказала, что если придется делать снова, то в виде исключения нам разрешат делать дома. сейчас буду собираться, но так как все это в результате заняло на час больше времени, то и прием доктора на час позже. надеюсь, что он меня не убьет, так как они приходит сегодня только из-за меня в кабинет, а личного телефона его у меня нет :-(

Ссылка на это сообщение

Девочки сейчас с мужем делала ПА, больно не было, но если только капельку, просто я переживаю врач нам ничего про ПА не говарила, а те спермики которые в матки при ПА не могут выпасть.???

Ссылка на это сообщение

Alenaaa,Ведь матка у тебя сейчас ещё открыта.Главное чтобы ПА был ну "на пол шишечки".Так что они могут как туда,так и оттуда.Но это моё мнение,может я и не права!После О шейка матки закрывается и тогда они точно никуда не денутся!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, В течение неблагоприятной для зачатия фазы цикла цервикальная жидкость очень густая и образует пробку в шейке матки, препятствуя проникновению в нее сперматозоидов.С приближением овуляции цервикальная жидкость становится прозрачней и разжижается. В самый благоприятный для зачатия период появляется так называемый "яичный белок".И спермики легко туда проникают.После О опять образуется пробка

Ссылка на это сообщение

Nastya 001,Ну,если О будет завтра после обеда,то ты еще успееш в понедельник.Ведь Я живет только сутки.Ну а что говоят тесты на О???по-какой причине не можете заБ?Может позвонить врачу и рассказать мол так и так.?Может сегодня все получится.

Ссылка на это сообщение

Nastya 001, А на совместимость анализ делали,цирвекальная жидкость?ну смотря у кого как,у кого при 20мм.О происходит а у кого и при 25мм.Тут не угадаешь,нужно контролировать(на сколько мм.в день у тебя растет Ф) УЗИ,тесты.А тебе укол что-бы ускорить О делали?

Ссылка на это сообщение

Nastya 001, просмотрела твои графики,в среднем у тебя О на 14 д.ц.так чего ты действительно кипишуеш? Только не понятно почему ты ставишь О на 12 д.ц.,просто по ощущениям?(Ну это нужно ооооочень хорошо свой организм знать и чувствовать)А жидкость появляется не в момент О,а перед!!!так что точно успеешь :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась :-) живая... :-)

спасибо, что думали обо мне все это время!!! Мысли о вас мне помогали! Очень очень!

Приехала я в лабораторию (она отдельно от моего доктора), попросили меня паспорт показать и отдали конверт с продуктом. Я спросила про качество, девушка сказала, что в общем даже и неплохо, особенно учитывая, как ее делали :-) сказала, что несколько миллионов наскребли :-)

сказала положить конверт в теплое место, под свитер к телу. Пошла я с пакетиком к доктору. Прихожу, положила пакетик и иду в туалет, а тут выходит из регистрации женщина, говорит - не что вы, надо же в тепле держать! А конвертик такой горяченький! я говорю - да мне в туалет надо. Она говорит - давайте я за вас подержу. Ей дала пакет и говорю - только смотрите, а то еще забеременеете вместо меня :-) она умирала со смеху, ей лет, наверно, за 65.

Доктор снова предупредил, что будет больно, так как будет вытягивать шейку матки. Вставил в меня море инструментов. Больно было, но терпимо. я пикнула пару раз, но честно скажу, ожидала намного страшнее. Больно было минуты две всего, пока тянул. кстати, такой боли я никогда в жизни не испытывала раньше. как бы больно и в то же время как чем-то острым там внутри.

Сказал, что хорошо все получилось, был доволен своей работой. полежала я там час 15, так как он мне сказал час лежать, а пришла женщина с регистрации, и мы с ней проболтали, я не заметила, как время пролетело.

когда вставала, из меня немного вылилось крови. она говорит, что это нормально, так как было вмешательство. сказала, чтобы не использовала тампоны. ну вот долг выполнила, вам все рассказала!! пойду полежу!

Ссылка на это сообщение

heyla-чка молодчинка!!! Вот видишь, всё отлично....Хотя врач мне говарила что они из всей спермы, сколько бы там ни было, выберают в пробирку только 1 млн...самых самых, а если у вас несколько миллионов, то всё получится, а теперь лежи, отдыхай и думай о хорошем!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :wave:

Спасибо за кулаки !!!!

Писательница,вышиваю крестиком печальную девушку,очень красивую.Это моя вторая вышивка,выбрала не из простых,и размер не маленький и кол-во цветов большое,но процесс идет :grin:

Я тебя поздравляю с началом Б,как девочки говорят у нас на форуме ...первый день М это первый день Б ;)

heyla, Умничка!!!!Поздравляю с ИИ !!!У тебя одно вливание или еще будет ?

Alenaaa, чето врач твоя наверно напутала,1млн это очень -очень мало :scratch:

@nutk@, нельзя вводить необработанную сперму !!!!

Вот из статьи :Нужно ли обрабатывать сперму перед проведением инсеминации?

 

В настоящее время для искусственной инсеминации допустимо использовать только обработанную сперму. Это связано с тем, что в нативной сперме содержится большое количество белков, которые чужеродны для организма женщины и которые могут приводить к развитию аллергических реакций (вплоть до анафилактического шока).

 

Кроме того, в необработанной сперме могут содержаться возбудители различных инфекций, которые, попадая в полость матки, вызывают воспаление.

 

В настоящее время согласно рекомендациям ВОЗ, для внутриматочной инсеминации можно использовать только специально обработанную сперму. Обработка ее происходит двумя способами. Это может быть переосаждение методом центрифугирования и флотации или переосаждение в градиенте плотности. В обработке используются специальный набор сред с разной плотностью, которые обладают бактерицидным эффектом и способны «отсеивать» неподвижные, патологические сперматозоиды.

Это отсюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Nastya 001, если действительно у тебя стандартно фолликулы растут до 25 мм,тогда все отлично и вы успеете.В любом случае у вас были ПА вчера и позавчера на тот случай если все-таки в этот раз О раньше случится.Только в понедельник перед ИИ ,обязательно на УЗИ сходи.Удачи тебе ,и чтоб все прошло как и запланировано!!!

Ссылка на это сообщение

Nastya 001, действительно рановато для О. А ЯБ появляется за 1-2 дня до этого события. так что ты успеваешь. УДАЧИ!!!!!!

 

heyla, поздравляю!!!!! Теперь ждем положительного результата! Держу огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Веселая у тебя процедурка получилась! :D

Ссылка на это сообщение
Deliss, спасибо! Что-то на этот раз у меня пофигистический настрой на Б. Но наверное после ИИ все поменяется. А тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Спасибо за кулаки ;) Да во второй фазе все меняется :grin: ,я вот и БТ (базальная температура) решила не мерить,хоть и знаю что ничего от нее не зависит,но при этом избавиться от ее влияния на утреннее настроение сложно.Ну ее :grin: Так спокойней.

А вообще пока у меня тоже спокойствие ,все начнется в период когда есть шанс ,что тест уже может что-то показать ,вот дурдом :tease:

Ссылка на это сообщение

Мне моя Г. предложила, т,к у нас нет ЭКО центра, а обрабатывают только там, она сказала что определенное кол-во можно, но мне страшно я читала про аллергию, вот теперь не знаю что делать, если ехать то в Томск (он ближе), так охота быстрей попробовать вдруг получится!!! :D Спасибо за ответы. Ну теперь хоть есть с кем общаться о наболевшем.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Angelo4ek, Deliss, Писательница, спасибо вам огромное за поддержку! я поспала часик, да так крепко. Я в прошлый раз точно так же вырубилась после ИИ. А вообще днем никогда не сплю. наверно, это стресс так сказался.

Меня только беспокоит, что кровит, причем, реально кровь настоящая, как из раны. Мне страшно, что эта кровь спермиков вымоет из меня... и что все наши мучения ни к чему не приведут... ну будем думать о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение

Deliss, вышивай пока! Может за вышивкой и от дурдома убережешься! :D

 

@nutk@, я тоже много об аллергии слышала, она вроде как шок проявляется. Ты еще раз поговори с врачом, может ли она гарантировать безопасность. А если будешь чувствовать неуверенность в ее голосе, то лучше в Томск! не пропадай, оставайся с нами. нас много, будем друг друга поддерживать! :D

 

heyla, кровь скорее всего из-за того, что вытягивали тебе там. Для того чтобы вытянуть, нужно закрепить инструменты на чем-либо, а после такого закрепления остаются царапинки. вот они у тебя и кровоточат.А спермики уже давно следуют курсу и им ничто не помеха! :grin: Пока никаких ванн, ПА и всего, что может занести в ранки какую-либо инфекцию. И не волнуйся, все у тебя в порядке. Это нормальное явление.

Ссылка на это сообщение

Heyla не говори глупостей :taunt: . Как кровь может вымыть сперматозоидов??!! Мне кажется что кровь из-за того что тебе в?@#$%& растягивали,а не из матки.Так что всё нормуль! :lol:

Ссылка на это сообщение

heyla, Вполне согласна с Нюткой.Ведь тебе(я так поняла)в?@#$%& вытягивали,а не матку.Это в?@#$%& кровит.Ну а спермиков вводят именно в матку,минуя шейку матки.Т.е.спермикам капельку пройти осталось до яйцеклеточки,(им сократили путь).

Ссылка на это сообщение

Девочки может кто то знает!!! У меня сегодня появились странные ощущения в районе пупка, и постоянное какое-то напряжение, что это может быть, а еще тесты сегодня га О уже слабее чем вчера,...??? Девочки завтра меня на связи не будет, если только выду с мобильного, одним глазком глянуть, не теряйте я завтра на боевом дежурстве.....

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Ты слишком много думаеш обо-всём этом.Не накручивай себя.А что с тобой будет через недельку-другую? Расслабься и Беременей на здоровье.Я считаю что, ничего это означать не может.У тебя О уже была?по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...