Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

:wave: heyla,Умничка,вытерпела всё!Теперь спокойно беременней и продолжай есть ананасики и фрукты ребёночку это тоже полезно!!!!!!!!!!А за кровь не беспокойся,она не из матки,а из влагалища поэтому шустрикам она не помешает своё дело делать :D .

Ссылка на это сообщение

девочки, как вы меня успокоили.. так хочется быстрее Б... честно говоря, я так устала за эти три цикла. ИИ делали два раза, но обследования и все проходила уже три месяца, и у меня просто нет сил. но мне сегодня на регистратуре женщина сказала, что мой доктор очень хорошо оплодотворяет. а потом еще подруга сказала, которая тоже к нему ходит и многих знает, что этот доктор именно специализируется на оплодотворениях... теперь понимаю, почему он и в выходные голов придти все сделать, думаю, что ему просто даже интересно это.

ну буду беременеть. у меня кровь иногда еще немного идет, а еще весь живот пусит и раздуло. но это может еще потому, что мы сейчас в гостях были и ели много :-)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, тебе спокойного дежурства! я сегодня с нашей историей сбора спермы много о тебе думала... как это наши мужья умудрились примерно повторить историю друг друга с забором спермы? :-) и обеих нас в нервный стопор вогнали!

Ссылка на это сообщение

Писательница Спасибо за поддержку, я к ней во вторник пойду, уже спермограмма будет готова,мне обижать ее не охото если я сомневаться буду, но и себя подвергать :blackeye: . перед ИИ всегда стимулируют ( с какого дня) ? Много положительных случаев с первого раза?

Ссылка на это сообщение

@nutk@, тогда тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! пусть все будет хорошо! Напиши потом, как поговоришь с врачом. А стимуляция не обязательна. Мне сейчас 3 ИИ делать будут без стимуляции, так как О сама наступает и проблем с ДФ нет. С первого раза у нас Нютка забеременела. А вообще я в инете много случаев видела, когда с первой ИИ была Б. Еще на сайте у нас примеры есть, я где-то встречала. Но все это дело везения и воля Бога. будем надеяться!

 

Angelo4ek, аватарка СУПЕР!!! Вот бы такое наяву увидеть :grin:

Ссылка на это сообщение

@nutk@, я согласна с Писательницей, у меня тоже делали второй раз ИИ без лекарств, так как О сама приходит без проблем. Я рада, у меня температура вверх пошла, значит, О случилась (надеюсь). Завтра вечером к доктору на узи. Я немного побаиваюсь к нему идти, так как все еще кровит и бок правый тянет сильно.

Ссылка на это сообщение

heyla, небоись!!Всё будет ОКей!!!Он тебя аккуратненко посмотрит и скажет что О уже произошла.Попала прям в точно в О!!!Вот видишь и БТшка начала подниматся,так что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кровит, но не сильно. Надеюсь к завтра перестанет. Болей особо нет. с утра была слабость сильная, а сейчас все нормально.

ой а точно- скоро у нашей группы будет время для тестиков положительных!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. Мне вот тоже назначили внутриматочную инсеминацию, т.к. СГ у мужа не очень - подвижных маловато. Вот месяц пьет трибестан. У меня в субботу, на 9 ДЦ (стимуляция овуляции клостиком) в правом яичнике фолликулы 10, 8, 7 и 7 мм. В левом - 12, 8, и 7 мм. Эндометрий 6 мм. Завтра иду к гинекологу, посмотрим, что она мне скажет.

Ссылка на это сообщение

Ой,за тесты не напоминайте,а то у меня мандраж начинается

Ссылки скрыты.

В один момент думаю вообще не буду делать тест,будь как будет.А в следующую минуту,хожу смотрю тест на Б(был в упаковке с тестами на О),лежит в шкафупрям руки чешутся В субботу

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, а когда тебе тесты делать? Я, наверное, чтобы просто увидеть 2 полоски, где-то через 5 дней после ИИ сделаю (буду перед этим укол ХГЧ делать для разрыва фолликула). А то я не верю, что тест может показать вторую полоску :D

Ссылка на это сообщение

Veronik, Я тоже делала тест,где-то через 7 часов после укола,и уже показывал //,и на следующий день тоже//,а вот уже на 3-день уже была слабенькая вторая полосочка.Так что я думаю на 5-й день если 2-я полосочка будет ,то ооооочень слабенькая.А зачем тебя стимулируют,если проблемма в муже?А чудотворные ананасы кушаешь?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, проблема и во мне тоже. У меня очень поздняя овуляция (где-то аж на 27 ДЦ). Говорят, что к этому времени ЯЦ перезревает, и неспособна к оплодотворению. Вот и решили простимулировать. А какой у тебя ДПО?

Ссылка на это сообщение

У нас на форуме акушерство у девчонки на 9 ДПО был отрицательный тест, а на 11 ДПО - слабоположительный. И ХГЧ - 14 ед. Ей тогда сказали, что не известно - беременность это или нет (в лаборатории норма для беременных от 15ед). А через пару дней у нее ХГЧ уже 85 было.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста.что это иожет быть. Мы готовимся к ИИ.Но у меня уже 5 дней слабоположительные тесты на овуляцию. И началось с 8-го дня цикла.что для меня необычно тоже.Обычно 1-2 дня слабоположительный а потом пик.Теперь же 5 дней. В этом месяце пила кломид.Может фолликул не может лопнуть? или это много фолликулов и поэтому начало раньше показывать и так долго?

Ссылка на это сообщение

Yanaw, я даже не знаю. А на УЗИ ты ходишь? (все-таки при стимуляции необходимо наблюдать за развитием фолликулов.)

Ссылка на это сообщение

Nastya 001, не переживай. У меня муж тут тоже позавчера устроил мне еще ту историю (я писала ранее). Но ничего, все пережили и надеюсь, что все получится.

А мужчины вообще всего боятся... вот почему женщины на все идут - и уколы, и боль, и процедуры, а мужчине извините просто надо кончить (=удовольствие получить) - вот и все заботы - и того не всегда могут!!!

удачи тебе на ИИ и не думай ни о чем. Все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение

Нет, мне не назначали .сказали делать тесты на овуляцию ,как будет пик приходить. А я за границей.тут просто так по желанию пойти некуда.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, УРААААААА!!!!! Поздравляю с началом подготовки к ИИ. пусть следующая попытка окажется результативной!!!! Можно даже двойной или тройной результат :grin:

@nutk@, а у тебя есть схема ангелочков? мы здесь пришли к выводу, что не важно, чем занимаешься, лишь бы себя занять и отвлечься от планирования. Я вчера закончила бисерный букет и вазочку для него. теперь думаю добавить к нему еще пару цветочков, а потом не знаю, чем заняться.

heyla, какая ты красотка!!! :good: А от твое коллекции просто тащусь! :grin: такие все милые! Спасибо тебе, прямо сплошной позитив! :yahoo:

Нютка, тебе игрушки еще не дарят (для малыша)? Ой, у тебя сегодня 6 недель! Поздравляю!!!! на УЗИ когда?

Veronik, неплохие ДФ! очень даже! ты еще ананас и киви поешь, чтобы эндик попушистее был. Малышу понравится (или малышам)! :grin:

Angelo4ek, бусинка, чем отвлекаетесь от тестов?

Nastya 001, держу за тебя море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!Пусть все пройдет легко и результативно! А муж возможно испугался в последний момент, что все может измениться. Это нормальная мужская реакция. :lol: Трусишки они все-таки.

Yanaw, про тесты на О ничего посоветовать не могу. У меня оба цикла с ИИ тесты даже уколом были слабоположительные. Но для меня это, как получается, норма. А по ощущениям как? О чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем пламенный привет!!! вот я вернулась с суток, сутки прошли ужасно, очень много пожаров, в основном дачи горели, ночью раз 10 подскакивала к телефону, только вот что то меня встревожило перед сутками, вышло не много крови, что это может быть, во время ИИ больно не было и крови не было вообще, а тут через день кровь....????

heyla ава просто шикарная, а коллекция офигенская!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, кровь была какого цвета? Возможно, что это не кровь, а вещество, в котором спермики были. оно розового цвета. А может быть во время ИИ матку царапнули катетером, а кровинки только сейчас вышли. не переживай, все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Писательница её было так мало, но вроде розоавтого цвета, а если это она вышла, значит и спермики вышли? а ещё я переживаю за то что мы делали ПА на следующий день, может не надо было, а то вдруг нарушила что то...

Ссылка на это сообщение

Овуляцию я обычно чувствую. Сейчас не знаю.чувствую или нет.Завтра если не будет пик буду звонить врачу,требовать или узи или укол какой.Спасибо девочки за ответы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...