Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Овуляцию я обычно чувствую. Сейчас не знаю.чувствую или нет.Завтра если не будет пик буду звонить врачу,требовать или узи или укол какой.Спасибо девочки за ответы.

Ссылка на это сообщение
Angelo4ek, бусинка, чем отвлекаетесь от тестов?

Я лично вообще их особо и не жду... график у меня похабный совершенно, так что готовлюсь к М, даже тесты портить не буду... настроения нет никакого

 

Angelo4ek - а у тебя красотищща!!! Так держать!!!

 

Девочки, всем удачки, за всех переживаю!

Ссылка на это сообщение

Yanaw, постарайся, действительно, на УЗИ попасть.

Alenaaa, спермики уже давно в нужном месте были и выйти не могли. Удачи.

Ссылка на это сообщение
busina, каких ты там М ждешь?! :shock: У тебя ИЗ! рано еще для М! ну-ка не кисни там! :grin:

Писаня, какое ИЗ!!!! Ниже разделительной линии и на 10й день!!!??? Не зря програмка мне закрасила завтрашний день розовеньким цветом на 2 дня раньше предполагаемых М... Я ж не маленькая, чё обманываться-то? Да я и не кисну, просто настроения нет. Вот тебе и три вливания...

А ты чего еще болееш?

Ссылка на это сообщение

busina, я не хотела обидеть тебя, но все же верю, что шанс на Б есть! А ИЗ может быть даже на 12 ДПО. держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтобы ты ошиблась со своими предчувствиями! :grin:

Ссылка на это сообщение

Veronik, буду, конечно. Куда денусь-то? Кто-то писал про одну девочку, что с 16й попытки ИИ заБ. Вот я такая же упертая.

Ты извини, пожалста, ранние странички еще не добралась почитать, ты уже сделала ИИ? В первый раз? Стимулировалась?

Ссылка на это сообщение

busina, ну вот и хорошо! А я сейчас болею, даже к врачу пока записываться не хочу. Но на 3 ИИ вроде уже и муж настроился :D Может завтра запишусь.

Ссылка на это сообщение

busina, у меня будет первая ИИ. Стимулировалась клостиком. Была на УЗИ в субботу (9 ДЦ) - в правом яичнике фол. 10, 8, 7 и 7. В левом - 12, 7, 7 мм. Эндометрий - 6 мм. Вот сегодня к гинекологу иду вечером.

Ссылка на это сообщение

Veronik, значит, где-то в среду будет ИИ? Удачки тебе!!! Сколько вливаний сделают?

Писательница, а я щас лазию в темке "Ощущения (боли) в животе на ранних сроках" и "Первые признаки беременности". Если че путного найду там- обязательно сюда напишу как пособие что-ли...

Ссылка на это сообщение

busina, Была-бы ты рядом,прибила-бы!!!Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:

 

3-5 дпо - 0.68%

6 дпо - 1.39%

7 дпо - 5.56%

8 дпо - 18.06%

9 дпо - 36.81%

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94%

12 дпо - 2.78%

Уверена что ты это читала,но наверно забыла.

Veronik, буду, конечно. Куда денусь-то? Кто-то писал про одну девочку, что с 16й попытки ИИ заБ. Вот я такая же упертая.

Ты извини, пожалста, ранние странички еще не добралась почитать, ты уже сделала ИИ? В первый раз? Стимулировалась?

Да какая ты упертая????Нос повесила,уже.Ну и что что прога поставила,розовую полосочку.Это-же машина,так что она может ошибатся.!!!

Ссылка на это сообщение

А вообще-то ,я запуталась.Как может БТ (базальная температура) упасть,если мы принемаем прогестерон(который не дает БТ упасть)?????

Ссылка на это сообщение

Писательница спасибо что не забываешь. :grin: А я вчера была на УЗИ. ПЯ одно,по размерам соответствует 6 неделям. Но сердцебиение не нашли... Правда узист говорит что не всегда оно появляется в срок. :scratch: Сказал прийти через несколько дней на повторное УЗИ. Я записалась на четверг...вечно у нас всё не как у людей.. Но я стараюсь пока не расстраиваться,хотя покой нам только снится.. :sigh:

Ссылка на это сообщение
busina, Была-бы ты рядом,прибила-бы!!!Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 д.......

Уверена что ты это читала,но наверно забыла.

хорошо, давай бица :duel: ))))) Как нащет того,что темпа упала ниже средней полосы (37 градусов, но программка почему-то не нарисовала её) А????? :duel:

 

Еще скажи про выделения - есть у тя какие-нибудь? У меня чет странно - как ЯБ, только в малых кол-вах и менее тягучий - вот уже дня 2-3....Чо ето??? По идее же никаких уже выделений быть не должно ближе к М??? А??? Хто знает?

 

Нютка, мамашка,мы помним о тебе, конечно же. А ты вот зря нервничаеш, у тябя ВСЕ ХОКЕЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение

busina, Ну на счет выделеий,у меня тоже есть.В пятницу ехала с работы,почувствовала,что там как-то скользко стало,переср......а,думала пришли мои М.Домой прибежала смотрю вделения какие-то,бело-прозрачные,чуточку.И раньше я тебе писала о своих выделениях.А так вообще их не видать,но они же там есть.Блин,ты меня пугаешь!!!!!!НОС выше!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

busina, У меня тоже перед М грудь наливается дней за 10.А в этот раз,раньше,но я думаю что это из-за прогестерона.Со-следующей недели будешь думать(возможно) о спорт зале,а до этого НИ-НИ.Ты же поддержку не отменила?а то я не вижу у тебя на графике.А тест мне в субботу,если всё бдет ОКей.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :wave:

Ну пока прочитаешь ,сколько страниц накатали :blink:

Всем новеньким ИИшницам- Удачи девочки !!!!!Пусть у всех ИИ закончится Б :yahoo:

busina, Angelo4ek ,верим до последнего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!Признаки хорошие у вас :)

Нюточка,конечно мы все помним о тебе :hug: Поменьше переживаний,рано еще для сердечка,вроде чаще всего на 7-ой недельке уже хорошо его слышно.Береги себя :)

heyla,аватарка прелесть,ты красотка :good: Коллеция вообще отпад!!!!Это сколько времени ты их собирала ?Как твои выделения ,кровить перестало ?

Alenaaa ,у меня в прошлом цикле тоже после первого вливания мазало розовым,Г сказала все нормально,может чуть поцарапали когда катетор вставляли :)

 

А у меня в организме тишина,если бы не ходила на УЗИ ,думала ла бы ,что О еще не было...вообще даже грудь молчит :scratch: Вообщем жду дальше :)

Ссылка на это сообщение

Привет! Ну вы как тут? Позитив есть? Мне 4-ю ИИ делали неделю назад. На 10-й день прихожу смотреть фолики, а врач грит у тебя ОВУЛЬКА! УЖЕ! Края вишь какие размытые! Ну мы прям там и сделали ИИ. Потом в понедельник еще. А во вторник засимафорил мой тест на овуляцию. Кароч бред какой-то. Наверное чота- не то было. Неделя прошла симптомов ноль. Уже и не ждю. :bye:

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, пока не отменила. С завтрашнего дня буду по одной таблетке. А может, с послезавтрашнего... Почему ты думаеш мне на этой неделе нельзя спорт? Если что-то есть , то это уже есть, а если нет...

Слыш, Angelo4ek, у нас с тобой щас уже должны еще и слюни течь..... :blink: :P

 

Mil, Deliss, Alenaaa, heyla мои вам кулачки, чтоб наконец-то свершилось!!!

 

Девочки, если кому не ответила, не обижайтесь, просто я щас ну очень сильно занята поиском беременных признаков, свои умозаключения выложу потом, вам же и пригодится может ( если будет чо выкладать...)....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Писательница, Тебе того же,и не болей,выздоравливай!!!У меня уже немного животик на М ноет,думаю в среду начнуться.А как ты думаеш мы ж с тобой идём по донорской программе,не может ли на нашу результативность ИИ влиять,то что сперму которую нам вводят размораживают???Как бы если б сперма была мужа,её обработали и через час влили,а нам только размороженную не свежую :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...