Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нютка, :wave: Конечно мы тебя не забыли!Не переживай,сказали что размер соответствует 6 неделькам значит всё в порядке.Не волнуйся,береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение

девочки, всем спасибо за пожелания. у меня выделения так и есть, сегодня с утра в первый раз рискнула вовнутрь пальцем пойти, у меня там выделения такие бурые (как я понимаю, это моя кровь, что раньше выходила, постепенно выходит), свежих выделений нет. Вечером к доктору на узи смотреть, была ли О, как раз спрошу, нормально ли, что кровь так шла. Я лично думаю, то нормально, раз он там тянул все.

Deliss, спасибо за комплиментики :-) краснею :-) а коллекцию собираю лет 5, мне все дарят на все праздники, у меня сейчас 172 чебурашки :-) включая всякие книжечки, носочки и блокнотики :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за кулочки!!!!!!!

busina ты зря так говаришь, месячные, да месячные!!! В жизни бывает такое, что мама дорогая, я например пока не увижу конкретную кровь (хотя все признаки на лицо) верю до последнего, тем более ты говаришь (если не ошибаюсь про тест на Б), что там есть слабая полоска, надо верить, а не нос свой чудесный вешать, давай не расстраивайся, это тоже влияет на твоего масика и спортом не увлекайся....Я в тебя верю @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

heyla огромной удачи тебе на УЗИ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ НА ОВУЛЬКУ!!!!!!!!

А я только что стала, дрыхла после суток, у меня постоянно что то в животе происходит, Девочки кто то может рассказать примерно схемку зачатия после ИИ??? Т.е вот они попали в матку а дальше? если мы ИИ в Овульку мне делали через сколько куда они попадают???

Ссылка на это сообщение

busina, Мне на 4-5 день цикла к Гна УЗИ смотреть рассосалось или нет.Но у меня в 2005г.,уже такое было даже с той же стороны ПЯ,и через месяц рассосалось.Так что думаю что рассосалось,я подсчитала если М начнуться в среду,то в субботу поеду к Г.А на счет стимуляции я ещё не знаю.Еще я преживаю мои Я работают поочереди,и в следующем цикле снова попадает ПЯ,но думаю он уже не схалтурит :D и будет овулировать.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ты чё-то путаеш с тестиками... Схему зачатия и прикрепления я здесь размещала пару недель назад. Понимаю, что проблемно найти, но я и сама её не сохранила себе. Ты зайди ко мне в профиль и покопайся в написанных сообщениях (если хош, конечно, если не лень)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, спасибо за прием! Я пока жду начала нового цикла -33 д.ц.

Держу за всех вас кулачки, кто ждет результат! Удачи и полосатых тестов!!!

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, я уже и не знаю, что думать. Возможно, что и при размораживании технология нарушается. Но я стараюсь прогонять эти мысли. Все у нас получится!!!

Mil, втихоря все делаешь? ты уж делись с нами, мы поддержим :) держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Чтобы не смотря ни на что все получилось!

Deliss, и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! А ощущений может и не быть вообще. Может у тебя там партизанчик заведется :D

busina, какой спортзал?! Из-за него может масик не прикрепиться, а ты об этом даже не узнаешь. не устраивай малышу дополнительные препятствия! УДАЧИЩИИИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Mlechka, куда исчезла? Не пойму, у тебя М начались или ты из-з0а мазни решила, что неБ?

Ссылка на это сообщение

Что ж мне, теперь ни дыхнуть, ни пукнуть (пардон) ??? Девочки, мы не слишком зациклены?

Ладно, девочки, я ваще мнение нащет тренировок поняла и учту, спасибо.

Такой теперь вопрос спецам : глядя на мой график (если даже предположить, что сегодняшнее понижение - это ИЗ) - то когда мне правильнее всего будет сделать тест?

Писаня, ты вроде какую-то хитрую щиталку про себя в тот раз писала,а?

Ссылка на это сообщение

heyla, ИЗ - это имплантационное западение. Оно у некоторых Б на графике БТ (базальная температура) проявляется в виде резкого падения на 1-2 дня. Но бывает далеко не всегда, а может и быть без Б.

busina, я поняла про что ты спрашиваешь :D . Это статья на бебиплане:

http://www.babyplan.ru/biblioteka/popul ... /preg_test

 

Там вот что пишут: Предположим, что имплантация произошла на 7-ой день после овуляции и исходим из того, что в этот день уровень ХГЧ "подскочил" до 2 mUI. На следующий день уровень ХГЧ удвоился и составляет "целых" 4 mUI. На 9 ДПО опять удвоение и 8 mUI. Хотя беременность уже наступила, но для теста с чувствительностью от 25 mUI уровень гормона еще очень низок, поэтому тест все еще будет отрицательным. Только на 11 день после овуляции уровень ХГЧ первый раз пересекает границу в 25 mUI и тест на беременность может в первый раз показать слабую вторую полоску. При этом в наших расчетах мы не учитываем того, что содержание ХГЧ в моче может быть намного ниже, чем в крови и у каждой женщины этот уровень индивидуален.

 

А теперь представьте себе, что имплантация произошла не на 7-ой ДПО, а только на 10-ый (тоже норма!). Это значит, что по нашим расчетам первую полосочку можно увидеть только на 14 ДПО. Вот мы и подобрались к определению задержки. Обычно длина второй фазы составляет около 14 дней и именно поэтому производители тестов советуют проводить тесты на беременность только после задержки, т. е. самое раннее на 15 ДПО.

heyla, Бт поднимается после О в течение 1-3 дней! не паникуй!

Alenaaa, розовая "фигня" у меня после первой ИИ выходила, а после второй нет.

Ссылка на это сообщение

Девчёнки Спасибки! :wave: :hug: Я была сегодня у своего врача. Она сказала что ничего страшного что еще не слышно сердечко.Но УЗИ сказала перенести на воскресенье.Нам тогда будет ровно 7 недель и сердцебиение уже должно быть слышно. Так что ещё почти неделю ждать.. Вот такие вот дела. :unsure: Сегодня ещё как назло возле двери гинеколога наткнулась на родственницу по мужу. Правда она у меня ничего не спрашивала :mod: . Думаю ни о чём не догадалась. Мы ж никому не говорим о Б. Даже моя мама не знает... :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...