Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки вот я сижу и не пойму!!! Вы писали, что у вас глухо как в танке после ИИ, а у меня постояно какие-то движухи, и постояно болит ЛЯ, где была О, может у меня что то не так идёт...

Бусинка, Ангелочек, тесты по моим подсчётам и по подсчётам моего Г вам надо делать только завтра!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, твой Г нам подсчеты делал? )))))))))))))) Но я даже думаю,што послезавтра. А у тебя болит Я правильно, там же ЖТ развивается

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, знаешь, я в прошлом цикле так к себе прислушивалась, что каждый чих к ИИ для меня значение имел. Каждое потягивание, каждое движение. в этом цикле да здравствует отсутствие потягиваний :-) пытаюсь от этого отойти, хотя трудно! все у тебя в порядке, не циклись!!! Просто твои органы не привыкли ,что им Б навязывают, вот они и возмущаются, но выхода у них нет!

Ссылка на это сообщение

Бусинка нет не мой Г, просто я посчитала через сколько после ИИ надо делать тесты (как мне врач сказала, вот если я сделала ИИ 14 ноября, Г сказала делать тест на 26 ноября значит это через 12 дней, вот и отсчитай у себя от ИИ 12 дней и всё), да у меня сильно болит ЛЯ, я и незнаю...но я не накручиваю себя, просто как то страшновато...девочки а после укола ХГЧ сколько по времени тесты полосатятся на Б????

Хейлочка я тебе отправила письмо, жду ответа!!!

Катенок если честно я не очень понимаю, когда там укол надо колоть, но я знаю что врач должен был посмотреть тебя на УЗИ, и сам сказать когда, или сказать что перерос!!! Катенок у тебя очень красивая и милая аваторка.....Я обожаю кошек!!!!

Ссылка на это сообщение

Катенок, у меня это нормальное явление. Он всегда так выростает и сам лопается. Один раз мне сделали ХГЧ укол, так я загибалась от боли, так тяжело он лопался. А в том цикле два таких выросла и я нестала делать укол, так 15минут боли и они лопнули, но правда не повезло - пролет был.

Врач сказала, что у всех свои нормы размера фолликула. У кого-то может 18мм, а у кого-то 25-26мм. Как у меня.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, здравствуйте! Была на УЗИ, никого там не видать, может срок маленький, а может внематочная,

Ссылки скрыты.

ЖТ не расстворилось. Сдала ХГЧ, завтра будут результаты.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, у меня на 9й день практически уже не полосатился. У Писани по-мойму, тоже.

Катенок, я тоже не знаю. Могу только сказать, что мне моя врач говорила, что их лопать будем в 18-20мм...

Angelo4ek, че делать-то будем? Крыша едет?

Ссылка на это сообщение

Mlechka, не накручивай давай себя. Естесственно УЗИ не видит до 5 недель. А про ВМБ и думать забудь, я недавно читала про это, там всякие симптомы должны быть, которых у тебя нет. ЖТ не растворится, пока плацента не образуется. Результаты ХГЧ напиши, будем ждать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, кстати, я сейчас начала анализировать. у меня возможно, и были какие-то ощущения сразу после ИИ и в первые два дня, но у меня шла кровь из-за растяжки шейки и вообще состояние было не особо, в воскресенье утром встала и вдруг ни с того ни с сего потом покрылась и слабость, прыгнула на диван и два часа лежала. Больше это состояние не повторялось. а сегодня что-то словно простывшая и спать охота, но не мудрено, у нас погода меняется - то дождь, то прохлада.. и серо так... а еще ко всему, за неделю доктор четыре раза в меня своими инструментами заходил, органы не привыкли к такому обращению.. у тебя же то же самое, так что все окей будет!

 

а еще уголки рта потрескались. наверно, от кислых ананасов :-) вчера купила в другом магазине :)

еще секса хочется, причем, в самых неподходящих ситуациях - почему-то не дома, а на работе или в магазине.. :-)

Ссылка на это сообщение

всем спасибо!

у меня впервые такой большой ДФ, сам лопался при 20 мм. А тут все никак не лопнет, все болит, и не понятно лопнет ли! :( вечером к врачу.

 

всем удачи @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девушки, как думаете при ДФ 25мм назначат колоть прегнил или уже нет,перерос ?

Катенок,у меня такая же ситуация.Всегда фолик сам лопался при 20-21 мм.В день ИИ был 25 мм,укол сказала Г поздно делать,но ИИ все-равно сделала.Только сказала вечером активный ПА, а перед ним горячая ванночка с ромашкой,вобщем,чтоб помочь ему лопнуть, но увы.Он не лопнул :cray: Надеюсь, что тебе повезет и он лопнет :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :wave:

heyla, тебе врач говорил, что загиб матки-препятствие для ИИ??? У меня тоже загиб, а еще гипоплазия матки( маленькая) . Наверное это усложнит ситуацию? :shock:

"@nutk@"У меня тоже загиб матки ,препятствием на ИИ не было вообще,катетор входил как к себе домой .Все это ниндивидуально.

Бусинка,Ангелочек,но ведь не грохнулись БТ (базальная температура)-хи ваши ???Так что спокойно!!!Ждем дальше @@@@@@@@@@@@@!!!!

Mlechka,удачи на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!И не накручавай себя ,нет у тебя никакой внематочной !!!Ждем новостей завтра :)

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave: Я за вами слежу и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Yanaw, не совсем понимаю про твои слабоположительные тесты на овуляцию. Есть возможность сфотать? Просто тестовая полоска может быть, но не такая как контрольная - это значит он отрицательный ;) Вот у меня посмотри в заметках к циклам.

 

И еще...девочки, вы про загиб матки говорите или шейки матки :scratch: Чего-то я запуталась :dizzy:

Мне, когда делали ИИ, врач сказал, что шейка влево отклонена, и зеркало прямо под небольшим углом вставлялось, и по узи загиб матки кпереди установили - это же разные вещи (органы) :confused:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Moon у меня клеар блу-електронный -я туда полоски ставлю он мне выдаёт результат. Сейчас пойду сфоткаю сегодняшнуюю полоску и выложу в профайле. Чувствую себя разочаровавшейся полностью. Потому что мы и с мужем ничем не занимаемся. перед ИИ 2 дня минимум сказали ни - ни .ну а мы вот завтра .послезавтра...Нет слов

Ссылка на это сообщение

busina у меня было назначено - сказали как пик овуляции так сразу и приходить.вот мы и ждали со дня на день. До Кломида у меня всегда была овуляция, притом регулярная.

Ссылка на это сообщение

Девочки мне очень интересен один вопрос!!! При попадании спермиков в матку, откуда они знают в какую трубу им надо бежать, они что чувствуют с какой стороны ЯК созрела???

Ссылка на это сообщение

Нютка, ты прелесть просто!!! Насмешила!!! Чудо-народный способ тестирования это так, для потехи, конечно. У меня тоже растворилось...

Я так решила, потому что тест отрицательный, живот болит к М, Яичники перестали перестреливаться, грудь уж второй день не чуется - будто и нет её у меня. Короче, все идет к М. Пойду сёни позанимаюсь, меси быстрее придут, быстрее буит новый цикл. Вот.

Ты про себя расскажи лучше. Каково оно? Быть беременной?

 

Alenaaa, я так думаю, што они разделяются, одни направо бегут, другие налево... :grin: . Но если ты лежала на том боку, где у тя овуля была - то они наверняка туда и свалились

Ссылка на это сообщение

Нютка, А как у тебя интерессно ведут себя соски?Я слышала и читала у многих что если соски чувствительно то значит Б.А если нет ,то неБ.

Ссылка на это сообщение

Businka подожди ты со своим спортзалом!!! Что за несносная девчёнка! Я тебе не разрешаю!! :club:

Ты вспомни у меня ведь тоже были все признаки что М будут! И грудь у меня тоже не болела и живот тянул и поясницу! :rules:

А насчет ощущений от беременности,так никаких изменений не чувствуется. Если бы не тест,анализ крови и УЗИ,то никогда бы не поверила что Б. Токсикоза нет,грудь практически не болит. В общем ничего особеного. Даже странно. Всегда казалось что если Б,то всё сразу изменится..Вот так то. Я думаю,только через пару месяцев начнутся какие то ощутимые изменения.. :D

Ссылка на это сообщение

Ангелочек соски ведут себя хорошо :rotfl: .Практически не болят.Только если хорошенько надавить то еле-еле чувствуется. Так что все признаки ерунда.У всех всё может быть совершенно по разному! :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...