Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Алёнааа я где-то читала что яйцеклетка посылает спермикам какие-то сигналы,которые они принимают и бегом стартуют в нужном направлении!! :tease:

Так что не переживай! Природа мать она умнее и всё заранее продумала! :clap:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Вот мне когда делают ИИ,то сразу вставляют зеркало,потом катетор.Когда катетор вставлен зеркало вынимают и если у меня О в ЛЯ,то я левую ногу ставлю туда где лежала нога и упираюсь пяточкой в подкаленник,а правую ногу закидую на левую(получаеться ногу на ногу) и только потом мне вводят шустриков при этом говорят дыши животиком.Потом когда ввели шустриков,я лежу в кресле в таком положении целый час.Получаеться мне шустриков вводят поближе к той стороне где была или будет О.Лежу я целый час,меня укрывают и разрешают один раз поменять ноги,потому что сильно отекают.Так что я думаю их таким способом вводят поближе к той стороне где была О,чтоб они поняли куда бежать и не заблудились.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вес 71... так что я вас всех побила. Ну что поделать... я в 23 года была 49 кг, все меня откармливали - получилось :-) сейчас надо спорт, но так как давно не занималась, боюсь, что сейчас не лучший период. Так что успокойтесь :-) бывает толще :-)

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11 а мне вставляли тоже зеркало, потом катетр, влили и только потом сняли зеркало, ногу на ногу я тоже так делала, только ЯК у меня в ЛЯ, а ноги я дура сделала к ПЯ, потом когда дошло, просто пыталась боком к ЛЯ отклоняться....

Я тоже 55 кг, но после отпуска в сентябре была 59, тоже мало стала есть и всё пришла в норму, но в моём рационе всегда Марс и Баунти...жить без них не могу, а вечером гонки с котярой по всей квартире минут на 15....и душик!!!!

Сейчас только что проснулась, так как была ужасная тошнота и не могла её не чем убрать, только сном, проснулась сильно болят соски, но это от того что спала на животе...И сильно болит живот как буд-то М должны прейти, я так испугалась что в ванну побежала смотреть, и увидела какие-то желтые выделения это наверно от желтого тела........

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, у тебя там такой активный процесс.. все болит, все изменяется :-) у меня немного внизу тянет иногда, но так слегка - больше слева, хотя ДФ был справа...

во время введения спермы я просто лежала и не отклонялась никуда... и доктор не сказал ничего...

Ссылка на это сообщение

Девченки, привет! Узнала ХГЧ по телефону, сказали беренна... :shock:

Ссылки скрыты.

, срок около 3 недель. Прописали опять утрик, вит Е, фольку. На узи на следующей неделе пойду, дай бог маточная будет !!! Сердце прям не на месте.

Ссылка на это сообщение

busina, я вчера утром и вечером была ;) . ты меня не увидела? А тебе может рано еще для теста. Он какой чувствительности был? Кстати, во мне 65 кг было до ИИ, а потом я еще 3 кг на дюфе прибавила, потом сбросила 2 и снова набрала. А сейчас болею, пью безмерно и отекаю. Встала на весы и увидела число 71. Я тоже парюсь по этому поводу все время и буду сбрасывать сколько получится до ИИ. Но это не важно, когда на карте может стоять Б, как в твоем случае. :rules: пару дней подожди еще, когда будет время ХГЧ сдавать. :think: А вообще, у тебя похоже беременный психоз начался. Это ж надо: нас тут целая толпа успокоить ее не может! :duel: :taunt:

heyla, Alenaaa, БТ (базальная температура) не показатель. не беспокойтесь! И с такой БТ можно быть Б! :D

Nadenka, тогда тебе огромной удачи на след. цикл. все получится, ты это заслужила! :good:

Нютка, ты для нас классный пример отрицания всех известных признаков Б (ну кроме отсутствия М, пожалуй). Вот теперь и Mlechka практически подтвердила твои выводы :D

Alenaaa, настораживают твои сегодняшние "происшествия" :D Похоже, кто-то решил у тебя в животике прикрепиться, уже норку роет :grin:

Ссылка на это сообщение

busina, подожди до 16 ДПО, сделай два контрольных теста на Б и если оба отрицательные, то звони врачу и спрашивай разрешения на М, то есть на отмену поддержки. Это, на мой взгляд, самое верное решение. Но мне легко судить, когда сама еще не жду результатов ИИ :D

Nadenka, а я села на супчик в первый день болезни. Так ничего не лезло вообще :) Но супчик меня ждет еще

Ссылка на это сообщение

радикал работает, так что покажу, что мне доктор объяснил по поводу странного положения матки

 

Ссылки скрыты.

 

синим цветом - моя позиция матки, зеленым - как доктор зонд вводил со спермиками

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, вроде пришла в себя, сделала тест "//", только полоска очень бледная!

Спасибо еще раз всем, очень приятно (аж слеза наварачивается)

Ссылки скрыты.

!

Alenaaa, специально для тебя: ААААППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! (извини если забрызгала))) :grin:

Из признаков у меня тока грудь увеличилась и болела по-бокам, голова кружилась, ну и задержка на 6 дней. А потом пришли М...

Бусина, я тест на 18 ДПО делала и ниодного намека!!! Единственное что вселяло в меня надежду это высокая БТ (базальная температура).

После вчерашнего узи че-то мазня усилилась, очень переживаю... :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет всем будущим мамочкам! :Hello: Мои поздравления всем, у кого уже поселился пузожитель :thumbsup: и скорейшего успеха всем остальным нам, пока ожидающим, но уже почти этого достигшим. :) А мы вот уже какой месяц подряд готовимся на ИИ. Причем была и ИИ, и естественным путем ПА, но пока после трех искусственных вливаний - неудача. :bye:

Девочки, у кого будет минутка взглянуть и ответить, - мне назначено такое лечение(для роста фолликула и О): клостельбегит 1тх1р - с 5 по 9день, лютеина - 3т с 15 по 25дц (уже третий месяц подряд), УЗИ на 14-15д(но получится на 12день, чтоб не попасть на выходные), фолацин 1тх1р и цинктрал - 1тх2р - до 12дня цикла(последние два препарата назначены после моего вопроса о приеме витаминов). Так вот во-первых, инетересно зачем вы едите ананасы? :hmm: (У меня без медикаментов плохо растут фолики, О вроде есть) Мож и мне они помогут? :read: Во-вторых, столько отзывов о клостиле читала, что не рада уже этой дорогой баночкес пелюлями :nea: Что-то можете сказать в утешение? Его ведь можно 3-4 раза в жизни - женщине?! :banghead: И еще не пойму как его принимать - орально или вагинально?! :dizzy: :sorry:

Ссылка на это сообщение

Mlechka, БТ (базальная температура) у тебя хорошая. А вот насчет мазни с врачом необходимо посоветоваться. Могут назначить препараты для поддержки. Но в любом случае сейчас побереги себя: не принимай ванны горячие, не носи и даже не поднимай ничего тяжелого. Можно даже полежать в постельке пару деньков ;) . Теперь у тебя в животике драгоценное сокровище. Береги его и себя!( Здесь я плачу от счастья :blush: )

 

Natolinka, честно говоря, я мало понимаю в таком лечении. Но слышала, что клостил замедляет рост эндометрия. девочки едят ананас и киви как раз для того, чтобы эндик лучше рос. думаю, что тебе стоит тоже им полакомиться. УДАЧИИИИ!!! У тебя когда 2 ИИ?

Ссылка на это сообщение
busina, я сейчас ничего не делаю, тк в ту клинику , где делала ИИ больше не пойду, а в другой анализы надо обновлять и много чего еще доздавать, т.к. это ЭКО-центр. Сейчас поеду на море, а по возвращении либо начнем либо уже после НГ ;)

Девочки, вам всем удачи и побольше пузиков!!! :hug:

Ёлки, как же это замечательно , наверное, каждый месяц ездить отдыхать??? Ты просто умничка, moon, отвлекаться надо. А то мы тут сидим безвылазно в постоянном ожидании, скоро крышулька савсемна уедет...Привези с моря пузико :thumbsup:

 

busina, подожди до 16 ДПО, сделай два контрольных теста на Б и если оба отрицательные, то звони врачу и спрашивай разрешения на М, то есть на отмену поддержки. Это, на мой взгляд, самое верное решение. Но мне легко судить, когда сама еще не жду результатов ИИ :D

Наверное, не выдержу. Если сёня не придут( в чем сумневаюсь) - завтра утром,т.е. на 14ДПО сделаю. Писаня, ты выздоровела или нет!!!!!???????? Смотри не сорви ответственное мероприятие, у тебя ж совсем скоро!!!!! t4405.gif

 

Бусинка я имела в виду что кто то из девочек сказал про нас тройняшек!!!! Конечно мы все подтянемся, а я считаю что вообще ты уже подтянулась,хотя сама отрицаешь и рвёшься в спортзал, осталось дело за малым, только ХГЧ, а нам ещё ждать и ждать!!!!

Это Я!!!!! Я! Я! Я вас тройняшками обозвала :D . Я вчера в спортзал не ходила ;) Вы мной гордитесь, девочки? ;) Но я дома по беговой дорожке ПОХОДИЛА полтора часика :tomato: .

 

Ох, девочки, вроде пришла в себя, сделала тест "//", только полоска очень бледная!

Из признаков у меня тока грудь увеличилась и болела по-бокам, голова кружилась, ну и задержка на 6 дней. А потом пришли М...

Бусина, я тест на 18 ДПО делала и ниодного намека!!! Единственное что вселяло в меня надежду это высокая БТ.

Поздравляю тебя еще раз!!! Береги маську и себя!!!

А у меня и БТ (базальная температура) невысокая :scratch: . Но для остальных пригодится!!!

Ссылка на это сообщение

busina, я не выздоровела еще :( . Мой насморк превратился в бронхит. лечу всеми возможными способами, кроме антибиотиков. В-основном, все лекарства на травах. думаю, что на борьбу с бронхитом уйдет еще дня 3-4. мероприятие срывать не хочется. завтра поеду записываться на фолликулометрию. запишусь сразу на 13 ДЦ, чтобы к тому времени от болезни ничего не осталось. не хочу вводить Г в курс дела, а то вдруг отменит ИИ. думаю, что ИИ сделаем в четверг или пятницу (27 или 28 ноября).

Я пока в какой-то прострации нахожусь. Ни к чему не готова.

Ссылка на это сообщение

Писательница, ну а если ты серьёзно болеешь и так ослаблена, не отразится ли это на О? Точнее, на качестве ЯК?

Ссылка на это сообщение

Буся, я думаю, что не отразится. Правда, комментировать свою уверенность не могу. Просто чувствую это. Но узи все покажет. на все воля Божья. Муж часто говорит, что Бог наказал его и поэтому у нас постоянные препятствия, которые не дают обрести малыша. Но мне кажется, что получить желаемое можно только тогда, когда не останавливаешься перед трудностями. так что будем надеяться, верить и ждать!

Кстати, у меня температура тела поднялась, а это значит, что иммунитет восстанавливается. Но в М иммунитет всегда низкий, а я заболела в первый день цикла.

Ссылка на это сообщение

Писательница, мне иногда тоже кажется, что нас за что-то наказали...ТАМ где-то... Ну ладно, не буим о грустном. Если долго мучится - что-нибудь получится!!!! Обязательно с третьего раза ты заБ!!! Тебе такая установка!!!

Писаня, я еще щас жаловаться буду тебе. Ты посмотри Angelo4ek чо вытворяет - у неё график на загляденье просто, БТха растет. А она вечером телает тест, видит /, и психует теперь. С такими нервишками ничо хорошего не выйдет. Ещо не дай Бог, навредит себе с маськой. Давай её выпорем!!! ;) А если серьёзно - надо бы ей мозг проработать, я одна не справлюсь

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek!!!!! Я тоже принимаю прогестерон!!! Почему у меня нет высокой БТ (базальная температура)???????????? Да потому что он не обладает термогенным действием, поняла :rant: ??? Сомневаешся- иди читай про дюф(ето тот же прогестерон), там где-то в первых 10 страницах это объясняется!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю давно и переживаю за вас.

Mlechka, поздравляю вас с таким долгожданным событием :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я прошла 11 ноября ИИ, теперь жду результата. Врач сказал делать только через 14 дней тест :beg: А я уже сейчас начинаю в себе искать чего нибудь, похожего на признаки беременности :blush: Температура мне не нравится. Неделю после ИИ прыгала от 36,7 до 37. Сейчас уже который день 37,2. Меня просто смутило, что после ИИ она прыгала. Вобщем еще надо 5 дней продержатся, чтобы не делать тест :dizzy:

Ссылка на это сообщение

pulka, привет :wave: А ты график не ведешь что-ли? У тебя О совпала с ИИ или как? То что щас 37,2 - это же хорошо!!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение

Я вначале вела график, аж целых 2 месяца :grin: У меня программа даже среднюю линию не проводила. Поэтому я бросила это дело. Перед ИИ на 11 день цикла делали УЗИ, на 14 день делала укол ХГЧ, а на 16 делали уже ИИ. У меня цикл 30-32 дня. Врач сказал, что вроде бы попали в овуляцию. А там как Бог даст. После ИИ 2 дня ощущения были не очень приятными, постоянно спазмы, боли и тд. Сейчас единственное, что начала чувствовать грудь. Но не знаю, она так и к месячным начинает себя вести.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!Я сегодня в ожидании М,так хочеться поскорей к вам присоедениться. :scratch: странно как-то во время приёма Фемодена цикл был ровно 28 дней,я думала и при Диане так,а окозалось нет или у меня в организме перестройки какие-то. А я так жду Б цикл!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...