Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Angelo4ek, точно Бусина пишет! Тебя побить мало. Но беременных не бьют :D . твой вечерний тест ни при каких обстоятельствах не мог показать вторую полоску!!!!! В моче уровень ХГЧ намного меньше, чем в крови. А он у тебя в крови сейчас около 20-30 сейчас!!!!! А у Mlechkа вообще тест и после задержки отрицательный был! да и БТ (базальная температура) перед ПДМ не просто так поднимается! Кажется, все решили полностью копировать Нютку :D , вместе с ее настроем на неизбежные М. давайте верить в лучшее! А то малышей распугаем. И вообще, девочки, помните мою истерику в прошлый раз, когда ХГЧ отрицательный был? Так вот сейчас раскрою вам секрет: я тогда решила успокоиться только из-за вас, потому что увидела, что вы глядя на мои посты тоже разочаровываетесь. А мы здесь должны друг для друга примером и поддержкой быть! так что давайте верить! У нас все получится!Конечно, жаловаться друг другу мы все равно будем (и должны, а то будет каждый в своих проблемах замыкаться), но нужно настроиться на положительное. держу кулачки за всех планирующих и паникующих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :hug:

Ссылка на это сообщение

busina, я тебя понимаю. надо сделать тестик и показать всем, что БТ (базальная температура) - это ерунда еще та! у меня БТ все низкая (кроме сегодня, но это видно моя простуда). начинаю читать, что может быть с моей БТ - и нашла кучу болезней. лучше не анализировать. так что успокойся и надеюсь, что не придут твои монстры по райней мере 9 мес. а на девочек не обижайся. все просто боятся, что ты больно красивая и стройная будешь :-) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!!! Только пришла с суток!!! У меня две новости, одна хорошая, другая плохая....1) БТ (базальная температура) со вчерашнего утра начала расти....Сегодня правда она 37.09, но поставила не учитывать так как я легла в 2 часа ночи, и тут просыпаюсь в 4 утра, и померила БТ, БЫЛО 37.09, ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ПОСТУПАЕТ ВЫЗОВ НА ПОЖАР,как чувствовала что надо померить темпу...потом отвоевали и легла опять и померила как положенно в 6.30 и БТ была 37.2, но я её вообще во внимание не беру....потом во время всех суток болели груди с боку...а вторая новость, я вроде на работе простыла, температуры ещё нет, но горло болит как буд-то начинается ангина, глотать очень больно....сейчас буду ромашкой полоскать...Кто нибудь знает можно ли сейчас какие нибудь принимать таблетки от горла-рассасывающие, и пить Феервекс, пока не поздно...но там противопоказания если есть Б...????

Ссылка на это сообщение

Писательница, мне на фолликулометрию в понедельник 10д.ц. будет. А потом схожу с среду и решим когда будем делать или сразу в среду или в четверг.

 

Alenaaa, для горла очень хорошо "фарингосепт" натуральный без добавок. Он сделан на травках, которые убивают бактерии в горле и нос заодно прочищается. Попробуй его. Сосеш таблетку, а потом минимум два часа не пей. На вкус приятный.

Ссылка на это сообщение

Писательница, а тебе несмотрят за ростом фолликула? У меня врач была в командировке в том цикле и я в этом решила сделать ИИ. А какие рекомендации и как это все делается незнаю, поэтому и пойду в понедельник. Чтоб мне хоть что-нибудь сказали.

Ссылка на это сообщение

Секрет, в прошлые циклы смотрели два раза перед ИИ, а сейчас я просто сразу на 13 ДЦ пойду. Я уже знаю, что О будет на 14-15 ДЦ, поэтому и не тороплюсь. Но с меня пример не брать!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, я и небуду, мне нужно хоть какие-то рекомендации знать. Я записалась только в гинекологу, а мужа нужно куда-нибудь записывать незнаю и вообще куда ему и во сколько приходить. Врач мне должна это все рассказать. Хотя когда у меня О я знаю каждый месяц на протяжении года делаю УЗИ по 2-3р в цикл. И когда лопается я очень хорошо чувствую.

Ссылка на это сообщение

У тебя беременность после ЭКО? после первого раза? ск-ко было ИИ до этого? Удачки большой-прибольшой вам обоим!!!! И я споймала чих, на меня попало :clap:

 

Natolinka, я сделала две ИИ в естественном цикле и две со стимуляцией.

Врачи говорили, что можно продолжать с ИИ, а можно ЭКО делать (особых показаний к ЭКО у нас не было), но я решила не терять больше время и да, забеременела с первого раза.

Спасибо, удачка нам нужна :) И вам её много :)

Ссылка на это сообщение

Писательница, Спсибо большое!Теперь я начинаю Б цикл. heyla, Писательница права,я ж в этом цикле ИИ не делала,а принимала ОК Диане 35.А следующий цикл уже начался и я верю,что он будет Б.

Ссылка на это сообщение

Секрет, если у мужа есть свежая СГ, то наверное никуда не нужно. Он придет тогда, когда ему твой врач скажет. А лучше сразу идите к твоему врачу вместе, чтобы потом вопросов не было лишних.

Deliss, классный сон! Может это косвенный намек на твою Б? :D

pulka, Alenaaa, море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!! немного подождать осталось, и все решится.

 

Я сейчас записалась на фолликулометрию. Иду в среду в обед. надеюсь, что фоллик будет уже не меньше 18 см, все-таки 13 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Девочки может Бусинка обиделась??? у меня ещё вопросик, сегодня сделала тест на Б, убедиться что действие Прегнила(5000тыс) закончилось, мне поставили его 12 ноября, сегодня 21, и тест оказался отрицательным, подскажите, правельно ли я думаю, что если наступила Б, то тест даже после выветривания прегнила полосатиться дальше и не становиться отрицательным???

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, сегодня на 7 ДПО твой тест никак не может показать Б. :taunt: Еще ооооочень рано! А вот дальше может начать полосатиться. Но ты не торопись с тестами.

буся на нас вряд ли обиделась (я надеюсь), а вот Heyla похоже с нами не дружит теперь :cray:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я точно не знаю, так как сама с лекарствами не сталкивалась, но как я поняла из постов других девочек, во время уколов тест показывает как Б, потом он выветривается (что хороший знак) и тесты показывают отстствие Б, и тогда уже время ждать задержки и делать новый тест уже на Б.

Ссылка на это сообщение
Девочки может Бусинка обиделась??? у меня ещё вопросик, сегодня сделала тест на Б, убедиться что действие Прегнила(5000тыс) закончилось, мне поставили его 12 ноября, сегодня 21, и тест оказался отрицательным, подскажите, правельно ли я думаю, что если наступила Б, то тест даже после выветривания прегнила полосатиться дальше и не становиться отрицательным???

 

Нет неправильно ты думаешь. Если тест отрицательный это означает что действие укола закончилось и теперь нужно посчитать от момента овуляции минимум 12дней - это самое раннее время когда тест становиться положительным. А если имплантация наступает на 10д. после овульки, то через 16ДПО тест только станет положительным. Перестань переживать все будет хорошо. А чем больше тв нервничаешь, тем больше сокращается матка и малышу невозможно прикрепиться. Удачи

Ссылка на это сообщение

Писательница, Да ты что ? Я за ХГЧ ваще не думаю,уже.Это раньше я мечтала.А на счет теста.....ну если М не будет,то завтра сутреца замочу.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, мне прегнил ставили 9 и врач сказал, что минимум только через 14 дней надо делать тест. То есть 25 числа, а 27 у меня по календарю должны быть М. Так что тесты я оставила в покое. Смотрю только по БТ (базальная температура), если в день начала М температура у меня 36,9 я за тестами даже не бегу. Покупаю прокладки и жду "гостей"

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, я смотрела графики заБ девочек, к многих понижается температура а потом вверх идет, так что на график особо не ориентируйся. Завтра тест, наверно, еще рано, но понимаю, что ты переживаешь.

Писательница, простила, простила :-) я сейчас со своей простудой стала такая вредная... бУхаю :-) лечусь, как могу... вечером на концерт, а потом в ресторан :-) вот оно - мое лечение :-)

Ссылка на это сообщение

heyla, ура!!!! А то я так распереживалась,что места себе не нахожу. Может тебе чая с малинкой вечером? А то с таким расписанием на сегодня твою простуду не напугать. А у тебя сегодня не болит, не колет? А то на ИЗ похоже, может и ощущения соответствующие.

Angelo4ek, будем верить. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, у меня немного тянет поясницу сзади, но не уверена, по женской это части или по простудной.. очень надеюсь на ИЗ :-) завтра утром понятно будет.я вот немного переживаю, что вчера просто простуда была, вот и повысилась температура... но пока надеюсь :-) не сдамся!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...