Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет, девченочки!!! Я сегодня чуть с ума не сошла!!! У меня третий день потягивает правый яичник, а сегодня прям так колол, что в ногу отдавало! Ну думаю все, точно внематочная... :cry: Поехала к Г (не своему), у меня истерика (это все гармоны), даже говорить толком не могла! Она меня успакоила, сказала что это ЖТ такой "эффект" дает, а вот если будет острая боль в районе заднего прохода, то тогда уже скорую вызывать. Сказала мне валерьянку глушить с моими фантазиями! Во вторник пойду к ней на УЗИ и тогда уже буду спать спокойно...

Ссылка на это сообщение

Нютка, :thumbsup: А муж все терпит? Как он себя чувствует? До него уже дошло, что скоро папой станет?

Alenaaa, грех не ПАшничать, если муж так надолго уезжает!!!! Это мое ИМХО

Mlechka, что же ты себя так мучаешь! Всякие покалывания в твоем положении обязательно должны быть. там же все растет! помнишь, что ХГЧ у тебя соответствовал сроку? Я много читала, что внематочная определяется по ХГЧ, который занижен в 2-2.5 раза по сравнению с нормой. А у тебя все супер! так что выбрось эти гадкие мысли из головы и наконец НАЧНИ РАДОВАТЬСЯ!!!!!! А то как-то странно, мы уже давно радуемся за тебя, а ты все грустишь.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa и девочки, скажите когда после прегнила кому назначают ИИ? Мне второй раз после укола 5тыс назначают прийти на введение через сутки. Вот думаю может рано?!

Ссылка на это сообщение

Я в воскресенье в 10 вечера делала, а ИИ делали во вторник в 8.45 утра. В инструкции к препарату написано, что надо за сутки делать укол

Ссылка на это сообщение
Alenaaa и девочки, скажите когда после прегнила кому назначают ИИ? Мне второй раз после укола 5тыс назначают прийти на введение через сутки. Вот думаю может рано?!

Natolinka привет!!! Мне сделали укол Прегнила 5тыс 12 ноября в 20.00, а 14 ноября в 11.15 мне сделали ИИ!!!

Ссылка на это сообщение

;) Девочки, всем хорошего дня.... суббота!!! )))

 

Вчера сделала ИИ.... все прошло хорошо... в этот раз совсем не больно....

Был укол прегнила за сутки до...

Единственное, я что-то от страха напутала и начала пить Утрожестан (400 мг) в тот же день, а нужно( как я начиталась на форуме) на 2 после О... Вот теперь переживаю, не навредила ли... Может кто знает?? Пойду еще в соответствующую темку схожу.. поспрашиваю....

 

Так ДОЛГО ждать теперь ... ладно, вместе веселее )))

Ссылка на это сообщение

Andriana, нет ты не навредила. Его назначают в день овуляции, если у тебя плохо справляется желтое тело. Я тоже так его начинаю принимать.

Ссылка на это сообщение

Andriana, будем надеятся, что все у тебя получится. :amen:

Почему то у меня такое ощущение, что месячные придут на следующей неделе:banghead: Сегодня так ночью заболело с правой стороны :bye: думала, что прямо сейчас пойдут месячные. Сил нет больше ждать :banghead:

Девочки. всем хороших выходных :D

Ссылка на это сообщение

Ну вот я так и думала,чудо не свершилось.А оно и не могло свершится с моей-то проблеммой.

Ссылки скрыты.

Только что позвонила своей Г,сказала что тест /,М нет,БТ (базальная температура) держится.Она сказала поддержку пока не отменять,подождать до понедельника,и сделать тест.А потом созвонится с ней.Это всё прогестерон-и БТ держит,и М не пропускает.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek не расстраивайся!!!! Ведь ещё есть время до понедельника!!! Я сегодня разговаривала со своей коллегой по телефону, у неё 5 месяцев Б, тест ничего не показывал до 6 недель, а потом только призраки....она сказала что вообще им не верит, самое лучшее это ХГЧ....Но у неё вообще случай интересный, она пришла на УЗИ в 2 недели и сказали что видно очень слабо плодное яйцо и оно ещё даже не прекрепилось к маточке...вот так бывает!!!!

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, не переживай. у тебя еще рано тесту показывать. потерпи до понедельника! все будет хорошо!

Andriana, умничка, ты теперь в очереди на ожидание :-) пусть все у тебя плучится!!!

Alenaaa, как ты? мужа отправила? теперь ты будешь все время с нами :-)

 

Девочки, кстати, по поводу графиков. смотрю, что у всех разница порядка 30-40, в ц меня 22... это же мало? я вот не могу понять на что это может указывать...

Ссылка на это сообщение

heylaчка, да какое там рано,это мне Г так,надежду решила продлить.Если-бы там что то было ,то была-бы хоть еле-еле слабенькая-прислабенькая полосочка.А так только / как не крути.Ведь тест был чувствителен 10.А на счет графиков,девченки правильно сказали.не обращать внимания.Так что не парься,по этому поводу.Видишь наша Нютка не меряла,и все ОКЕЙ.

Ссылка на это сообщение

Хейла мужа сейчас только что собрали, через 2 часика к родителям сходим и поедем на вокзал..Грустно очень, еле слёзы сдерживаю....Сегодня меня только подташнивало, но а вчера перед сном сильно болела левая грудь и боль как буд-то болит сердце....Ещё я сделала в начале цикла одну ошибку....думала что не буду мерить БТ (базальная температура) в этом цикле так как она не точная при этих всех таблетках, а потом думаю дайка и померию электронным градусником....и до сих пор мерию им, а сегодня БТ 37.03, а ртутным практически только дотянул до 37, а может и 36.98....вот!!! И вообще думаю что низковатая она у меня...для такого Д.Ц.

Ссылка на это сообщение

Нютка, Mlechka, вот и нам кажется, что мы забеременеем и будем сразу счастливыми :D . А получается, что радоваться будем не долго, сразу найдем поводы для переживаний.парадокс! :lol: пусть ваши переживания побыстрее рассеются!

Natolinka, прегнил действует через 12-48 часов (происходит О), а среднее время как раз 24 ч. но лучше сделать Ии до начала О, тогда у спермиков будет дополнительное время на то, чтобы добежать до ЯК (она живет после О в среднем 12 ч).

Andriana, привет! Молодец, что присоединилась! Как раз в эпидемию!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Вместе действительно веселее ждать!УДАЧИИИИ!!!

heyla, разница БТ (базальная температура) не важна, не думай об этом. такая разница очень часто бывает и в беременных графиках.

Angelo4ek, давай надеяться на чудо! Понимаю, что ты расстроена, но все же подождем еще! Не вешай нос, все бывает. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Alenaaa,представляю, каково тебе сейчас. Я один раз на три месяца мужа провожала, так чуть с ума не сошла. Но ты подумай, что когда он приедет, вполне возможно, что ты подаришь ему самое большое чудо в своем животике. тем более, что твой организм уж очень подозрительно себя ведет ;) . А про БТ не думай. Действительно, как считает Нютка, мы слишком зациклились на этой БТ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого была к сожалению неудачная ИИ, скажите,после стимуляции ваши циклы изменились как-то? Я имею в виду не нарушился ли собвенный гормональный фон в последующем?

Ссылка на это сообщение
Девочки, у кого была к сожалению неудачная ИИ, скажите,после стимуляции ваши циклы изменились как-то? Я имею в виду не нарушился ли собвенный гормональный фон в последующем?

А я уже и не знаю ск-ко дней мой естесственный цикл - все время регулируется под 28-дневный. Стала чувствовать ПМС очень сильно, если раньше я не знала что это такое, то сейчас отчетливо понимаю.

Ссылка на это сообщение

А я уже и не знаю ск-ко дней мой естесственный цикл - все время регулируется под 28-дневный. Стала чувствовать ПМС очень сильно, если раньше я не знала что это такое, то сейчас отчетливо понимаю.

Ну ПМС меня и так мучает,хотя все гормоны в норме. А появился как только я планировать начала..это наверное психологическое больше

Ссылка на это сообщение

Mlechka, Ты обязательно к врачу сходи.Может ещё ничего страшного,у некоторых девчёнок М идут при Б и они даже не догадываються что Б до 2-3 месяцев и рожают.Всё наладиться,всё у тебя будет хорошо!!!До понедельника ещё долго,а телефон у тебя Г есть может позвони если есть?

Ссылка на это сообщение

Фериде после моих стимуляций, планирования, ИИ я много чего стала наблюдать за собой - и высыпания на коже в зависимости от того какие препараты я пила, и смена настроения, и длительность цикла, характер выделений (месек) - многое по-другому.

Mlechka может тебе стоит вопрос врачу задать в нете, полазь по сайтам - пусть бы ответили че-нить, посоветовали как действовать, пока к врачу попадешь.... Удачи! и Меньше тревоги тебе!

Ссылка на это сообщение

Mlechka! Ты обязательно должна пойти к врачу!! И чем быстрее тем лучше!!! :this: Ведь если вовремя обратится к врачу,то почти всегда можно сохранить беременность. А кровит сильно? Если сильно то чем быстрее ты что нибудь предпримешь,тем возможнее что всё будет хорошо.У тебя же уже есть 5 недель? У меня в 5 недель тоже была мазня и на УЗИ уже увидели горошинку в матке.

Пожалуйта послушай меня и скорее беги к врачу,сохраняй малыша!!! :hug:

УДАЧИ тебе дорогая! Держись!

Ссылка на это сообщение

Нютка привет!!! Скажи пожалуйста у тебя от момента О на сосках случайно белых пузырьков небыло и каёмочки вокруг них???? у меня эта хрень появилась 3 дня назад, но смотрю сейчас на спад пошли, только матка беспокоит!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я не обращала особого внимания на соски. Помню только что они начали болеть сразу после овуляции и не перестали до сих пор. Единственно что ближе к дате М они стали болеть гораздо меньше. Сейчас уже начала болеть грудь,а соски побаливают только при нажатии. :blush:

У всех ведь всё по разному бывает. Так что не зацикливайся! Удачи!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...