Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenaaa, я здесь, милая!!! Не грусти пожалста, я верю, что у тебя поселился кто-то, ты не одна!!!

Natolinka, я имела ввиду 16 дней после О!!!

Koshechka, приветик!!!! Мы вместе с тобой по дням идем,да!!!!! Ты стимуляцию будеш делать?

Ссылка на это сообщение

busina,Да у нас в этом цикле М совпли. Я ещё не знаю про стимуляцию,приеду от Г в понедельник тогда скажу точно что да как.Мне в понедельник в 4 утра на автобус и где-то в 07:30 или 08:00 я буду в клиннике.Врач принемает с 9 утра надеюсь буду первая,тогда и домой раньше приеду,дорога занимает три с половиной,четыре часа.

Нюточка, Спасибки тебе большое!!!Споймала,заразилась!Тебе тоже всего хорошего,пусть масик растёт здоровеньким!

Alenaaa, Так ты у нас поэт??? :D Прикольный стих :good: ,умничка.

Ссылка на это сообщение
Lamere, ддааааааа ужжжж....Как дела?

Да какие там дела, муж в рейсе, приедет в начале февраля, будем 3-ю ИИ пробовать, но, наверное, после месяца отдыха :grin: Он всего-то на 3 месяца приедет. Если не получится, то, наверное, на ЭКО в Киев осенью поедем. У нас СПКЯ и малая подвижность(А-20%, В-20%) и вязкость спермы 10 СМ!!! Вобщем я за вас всех жутко болею и жду беременюшек. Кстати, осенью и весной всегда наибольшее количество беременных становится (у меня свекровь гинеколог, она мне всегда об этом говорит), так что сейчас сам Бог велел. Девочки, ВСЕ мы рано или поздно будем мамами! Я сейчас нянчусь с крестницей своей, которая получилась с первой ИИ и после 4-х лет безуспешных попыток и от папы, которому 42 года! Так что невозможное возможно, я с нетерпением жду новых беременюшек. ВСЕ МЫ БУДЕМ МАМАШКАМИ!!! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!!!! Как воскресное настроение??? Я что то с БТ (базальная температура) намудрила, легла спать где-то 01.30, уснула около 2 ночи, а в 6.30 померила БТ и она у меня 36.86, подскажите её надо учитывать или нет, ведь получается спала я всего около 5 часов и то ночью просыпалась телек щёлкала???

А ещё не поверете это мой самый первый стих, который я соченила, а ещё мне понравилось продолжение Natolinkи

Ссылка на это сообщение

Natolinka, Меня тоже беспокоят наши ПА. Но мы же стараемся аккуратно и неглубоко,на пол шишечки... :blush: Да и совсем не часто это у нас бывает.. А как же совсем без секса у меня начиет ехать крыша и снится одна порнуха! :tomato:

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! Извините, если не всем отвечу сейчас. Надеюсь, что Mlechka, сейчас в больнице на сохранении, потому и не вышла в инет. В таких случаях сразу скорую нужно вызывать! Моя подруга встала на учет по Б в 6 недель, а до этого успела неделю на сохранении полежать. У нее часто кровит и она постоянный клиент больницы. Но благодаря этим мерам малыш развивается нормально и сейчас уже вовсю пинается :D . держу огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Mlechkу!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Честно говоря, не могу думать больше ни о чем. так хочется, чтобы эта Б сохранилась! :beg:

Ссылка на это сообщение

А я сегодня позвонила к Г,она мне отменила поддержку(поддерживать не кого).Говорит что-бы на след.цикл на ИИ.Но я отказалась.Смысл делать если у меня ТАМ сидят АСАТ (антиспермальные антитела).Хочу лечится и даже готова на самолечение(т.е. начиталась здесь у девчат,теперь буду пить все что есть)У меня есть 2-а выхода или понизить АСАТ и забеременеть,или лечится всем,пока кони не двину.Вот не знаю что мне муж еще скажет :-( ведь это деньги!!!А он мне уже и так заикнулся,мол это в тебе поломки,че я должен платить.Вот так!веселая у меня история.Но я не жалуюсь,не надо меня жалеть,я просто хотела,наверно,вылить душу.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, грустно, конечно. А ты уверена, что тебе ИИ не подходит? ячитала в интернете, что ИИ по идее работает в течение 4 циклов. если не получилось после 4, то уже надо искать причины и другие методы. ты поговори с Г - может, все-таки есть надежда? ну и понятно, что не бесплатно все...

по поводу моего графика- я имела в виду цикл мой... на температуру я почти не обращаю внимания, скорее для наблюдения веду. но просто нет у меня в этом цикле надежды.. :-( но следующий получится! я болею так сильно! кашель ужасный, аж легкие разрывает. пыталась лечить всем, что возможно, только антибиотики остались, но х я боюсь пока... вдруг? ...

Ссылка на это сообщение

heyla, да оно-то работает,но не в моем случае,ты наверно не знаешь что такое АСАТ (антиспермальные антитела)?! И не знать-бы их ни-кому!!!!!!!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, очень жалко, что так все получилось. А БТ (базальная температура), обманщица прогестероновая, могла бы для приличия хотя бы намекнуть! :( держись! отступать некуда! В новый цикл, в новое наступление, за победой!!!!!! (но я все еще надеюсь :))

Deliss, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! пусть завтра // и положительный ХГЧ!!!!!!!!!! Как вообще ощущения?

 

А у меня БТ издевается. Сегодня поставила рекорд! Причем я два раза измеряла, все не верилось. неужели моя О?! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Писательница, рассмешила ты меня!!! Я тоже так думаю, но на фотках что-то непонятное, какое-то неровное растянутое темное пятно, явно не плод. Главное что не внематочная, уже легче.

Angelo4ek, выделения 3 день обильные, наверно организм отторгает эту ЗБ.

Ссылка на это сообщение

Писательница, спасибо! только что то мой Б график вниз пополз :(

А я еще совсем разболелась.. кашуль страшнейший... с работы меня домой отправили - если лучше не будет, завтра к доктору пойду. и хотя у меня большой надежды на Б нет, все равно на всякий случай боюсь навредить...

Аленка на сутках, завтра расскажет свои новости!

Ссылка на это сообщение

Искала каким длжен быть эндометрий,вот что нашла:Эндометрий на УЗИ

 

При ультразвуковом исследовании эндометрия (внутренней оболочки матки) оцениваются era толщина, структура и соответствие фазе менструального цикла. Толщина и структура эндометрия претерпевают значительные изменения на протяжении менструального цикла.

 

Во время первых двух дней менструации (стадия десквамации фазы кровотечения) эндометрий определяется в виде неоднородной структуры пониженной эхо-плотности (темной), несколько повышенной звукопроводимости, толщиной 0,5-0,9 см. Четкой послойности структуры эндометрия в этот период не наблюдается.

 

На 3-4 день менструации (стадия регенерации фазы кровотечения) эндометрий представлен в виде образования повышенной эхо-плотности (светлого), небольшой толщины ? 0,3-0,5 см. На 5-7 день менструальногб цикла (ранняя стадия фазы пролиферации) отмечается некоторое утолщение эндометрия до 0,6?0,9 см, снижение эхо-плотности и повышение звукопроводимости. В этот период по периферии эндометрия наблюдается появление ободка пониженной эхо-плотности толщиной около 0,1 см.

 

На 8-10 день менструального цикла (средняя стадия фазы пролиферации) впервые начинает определяться четкая структура усиленной эхо-плотности в центре эндометрия толщиной около 0,1 см. Данная структура сохраняется практически до конца менструального цикла. Непосредственно над и под этим образованием выявляются зоны средней эхо-плотности и звукопроводимости толщиной около 0,3 см. Все указанные структуры окружены тонким (0,1 см) ободком пониженной эхо-плотности. В этот период толщина эндометрия, включая толщину указанного ободка, составляет 0,8-1,0 см.

 

На 11-14 день менструального цикла (поздняя стадия фазы пролиферации) эхографическая картина схожа с предшествующей, однако между зоной средней эхогенности и светлым ободком появляется тонкий темный ободок толщиной около 0,1 см. Толщина всего эндометрия в эту фазу менструального цикла составляет 0,9-1,3 см.

 

В течение всех последующих стадий фазы секреции эндометрий имеет аналогичное строение, отмечается лишь незначительное его утолщение.

 

Так, на 15-18 день менструального цикла (ранняя стадия фазы секреции) толщина эндометрия составляет 1,0-1,6 см, а на 19-23 день менструального цикла (средняя стадия фазы секреции) она достигает максимальных значений 1,0-2,1 см.

 

На 24-27 день (поздняя стадия фазы секреции) толщина эндометрия уменьшается до 1,0-1,8 см.

 

Все эти, возможно, скучные цифры приведены для того, чтобы вы поняли ? идентификация отдельных структур эндометрия в настоящее время еще не представляется достаточно ясной.

Ссылка на это сообщение

Писательница, отчитываюсь. Была у Г, сделали фолликулометрию - доменантного фолликула нет. Она у меня не очень любит говорить, я так поняла что там много маленьких почти одинаковых размеров. Сказала придти в среду сделаем УЗИ и посмотрим или в среду или в четверг сделаем ИИ. ПА разрешила в любой момент до ИИ и больше никаких рекомендаций недала. Я думала, что нибудь скажет.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, хорошее начало! :good: УДАЧИ!!!!! пусть этот цикл сделает тебя пузиком!

Нютка, какие-нибудь беременные ощущения есть? Кушать хочется? :grin:

busina, а что Г сказала про причины неудачной ИИ? Или просто не повезло? В любом случае на этот раз все у тебя будет супер!!!!!

Angelo4ek, а может все-таки ты как Буся постепенно будешь поддержку снижать. Вдруг что есть, да и для организма полегче будет.

Секрет, твой Г думает, что ДФ за пару дней появится? действительно, малоразговорчивый врач. Видимо, она знает больше, чем тебе сказала. наверное там все-таки есть несколько довольно крупных кандидатов, раз Г на ИИ приглашает. УДАЧИ тебе! Кстати, у меня тоже УЗИ в среду. Потом обменяемся впечатлениями :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну плачу я сегодня. Я на стимуляции (Пурегон) в четверг сделала укол Прегнила 10 000 при фолликуле 18.4, в пятницу фолликул 18.0 :eek: , в субботу ИИ. Сегодня была на узи, фолликул 18.7. ЧТО ЭТО??? почему он не лопнул??? что теперь ИИ коту под хвост?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Может конечно вы и посчитаете мой вопрос тупорылым,но всё-же.Когда считается первый день задержки?Ну то что по программе-это понятно(сразу после розовой полосочки)Так же.А вот у меня за этот год между циклами было минимум 29 дней а максимум в прошлом цикле 33 дня.У меня вопрос а в этом цикле у иеня задержка с какого дня?

Ссылка на это сообщение

Malenkiy, быстро в постель к мужу!!!!!!! Еще пресс покачать можно. странно, что фолликул не лопнул после такой дозы. Попробуй ему помочь. Спермики живую до 7 дней, поэтому вы еще можете успеть. Но эту ситуацию нужно серьезно обсудить с врачом. А размеры фолликула могут быть просто результатом погрешности измерения. В любом случае, без паники! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Angelo4ek, я считаю задержку по стандартам - вторая фаза длится 14 дней. А 15ДПО будет первым днем задержки.

Ссылка на это сообщение

Писательница, Спасибо за удачу,тебе кстати того же.У тебя ИИ раньше чем у меня,желаю чтоб эта попытка была Б, и только Б.Так что удачи тебе огромной!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нютка, Кушай,кушай только не переедай :D.Кушай побольше свежих фруктов,короче всё где есть витаминки,чтоб и полезно и вкусно было.

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет ! :Hello:

У меня возник вопрос (может кто сталкивался с такой проблеммой): Действительно ли при плохой морфологии (нормальн.морф.- 5%) рекомендуют ЭКО или ИКСИ ? Прочла на другом сайте , девочка пишет , что ей врач сказал , что про морфолигии меньше 10%(нормальной) ИИ - не рекомендуют ! :shock: А мне врач уже четвёртое ИИ сделал , а толку нет ... Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал ? В теме МФ ничего такого не нашла !

Ссылка на это сообщение

Секрет, доктор могла ошибиться при измерении. а лопнет на пару дней позже- не страшно. я девочек тут спрашивала, мне многие ответили, что спермики долго живут, если повезет, то дождутся овуляции. так что держись!

Нютка, кушай на здоровье. а от мужа теперь можно спать отдельно :-) свою репродуктивную функцию он выполнил :-)

Ссылка на это сообщение

Malenkiy, пока еще есть хоть малейший шанс, его нужно использовать! А может все-таки узи было неточным и это ЖТ, а не ДФ...

Аленааа, куда убежала? Я тебя видела :this: Какие новости?

Ссылка на это сообщение

Писань, я её стала доканывать,мол,может неудача из-за высокой темпы первой фазы, мож недостаток эстрогенов ( думаю, мне ОК все сбили), мож неполноценный или ваще пустой фолик был, мож, эндика бало маловато? Мож, прогестерон надо было не уменьшать или даже увеличить, а то ведь БТха рано грохнулась вниз, мож, че ищщо, мож витаминов нехват? Она говорит : "лапочка, перестань ковыряться в себе, ты вообще ни при чем. У тебя почти ГОСТовские все показатели, здесь явная и единственная причина -олигосп-я"... вот так...но на всякий случай увеличила мне дозу клоста ( рассчитывает получить ДФ уже на 11 дц) и прогинову, чтоб эндик за ними поспевал и чтоб я успокоилась нащет эстрогенов. Когда на УЗИ пойду- буду добивать её нащет витаминов :):):)

Deliss, ну где же тестик? @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Koshechka, да, день в день идем. В прошлом цикле мы с Angelo4kom так же совпадали!!!

Angelo4еk, если у меня не было Б, так БТха и упала, несмотря на то, что я еще 4 дня принимала дюф. А у тебя не падает, и никакой прогестерон её не сдержит, если ей надо упасть. Про тебя у своей Г спрашивала нащет отмены, она сказала, что тебя надо смотреть на кресле или сдавать ХГЧ. Один из признаков ДА или НЕТ - это некоторая синюшность ТАМ :blush: . Не отменяй резко поддержку, постепенно лучше. Я как упертый баран, все же верю, что у тебя все случилось!!! Помниш, ноябрьский Б-тей? Ты сказала чтоб я тя вычеркивала, что у тя нет ни одного фолика? Я отказалась и была права. Вот щас у меня ТАКОЕ ЖЕ чувство нащет тебя.

Девочки, а кудыть у нас пропали Котик Нежная и Мама муняшки? Хто знает? А самое интнресное - где КАСЮСЯ?!?!?!?!?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...