Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Эх, пролетела я в этом месяце :bye: только думала сегодня тест делать, так как врач сказал. А с утра пришли месячные. :bye: Так что с после завтра начинают делать стимуляцию и опять на ИИ.

Всем остальным держу кулачки и удачи вам

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!!! Да сегодня я что то молчу, Ангелочек ты прва с сутра когда я приехала с работы, пошла сходила в аптеку купила тест "Евитест" и конечно "супер мега отрицательный", я просто не хочу себя обманывать, но у меня конкретный пролёт в этом цикле, вы мою БТ (базальная температура) видели??? А все признаки были от Утрожестана, я просто уверена!!! Завтра маму попрасила свозить меня на ХГЧ, чтобы уже с этим покончить...ИИ больше не буду делать по крайней мере в ближайшее время, в душе твориться не объяснимое,неужели мы в течении 4-х лет не достойны стать родителями, я решила пустить всё на самотёк, сил моих нет...Только пожалуйста девочки не говарите, что типа ещё рано для теста, всего 11ДПО, но я на этом сайте видела море тестов уже с 10ДПО, еслибы хотя бы БТ нормальная была то я бы надеелась!!! Муж звонит через каждый час, но даже и не спросил, как у меня продвигается это дело, как буд-то всё равно, короче я впала вполную диприссуху, обижена на весь мир, проблемы на работе вчера появились, вчера горела компрессорная всю ночь, я как выжатый лимон, даже не спала, а время уже скоро 7 вечера, завтра сдаю экзамены на работе, !!!

Где же Млечка, что она молчит???

Ангелочек когда на ХГЧ???

Хейлочка как ты??? БТ хорошая!!!

Девочки извените меня за такой негатив, я вообще восхищена девочками, которые идут на ИИ 2,3, 4 раз, меня бы не хватила и я уже после 1-ой ИИ сдала позиции, устала ждать, у меня уже аллергия на эти все тесты...бог если даст, то даст и так, я незнаю я здоровый человек, ну в чем проблема??? БЛ..............ТЬ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Какое там ХГЧ?Зачем?Солнце ты че там?Ты видела много тестов на 10 ДПО,а ты не видела тесты которые сначала были / а на 20 ДПО //???Так посмотри!!!Ты самая беременная здесь среди нас!!!Сколько раз можна говорить НЕ СМОТРИ ТЫ НА БТ (базальная температура),тем более что она у тебя нормальная!!!!!!!!!Что толку что у меня БТ хорошая,а тесты все равно /.А ну прекратить!!!!!!!!!!паниковать!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, писать, что рано для теста, ты запретила. А что тогда писать? Хорошо, что завтра на ХГЧ идешь, он точно уже покажет. БТ (базальная температура) - ну ее на фиг! А вот насчет ИИ ты не права, 1 раз - это репетиция, привыкание организма, а потому и везет не многим. ты лучше сейчас на работе дела улаживай и не думай ни о чем больше. А потом успокоишься и все снова в норму придет. Мы все здесь такие! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Что-то у нас народ теряться начал...

Ссылка на это сообщение

Писательница а ХГЧ примерно на 12ДПО сколько примерно должен быт??? Он у не Б. сколько состовляет??? Вообще я думаю что нам не повезло из-за того что сперму на ИИ собрали со второй порции, там уж точно была -1 млн...

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, зайка, один день ты у нас без присмотра и столько негатива! отставить!!! как тебе не стыдно? ты и сама нервничаешь и девочек пугаешь. ты должна быть примером!

Не паникуй. и если вдруг не получится - надо собирать силы и снова идти на ИИ. Я просто после первой ИИ и разочаровния по приходу месячных тоже немного запаниковала... и грустно стало и обидно. а девочки тут все так поддержали - и Нютка тут как раз заБ! в общем, я поверила! почитала, что написано, что как правило, беременность наступает в течение 3-4 циклов, ведь может получиться так, что в этот раз ваши спермики не туда побежали, а в следующий раз туда побегут. Зря ты, солнышко, руки опускаешь. К тому же - у тебя еще и не понятно ничего!

 

А я отсиживаюсь дома... уже забыла, что это такое - быть дома одной!!! дел скопилось море! вот постепенно начала их переделывать :-) пользуясь своим больничным :-)

 

девочки, а скажите - у всех так утро начинается - градусник на измерку-бегом к компьютеру на бейбиплан... у меня просто как болезнь :-)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ты чего это раскисла!!!! Кто тебе разрешил раскисать. Я в статистике про ИИ читала, что с первого раза только 20% могут забеременить. 20% это так мало. Так что хорош, киснуть. А настроение, это зимняя дипресуха.

Я вот даже думать перестала, что и почему не получается. Мы с мужем полностью здоровы, а не получается. Значит так надо, значит нам пройти и это испытание. И мы его пройдем ;)

Ссылка на это сообщение

Привет, девоньки!!! Только что от врача пришла. Короче выкидыш был у меня... :cray: Я так и подумывала, главное что беременность была, маточная - это ФАКТ!!! Значит шансы есть!!! Сказали месяца 2 отдохнуть, потом можно ИИ делать, авось и так получится!!!!! Ох, незнаю почему, но я так рада, наконец-то закончилась эта неизвесность, в следующий раз буду по-умнее! Попью хоть пивка сегодня

Ссылки скрыты.

!!! И еще мне сегодня хорошую работу предложили, так что буду на ИИ зарабатывать :grin:

Муж так косо смотрит на меня, мол, непойму, ты че такая радостная??? А я-то вчера все обрыдала, обдумала. Это же естественный отбор, зачит такая судьба...

 

Так что девченки не верте тестам!!! Только после результатов ХГЧ отменяйте поддержку!!! Может из-за этого у меня все сорвалось?!?!?!

Ссылка на это сообщение

Mlechka, грустно, что так получилось, но я лично считаю - для тебя это хороший знак - ты смогла заБ! так что все будет хорошо! тебе чистили или само все вышло?

Ссылка на это сообщение

heyla, надеюсь само все вышло, в пятницу пойду на узи, посмотрят, если не все, то будут чистить. Прописали антибиотики.

Ссылка на это сообщение

Охренеть!!!!!!!!! Mlechka, очень жаль что так все произошло :-( Но ты меня здорово напугала!!!!!Может и мне завтра на ХГЧ сдать ????если М не будет.Блин ну почему мне Г не назначила ХГЧ,сказала что тест все покажет.

Ссылка на это сообщение

Mlechka, мне очень очень жаль. Но 2 месяца пролетят быстро. Ты главное, не теряйся, я вот в ожидании своей процедурки 3 месяца или даже больше тут проторчала. Так веселее

Angelo4ek, ну конечно бежать и сдавать или хотяб на осмотр на кресло! Сколько мы тебе уже талдычим это!!?!?!?!! :) Ты поддержку на 100% отменила?

Слыш, завтра по Москве в 10 сеанс связи, не подводи меня, как сегодня!!! А то у меня на работе только на 5 минут инета хватает

heyla, мне нравится твой график! Выздоравливай!

Alenaaa, у тебя ж сплошные стрессы!!! Че внимания на БТху обращать? Она ж врет ( когда падает :) ) Держу кулачки за завтрашний ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ф когда будет результат?

Писаня!!!!!!!! Ты завтре готова????? :grin: Короче я это, с тобой завтра иду. Морально. Так и знай, буду стоять рядом и следить чтоб на этот раз все путёво сделали!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Mlechka, Очень жаль,что всё так получилось!!!Но самфакт что получилось заБ успокаевает.Ты не теряйся,пиши нам 2 месяца пролетят быстро.Поздравляю с тем что работу нашла,хоть отвлечешся!Пусть у тебя всё будет хорошо,удачи!!!!!!!!!!

Alenaaa, Обязательно сдай ХГЧ,или сходи на приём к Г.И не сдавайся,я тоже рыдала после неудач,а особенно во второй раз когда Овуля подвела ужесно расстроилась.Но сейчас я верю всё у меня получиться!!!Так что и у тебя всё пройдет,плохие мысли уступят место хорошим и всё будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПисательницаЖелаю тебе удачи,пусть в этот раз всё получиться!!!!!!!!!!!!Надеюсь Г в этот раз тоже хорошо постараеться.Удачи,удачи и ещё раз удачи!!!

heyla, Хватит болеть,желаю скорейшего выздоровления!

busina, А я сегодня заметила пульсацию в области Я,это может от клостила быть???А то я не знаю :confused: ,я первый раз его принимаю.

С чего начинается Счастье?

С полосок на тесте моём,

С УЗИ что сердечко покажет,

С того, что теперь МЫ вдвоём!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa,ээээ,ты чего это ????Так нельзя,нельзя сдаваться!!!Ну-ка подойди к зеркалу ,улыбнись своей милой улыбкой и скажи сама себе что все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и скоро у тебя будет МАЛЫШ ;) Перестань,солнце,мы все с тобой :hug: А ХГЧ лучше все-таки сдавать не раньше 12 ДПО,так как могут быть варианты и будешь опять переживать.

pulka очень жаль ,что не получилось :this: ,но ты молодец,смотрю уже настроена на новый бой ;) Удачи!!!!

heyla,правильно антибиотики нам не нужны,выздоравливай ,отдыхай :hug:

Mlechka, нет слов :cray: Но как девочки говорят ,то что вообще получилось ,это уже хорошо,значит ты можешь и в следующий раз все будет хорошо!!!

Девочки ,я вот в шоке...ведь мы с вами совсем не обязаны знать о том ,что поддержку второй фазы нельзя отменять без сдачи ХГЧ,это ведь врачи должны все объяснять,а они ...ведь это известные истины :banghead:

Писательница,ты ведь завтра уже к врачу ??? Много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!

Ссылка на это сообщение

busina, heyla, вы куда со мной?! :shock: Я на фолликулометрию! А вы меня на ИИ отправляете? :lol:

Mlechka, как обидно и горько! :cray: Но ты не думай, что это из-за отмены поддержки. Если выкидыш произошел так быстро, значит были какие-то серьезные нарушения у масика. Он еще раз придет к тебе и на этот раз сделает все правильно. Удачи тебе! Ты умница! :hug:

Alenaaa, а с тебя беременный ХГЧ :grin: ! Тестам, тем более отрицательным, мы не верим! И не вздумай заболеть!!!

Angelo4ek, ХГЧ мне ни в первый ни во второй раз не назначали. Я сама сдаю. И ты сама иди. Это твоя Б, а не врача, потому она и не надеется.

Секрет, вот это история! 10 недель и тесты отрицательные! :shock: Это ж сколько она за это время всего "неправильного" делала, а малыш все равно сидел крепко.

Koshechk@11, спасибо! Мы с Г постараемся зачать! :grin:

Deliss, спасибки за кулачки!!! ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! У нас с мужем не получается около года, все в порядке вроде (все анализы, гормоны, О всоя есть) кроме посткоитального ртеста (он плохой). Врач сказала, что пойдем на ИИ. Но стимуляцию делать не хочет, говорит что будем со своей О пробовать. Меня это как-то расстраивает т.к. со своей О шанс при ИИ очень маленький. И самой процедуры боюсь если честно. Девочки может кто забеременел без стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, привет! У нас по-моему Нютка без стимуляции.

Процедура безболезненная почти, не бойся. А когда вы пойдете на ИИ?

 

Писаня!!!!!!!!!!!! Да, мы уже на ИИ тебя снарядили! А ты почему тесты на О не делаеш?

Ссылка на это сообщение

У меня этот цикл безовуляторный (до этого О была несколько месяцев подряд нормальная, один фолликул подрастал), мы в этот цикл сделали посткоитальный тест- результат плохой - до 5 спермиев в цервикальном канал). Я пошла к врачу, она сказала сдать асат и, если он будет в пределах нормы, в след. цикл ИИ в естественном цикле. Это с учетом, что О у меня обычно на 14 ДЦ, будем делать где-то 19-20 декабря.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, ты на какой дозе-то сидиш? Я в прошл. месяце пила 2/3 от таблы - ниче особенного не было, только чувствовалось постоянно что у меня есть ЛЯ и ПЯ!!! В этот раз я пью чууть больше одной таблы - и вчера у меня тянуло весь день ЛЯ. Но чтоб горели - не было

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, лучше пока без стимуляции попробовать, если у тебя регулярная О своя (один цикл Я просто отдыхают, это норма). шансы на Б не намного ниже. Я делаю в естественном цикле. И частота Б с первого раза в естественном цикле ИИ такая же, как и при стимуляции. Ваша проблема в спермиках, поэтому им будет не важно, сколько ЯК перед ними окажется. Возможно, что лучше они все силы на одну ЯК бросят, чем будут разрываться между двумя-тремя. так что ты не переживай. Все вы делаете правильно.

busina, подождите до завтра-послезавтра! К вечеру напишу результаты сегодняшней фолликулометрии. Тест у меня только один остался, а покупать еще не могу (еле собрали деньги на ИИ, пришлось занимать даже). на укол ХГЧ у нас тоже нет денег, но я в-общем-то и не хотела укол делать (у меня своя О как часы). зато утрик уже лежит в ящике стола :D .

Ссылка на это сообщение

busina, Писательница, спасибо вам большое за напутственные слова. Просто я где-то прочитала, что шансы со стимуляцией вырастают во много раз, вот и расстроилась. Очень хочется, конечно, чтобы скорее получилось.... Будем надеяться. Девочки а вы уже сколько раз пробовали ИИ? :think:

Ссылка на это сообщение

Винни-пусик, я на этой неделе на 3 ИИ пойду. В первую ИИ у меня ДФ был всего 16 мм, так он скорее всего незрелый был. второй раз я во время вливания рассмеялась (врач насмешила) и много вылилось, может быть оставшегося количества спермиков и не хватило для зачатия. теперь я почтараюсь учесть свои ошибки и сделать все правильно. Во время вливания буду глубоко дышать, чтобы катетер легко вошел, и ни в коем случае не буду смеяться, кашлять и т. п., чтобы мышцы живота не сокращались и ничего обратно не вылилось. Удачи тебе и нам всем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...